Гость
Статьи
Благодарность мужчине …

Благодарность мужчине за помощь

Посоветуйте, пожалуйста как можно отблагодарить мужчину, который обучал вождению, тратя своё время и бензин. Словами сто раз уже спасибо сказала. Кулинария исключается, не знаю вкусов, интим тоже. Человек не бедный и женатый. Возраст 43 года. Обучение предложил сам.

Руся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто,а как ты думаешь почему он предложил тебя бесплатно катать,если ты не родственница?

Ольга
#2

да купите коньяк. и жене конфеты. че мудрить

Гость
#3

Купите ему абонемент на мойку. Какой-нибудь гаджет в салон.
Что-то, связанное с авто, и что он сам себе не может позволить.

Гость
#4
Ольга

да купите коньяк. и жене конфеты. че мудрить

Напоминаю, сейчас приняли новый закон, согласно которому могут посадить за езду в нетрезвом виде :)

Ева
#5

Семейным людям - подарок для всей семьи. Хороший набор вкусного чая или что-то такое. Подарки личного характера (парфюм, запонки и т.п.)мужчине могут вызвать подозрения у жены.

Гость
#6

а интим то почему!!?? исполнителей пару менуэтов без зубов.

Гость
#7

А зубы куда девать? Надеюсь, у Автора не вставная челюсть?

опыт
#8

Заходите на сайт подарочных сертификатов, и выбираете на планируемые деньги, то что приглянется. В подарок человек получит бумажку - соответственно, будет делать с ней, что захочет. Захочет отоварит, захочет подарит кому-нибудь

Ольга
#9
Гость

да купите коньяк. и жене конфеты. че мудрить

Напоминаю, сейчас приняли новый закон, согласно которому могут посадить за езду в нетрезвом виде :)
я вроде не написала "да залейте ему коньяк".
как будто до закона можно было пить за рулем

6a6yuH4uk
#10

подарить квартиру и машину

Гость
#11

А почему интим никак не предлагать?? Возьмите с собой мулатку, если он вас одну не хочет. Отдайтесь ему оптом!!

Гость
#12
Гость

Круто,а как ты думаешь почему он предложил тебя бесплатно катать,если ты не родственница?

мне тоже любопытно. А еще жена в курсе?
О подарке. Мы говорим о сумме, соизмеримой его затратам, или просто знак благодарности и уважения?

Гость
#13

Не строй из себя наивную. Надеется он тебя ахнуть.

Руся
#14
Ольга

да купите коньяк. и жене конфеты. че мудрить

Ведет здоровый образ жизни, не пьет вообще

Гость
#15
Руся

Ведет здоровый образ жизни, не пьет вообще

И не курит?

Руся
#16

[quote="Гость" message_id="52247569"]Купите ему абонемент на мойку. Какой-нибудь гаджет в салон.Что-то, связанное с авто, и что он сам себе не может позволить.
Спасибо за идею. Хотя может себе позволить многое.

Руся
#17
Гость

мне тоже любопытно. А еще жена в курсе? О подарке. Мы говорим о сумме, соизмеримой его затратам, или просто знак благодарности и уважения?

Мы знакомы с детства. но не общались раньше.Вот не знаю о какой сумме, наверно, о соизмеримой.

Руся
#18

[quote="Гость" message_id="52248058"]И не курит?[/quoteИ не курит. И мясо не ест, если что..))

Руся
#19
6a6yuH4uk

подарить квартиру и машину

Та то занадто круто ))) И нет у меня лишних

Руся
#20
Ольга

Напоминаю, сейчас приняли новый закон, согласно которому могут посадить за езду в нетрезвом виде :)

я вроде не написала "да залейте ему коньяк". как будто до закона можно было пить за рулем

Люблю людей с чувством юмора, но коньяк таки не наш вариант, хотя у меня стоит отличный в шкафчике ))

Руся
#21
Гость

Круто,а как ты думаешь почему он предложил тебя бесплатно катать,если ты не родственница?

Хотела бы я знать ответ на этот вопрос

Гость
#22

21. дома скучно сидеть, заняться нечем

Руся
#23
Гость

21. дома скучно сидеть, заняться нечем

Оччень занятой, но находил время/ Поэтому и хочется нормально отблагодарить.

Халва Казинакова
#24

Может подарочную карту в магазин техники. Типа в М. Видео

рыбная консерва
#25

Я тебя укушу ¥

рыбная консерва
#26

пойду ка как а ка ть

Гость
#27
Халва Казинакова

Может подарочную карту в магазин техники. Типа в М. Видео

Нет. Лучше билет на концерт Стаса Михайлова. Или Вадима Казаченко!!

Ольга
#28
Руся

Напоминаю, сейчас приняли новый закон, согласно которому могут посадить за езду в нетрезвом виде :)

я вроде не написала "да залейте ему коньяк". как будто до закона можно было пить за рулем

Люблю людей с чувством юмора, но коньяк таки не наш вариант, хотя у меня стоит отличный в шкафчике ))
ну вонючку купите...хотя вдруг подумает, что с намеком))))

Руся
#29
Гость

Нет. Лучше билет на концерт Стаса Михайлова. Или Вадима Казаченко!!

Фу..фу..фу.. Не шутите так ))) У меня богатое воображение...

Руся
#31
Ольга

я вроде не написала "да залейте ему коньяк". как будто до закона можно было пить за рулем

Люблю людей с чувством юмора, но коньяк таки не наш вариант, хотя у меня стоит отличный в шкафчике ))ну вонючку купите...хотя вдруг подумает, что с намеком))))

Можно было бы, но боюсь не угадать. На вонючки у всех вкусы разные, хотя у мужчин с этим, может, попроще. Спасибо

Гость
#32

Автор тебя Руслана зовут?Руся?

Гость
#35
Гость

Руся, как??? Вы ненавидите Вадима КАЗАЧЕНКО??? 0_0

А хто це??

Руся
#37
Гость

Автор тебя Руслана зовут?Руся?

Нет, не Руслана

Руся
#40
Гость

А какого хе//ра ты Руся подписана?

А где написано, что нельзя?

Гость
#41
Руся

та понятно, что все мужчины только этого и ждут...предел мечтаний, но это не равноценно ))))

Иди со//си и может еще что то подарит тебе.если отсосешь хорошо!давай Руся вперед

Руся
#42
Гость

А хто це??

Ненавижу? Что Вы! Это громко сказано (но, если честно, у меня большой список еже с ним )))

Гость
#43
Руся

Посоветуйте, пожалуйста как можно отблагодарить мужчину, который обучал вождению, тратя своё время и бензин. Словами сто раз уже спасибо сказала. Кулинария исключается, не знаю вкусов, интим тоже. Человек не бедный и женатый. Возраст 43 года. Обучение предложил сам.

Оплатить его услуги деньгами по справедливым расценкам не рассматривается?

Гость
#44
Ольга

да купите коньяк. и жене конфеты. че мудрить

Не надо! Купите какой-нить дешёвый гадкий коньяк.

Свекурва
#45

Руся это же мужик!Автор грузит!

Гость
#46

Сделай ему фистинг.

Гость
#47
Гость

Сделай ему фистинг.

Нет. Пусть фистинг ему сделает турок! Или африканец! С автора оплата услуг.

Химик
#48

Купи его жене путёвку к турку.

Гость
#49
Химик

Купи его жене путёвку к турку.

Нет! Лучше купить турка его жене!

Гость
#50
Руся

Ведет здоровый образ жизни, не пьет вообще

закодировался? жена небось сама его попросила вас катать, чтоб не напился