Гость
Статьи
Обоюдная нелюбовь мамы …

Обоюдная нелюбовь мамы и парня

С мч встречаемся чуть больше 3-х лет. Мне 19 лет, мч 22. Мама не воспринимает отношения всерьёз, тк я его ждала из-за границы полтора года(работал по контракту). И даже после этого она считает,что мне нужен другой, хотя пройти такое испытание может не каждая пара. Она запрещает ходить к мч в гости, гулять долго и тд, ссылаясь на то"а вдруг залетишь ещё, в подоле принесешь мне" и ещё ей не нравится,что он не богатый мажор, который будет меня на руках носить и деньги давать( ну все мамы такого хотят своим дочерям). Мой мч из-за этого не взлюбил мою маму, отказывается проводить время вместе с ней(он чувствует, что она его терпеть не может). Разговаривать с мамой он не хочет, тк не верит, что мама его полюбит, хотя я уйму раз звала его на ужин с родителями. Его родителям тоже не нравится такое отношение к их сыну. Папа и брат не против моего мч. Как наладить контакт между мамой и мч??? :(

В19
10 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

жить отдельно.и с ребенком действительно не спешить.в 19 лет всегда кажется,что это на всю жизнь.

Гость
#2

Никак. Не нужно сажать в одну банку скорпионов и пауков. Он должен любить Вас а не Вашу маму, Вашу собачку и Вашего хомячка.

Гость
#3

Автор! У моих мамы и папы была похожая история. Только мама папы была против их отношений, потому как мама была намного старше папы. Но они все-равно поженились, прожили долго и счастливо длинную жизнь. Мамы к сожалению уже нет в живых. Но им повезло больше, они жили в разных городах, редко встречались, и в итоге их отношения наладились. Вам нужно по такому же принципу, разъехаться подальше друг от друга, и что бы ваша мама и молодой человек редко встречались, быть может все так и наладится. Удачи вам!

Гость
#4

Автор, если Вашей маме не нравится парень, то приведите зечку-***, с татухами на руках, и скажите, что это Ваш жених Валерик!!

Гость
#5

А кстати, идея!!!
Но зечку-*** слишком стремно... стащит еще что нить.
Лучше найти приличного такого седого дедка с хорошим чувством юмора. ))))
И познакомить с родителями!
И главное - морду кирпичом!

В19
#6

Спасибо,девочки,за комментарии))) я вот тоже говорю,что самое главное,что мы любим друг друга, а то, что его не любит моя мама-так он же не собирается на ней женится, ну, можно и этим смириться)))

Гость
#7
В19

Спасибо,девочки,за комментарии))) я вот тоже говорю,что самое главное,что мы любим друг друга, а то, что его не любит моя мама-так он же не собирается на ней женится, ну, можно и этим смириться)))

А что он собирается? Зачем вы вообще с ним встречаетесь зная, что он на вас жениться не собирается?
Глупенькая вы! Кто же передает негативные слова мамы парню?! Естественно, что он теперь приходить к вам не хочет.

Гость
#8

Ой, автор, вы еще такие молодые!!! Какие мажоры....в этом возрасте?( Ну, маман ваша дает стране угля). А парень-то кем работал за границей в 22 года, что вашей маме захотелось денег с него поиметь? Кароч, гуляйте и не заморачивайтесь с созданием семьи... ОБА.

В19
#9

Девочки, мы с парнем за свадьбу ещё даже и не думали. Рано ещё)

В19
#10
Гость

А что он собирается? Зачем вы вообще с ним встречаетесь зная, что он на вас жениться не собирается?Глупенькая вы! Кто же передает негативные слова мамы парню?! Естественно, что он теперь приходить к вам не хочет.

Рано как бы. Я в 19 замуж не хочу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: