Гость
Статьи
Почему парень потерял …

Почему парень потерял интерес?

На работе со мной познакомился молодой человек. Он старше меня (мне 21, ему 29), он был женат, сейчас в разводе. Сказал, что я ему очень понравилась, взял номер телефона, через день написал, предложил встретиться в выходные. Сходили в кино, потом в ресторан. На след.день тусили с его друзьями. Писал каждый день, гуляли, общались, говорил, что у меня сейчас хороший возраст для серьезных отношений и тд. На след.выходные внезапно перенес назначенную субботнюю встречу на воскресенье, в воскресенье весь день не звонил, не писал.(мы так и не встретились) В понедельник извинился. На неделе погуляли еще раз. Потом мне пришлось уехать из города к родственникам на 3 недели. Если до этого он писал или звонил почти каждый день, то во время моей поездки молчал. Если я ему писала, он говорил, что занят, мог не объявляться по 5 дней. Один раз написал сам, чтобы я скорее приезжала и спросил, когда я буду в городе, поболтали. Через пару дней написала сама, ответил, что занят и ответит позже. С тех пор прошло уже полторы недели, я вернулась в город, а он все не пишет и не звонит. Навязываться и писать опять не хочу. Считаю, что если девушка парню интересна, он сам напишет и позвонит. Но уж очень он мне понравился

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Парни параллельно развивают тему с не одной девушкой. С кем быстрее снюхаются в плане секса, с той и продолжают. С тобой пошла тягомотина и он переключился на другую. Если встречи с парнем реже 1 раза в неделю, то у него 100% есть другие девушки в разработке)))))

Гость
#2

Ну, тут нужно много факторов рассматривать.... Может, Вы напились как хрюшка и ему было стыдно. Может, Вы - бесприданница с претензиями. Может, ляпнули ему что-то про отношения, что его отпугнуло...

Дрянь такая
#3

встречу в выходные перенес, так как у него была назначена палка чая с другой)))) Я так же в молодости делал. Назначал нескольким, так как всё равно большинство откажет....

Гость
#4
Гость

Считаю, что если девушка парню интересна, он сам напишет и позвонит.

Правильно считаете. Поэтому оставьте его в покое - вы ему нужны в лучшем случае иногда для перепиха, не более того.

Гость
#5
***** такая

Парни параллельно развивают тему с не одной девушкой. С кем быстрее снюхаются в плане секса, с той и продолжают. С тобой пошла тягомотина и он переключился на другую. Если встречи с парнем реже 1 раза в неделю, то у него 100% есть другие девушки в разработке)))))

По поводу секса он наоборот сам говорил, что для этого дела можно найти девушку постарше, лет 26-28, многие из которых не заморачиваются с тем, что нужно встречаться определенный срок, нужно проверить чувства и тд. Он изначально знал, что со мной такое не прокатит, поэтому, скорее всего, дело не в сексе

Дрянь такая
#6
Гость

По поводу секса он наоборот сам говорил, что для этого дела можно найти девушку постарше, лет 26-28, многие из которых не заморачиваются с тем, что нужно встречаться определенный срок, нужно проверить чувства и тд. Он изначально знал, что со мной такое не прокатит, поэтому, скорее всего, дело не в сексе

нашел красивее и интереснее чем ты. Не парься. Развивай тему не с одним парнем, потому что не поймешь с кем получится

Гость
#7
***** такая

нашел красивее и интереснее чем ты. Не парься. Развивай тему не с одним парнем, потому что не поймешь с кем получится

Не могу не париться и развивать с несколькими. Меня если зацепил человек, то надолго(
Странно только, почему нельзя сказать прямо, что я ему не интересна. Зачем прикрываться занятостью и говорить, что напишет позже, а потом молчать? Расставил бы все точки над i и всё.

Дрянь такая
#8
Гость

Не могу не париться и развивать с несколькими. Меня если зацепил человек, то надолго(Странно только, почему нельзя сказать прямо, что я ему не интересна. Зачем прикрываться занятостью и говорить, что напишет позже, а потом молчать? Расставил бы все точки над i и всё.

у мужчин и женщин есть свои особенности. Мужики бросают молча и без объяснений, а женщины стесняются сказать, что хотят секс, когда его хотят. Я тоже никогда не говорю прямым текстом, что расстались. Просто уезжаю в "командировку" и все)

Гость
#9
Гость

Не могу не париться и развивать с несколькими. Меня если зацепил человек, то надолго(Странно только, почему нельзя сказать прямо, что я ему не интересна. Зачем прикрываться занятостью и говорить, что напишет позже, а потом молчать? Расставил бы все точки над i и всё.

Прямо не говорят,чтоб не обидеть,и так все ясно,без слов.Если не зацепило,все так поступают-и мужчины,и женщины

Дрянь такая
#10

да что тут говорить. Срочно ищи нового мэна))) Хочешь больше романтики- бери одногодку с минимальным опытом секса. Если парень 29 лет, то ему нужен секс побыстрее.

Гость
#11
Гость

По поводу секса он наоборот сам говорил, что для этого дела можно найти девушку постарше, лет 26-28, многие из которых не заморачиваются с тем, что нужно встречаться определенный срок, нужно проверить чувства и тд. Он изначально знал, что со мной такое не прокатит, поэтому, скорее всего, дело не в сексе

Мда, а мне 27, но настроена исключительно серьезно, со мной бы такому было сложно добиться на один раз... А если по теме, то как вариант бывшая жена ему может быть не безразлична

Химик
#12
Гость

Потом мне пришлось уехать из города к родственникам на 3 недели.. и спросил, когда я буду в городе, поболтали. .уже полторы недели, я вернулась в город,

Езжай в свою деревню.

Гость
#13
***** такая

да что тут говорить. Срочно ищи нового мэна))) Хочешь больше романтики- бери одногодку с минимальным опытом секса. Если парень 29 лет, то ему нужен секс побыстрее.

Да не в сексе там дело, он знал, что я в плане постели консерватор и быстро ничего не будет, но все равно каждый день писал, предлагал встретиться, даже не намекая на постель. Дело в чем-то другом. Скорее всего просто встретил девушку, которая больше понравилась внешне

опыт
#14

Не поняла, ... Вы когда приехали, что ни разу ему не написали ему, что уже в городе??

Гость
#15
опыт

Не поняла, ... Вы когда приехали, что ни разу ему не написали ему, что уже в городе??

Не писала, потому что на мое последнее сообщение (еще до возвращения в город) он написал, что занят и ответит позже. Не ответил, поэтому я не видела смысла писать, что уже приехала

Гость
#16

Расслабьтесь, у него еще кто-то есть. Секса не давайте. Надо будет - влюбится и ждать будет. А вы не влюбляйтесь. Переключитесь как можно скорее на свои дела.

Элина.
#17
Гость

Не могу не париться и развивать с несколькими. Меня если зацепил человек, то надолго(Странно только, почему нельзя сказать прямо, что я ему не интересна. Зачем прикрываться занятостью и говорить, что напишет позже, а потом молчать? Расставил бы все точки над i и всё.

Держит вас про запас,потому и молчит.))

Элина.
#18

И вообще,по моему опыту,когда парень говорит в первые встречи про серьезные отношения,то хочет как раз несерьезных.))

Гость
#19
Элина.

И вообще,по моему опыту,когда парень говорит в первые встречи про серьезные отношения,то хочет как раз несерьезных.))

не всегда... У меня наоборот😊

Нелли
#20
***** такая

нашел красивее и интереснее чем ты. Не парься. Развивай тему не с одним парнем, потому что не поймешь с кем получится

Очень вредный совет, вы не в лотерею играете, начните с хорошего. А насчет тех, кто остается с той с кем снюхался быстрее в плане секса...снюхиваются собаки, так они и паралелят дальше групповым способом. Отпустите ситуацию, автор, не судьба так не судьба

Гость
#21
Гость

Не могу не париться и развивать с несколькими. Меня если зацепил человек, то надолго(Странно только, почему нельзя сказать прямо, что я ему не интересна. Зачем прикрываться занятостью и говорить, что напишет позже, а потом молчать? Расставил бы все точки над i и всё.

А вас не смущает, что он уже был женат? Какие ещё точки вы хотите?

Василий
#22

Проблема в том, что женщины проблемы куда угодно выносят на форумы, в тиктоки, подружкам, псевдопсихологам, но никогда не разговаривают с мужчиной. Его только хотят продавить своими манипуляциями. Как только начнете нормально общаться, без манипуляций и истерик, тогда можете рассчитывать на хорошие отношения. Но на это идут совсем мало женщин. Остальные глупые как пробки.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема