Гость
Статьи
А вы почувствовали, …

А вы почувствовали, что нравитесь мужчине прежде, чем он подошёл знакомиться?

На работе, в транспорте, да где угодно, вы почувствовали, что нравитесь ему?
У меня ситуация, что играем с мужчиной в гляделки на работе, но он ничего не предпринимает. Понимаю, что скорее всего либо не нравлюсь (навыдумывала себе), не свободен и ещё куча реальных причин. Вот хочу услышать истории. Долго к вам присматривался муж/молодой человек? Заметили ли вы симпатию с его стороны до его знакомства с вами?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Татка
#1

и мы играем. или уже не играем, помоему с его стороны гляделки уже закончились, а вот я попала окончательно. Думаю о нем постоянно. Сама тему разговора недавно придумала, поддержал немного, ну и что далее, а далее ничего...По работе пересекаемся редко, в последний раз,подумала, мож сломать чего, чтоб подольше пообщаться...не стала конечно, но очень хотелось..
А самое обидное, что начал "играть" он, по началу даже и не нравился.

Татка
#2

А еслипо теме, то думаю, ничего ни не бует. просто не вижу смысла в долгих переглядках перед началом отногшени/дружбы или вообще чего либо. Ну какой смысл ждать? Скорее всего наши с Вами чувства надуманы, тем что человек нарвиться в одностороннем порядке...
Есть опасения, что у человечка есть вторая половнка, поэтому самой "знакомиться" очково)

Гость
#3

Нет, не почувствовала, я его вообще не замечала, до того как подошел. И так было со всеми парнями, которые со мной знакомились.
а игры в гляделки так и остаются играми в гляделки. Но это у меня так, возможно у вас будет по-другому)

Гость
#4

Я сразу вижу интерес. В глазах читается;)

Лола
#5

я врезалась своему будущему мужу в жо.пу машины... по взгляду,полному ненависти, поняла-нравлюсь ему))) орали орали, через неделю разборок пригласил в ресторан..

Гость
#6

У моего при первом знакомстве были ТАКИЕ глаза, ну просто размером с блюдца ))) понятно было, что понравилась )))
Но это ничего не значит, потом-то начинается общение и хорошее первое впечатление может быть стерто.
Мой так долго потом со мной общался, интересовался, узнавал, месяца 4 наверное. Мы не часто пересекались (по работе) - раз в неделю, две. Потом пригласил в кафе, в кровать и вещи мои к себе перевез ))) все в один день

Гость
#7

Я считаю, мужчина должен быть инициатором, потому что гормоны по ним если бьют, то бьют сильнее

Гость
#8
Лола

я врезалась своему будущему мужу в жо.пу машины... по взгляду,полному ненависти, поняла-нравлюсь ему))) орали орали, через неделю разборок пригласил в ресторан..

Лучший коммент )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: