Гость
Статьи
Обезьяна-рак ;лев или …

Обезьяна-рак ;лев или дева

Здравствуйте. Очень хочу малыша и именно в 16году. Увидела, что это год обезьяны и немного испугалась. Сама борец за справедливость , а среди обезьянок много хитрых и лживых людей, понимаю,что все зависит от воспитания. Хочется дочь, сынок уже есть. Так вот вопрос кто лучше , добрее , честнее и спокойнее среди обезьянок : рак , лев или дева. Может найдутся люди этого знака, или знаете близко людей, а то у меня не оч хороший пример))) очень буду рада если кто-то поделится.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожай в год осла. как раз тебе подстать.

Гость
#2

знакомая отложила из-за гороскопа беременность.Хотела в этом году с мужем,но не получилось,т.к не готовы финансово,а на след год гороскоп,видите ли не подходит.На год собаки отложила..И то(!) колебалась думала позже,но по зз мол и она и муж подходят.
Вот это можно бредом назвать,а вот,автор,вроде как адекватно задает вопрос..
По теме: никого из ваших не выбрала бы)) телец,козерог,скорп,овен на крайняк рыба.И то по натальной карте может не совместимы будете)) много нюансов.

Гость
#3

почитайте гороскоп года и зз в инете,чего вы паритесь

Гость
#4

Обезьяны мне нравятся. Много их в окружении, лживых не замечено)

Гость
#5

Лучше Деву или Льва. С Раком намучаетесь. Был один Рак-Обезьяна, хуже сочетания не придумаешь.

Гость
#6

Обезьяны сами по себе очень заносчивые, у них высокое самомнение, вредные, слащавые, узколобые, любят использовать людей в своих целях, любят красоваться, очень ненадежные из них партнеры. Я бы не советовала.

Гость
#7

Китайцы на полном серьезе относятся к своему гороскопу. Все ломятся родить в год Дракона. А кто, уж не успел - тот в год Обезьяны. Хануман и т.д и т.п.Так, что год по их представлениям явно не самый плохой...

Гость
#8

А у вас че, беременность по плану? И роды тоже? Может лучше ерундой не заниматься, а любить мужа, поправлять/укреплять здоровье и готовиться морально стать родителями?
Если по сути вопроса: муж обезьяна-дева. Сверх спокойный, долго думает над всем. Меня иногда это даже бесит, я из тех, кто быстро принимает решение. Но он может иногда "взорваться" на пустом месте. Брат - Обезьяна-близнец. Спокойный. Не хитрый вообще.

Брюнетка
#9

Не соглашусь, у меня мама-Обезьяна/Дева-правду/матку режет так, что кровь хлещет, а еще у нее обострено чувство справедливости, так же как у меня, хоть я и не обезьяна)))...а вот племянница, тоже как и мама-вот та хитропопая и брехливая, хоть и 11 лет ей...это зависит от человека, а нет гороскопа

Гость
#10
Гость

Обезьяны мне нравятся. Много их в окружении, лживых не замечено)

Сочувствую..

Гость
#11

Я обезьяна-рак! Я борец за справедливость, за что постоянно получаю и страдаю от этого. Лучше бы я была как раз похитрее, а то прямая как палка, что думаю то и говорю, хитрить, лицемерить и подлизываться совершенно не умею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: