Гость
Статьи
Подруга безответно …

Подруга безответно влюблена

Подруга влюбилась в одного парня, моего однокурсника. Они общаются на протяжении двух лет, он принимает ее только как друга. Осенью она решилась признаться ему в своих чувствах, он ответил, что она ему безразлична. Начался игнор с его стороны, дружеские отношения сильно пострадали. Подруга, конечно, расстроилась очень сильно, чуть ли не в депрессии была, но позже ей удалось убедить его в том, что ее чувства были мимолетными и всё прошло, парень вроде как поверил и постепенно все вернулось на круги своя.
Прошло больше полугода. Она все так же любит его, страдает, в последний месяц совсем фигово стало. Я уже не могу видеть это, но просто не знаю чем могу ей помочь. Скажите, что я могу сделать для нее? Как вывести ее из этого депрессивного состояния?!

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ира

Скажите, что я могу сделать для нее? Как вывести ее из этого депрессивного состояния?!

ничего, это Вам не по силам. когда ей надоест страдать, она сама выйдет из этого состояния.

Гость
#3

Ей нужен парень,а не Ваша поддержка.

Гость
#4

вы точно подруга? отвечаете за нее в кого она там влюбилась.

Гость
#5

Ну сделайте ей куни что ли...Может отпустит её.

Гость
#6

Как приятно, что есть настоящие подруги. Автор, вы молодец. Я думаю, что Вам надо просто выслушивать её. Иногда даже это очень помогает! Если она будет согласна, старайтесь сделать так, чтобы у вас не было времени, запишитесь в секцию на танцы, ходите гулять, на природу, занимайтесь вместе спортом, надеюсь Вашей подруге полегчает!

Чоткий пацан
#7

Переспите с парнем и расскажите подруге (с доказательствами). Она поймёт, что он бабник и разлюбит.

Бешенство ватки
#8
Чоткий пацан

Переспите с парнем и расскажите подруге (с доказательствами). Она поймёт, что он бабник и разлюбит.

Когда деваха влюблена , она вокруг парня круги нарезает зад отклячив и хвост задрав трубой, а этот парень даже с этой влюблённой ,,пересыпать,, не хочет, так с какого перепугу он на её подружку залезать станет. Не у всех же пацанов вместо мозга кипящая сперма.

Чоткий пацан
#9
Бешенство ватки

Когда деваха влюблена , она вокруг парня круги нарезает зад отклячив и хвост задрав трубой, а этот парень даже с этой влюблённой ,,пересыпать,, не хочет, так с какого перепугу он на её подружку залезать станет. Не у всех же пацанов вместо мозга кипящая сперма.

Так подруга страшная наверно) А авторша красивая.

Карамелька_
#10

это ЕЕ жизнь, если спросит совет- предложить переключить на кого-нибудь другого, найти СВОЕГО мужчину, а если не просит- то и не вмешивайтесь. може, ей нравится ее безответная любовь

Гость
#11

Ей надо бы категорически прекратить с ним общение. Но только если она сама не понимает, так ваши советы не помогут. Всем свой срок гореть..:)

Гость
#12

Как этому парню не стыдно, так мучать девушку! Он просто вампир!

Гость
#13
Гость

Ну сделайте ей куни что ли...Может отпустит её.

Ценный совет!!!

Гость
#14

сводите её в салон-пусть сделают из неё красотку. потом найдите ей подходящего парня ,желательно жужжарика . отвлечётся и забудет того. а может и к новому привяжется)))

Гость
#15
Гость

Как приятно, что есть настоящие подруги. Автор, вы молодец. Я думаю, что Вам надо просто выслушивать её. Иногда даже это очень помогает! Если она будет согласна, старайтесь сделать так, чтобы у вас не было времени, запишитесь в секцию на танцы, ходите гулять, на природу, занимайтесь вместе спортом, надеюсь Вашей подруге полегчает!

я парень

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем