Гость
Статьи
Мама и сын

Мама и сын

Девушки добрый вечер. У меня серьезная проблема. Встречаюсь с парнем уже 4 года, все у нас хорошо, первые 2 года его маме было вообще на него побарабану, но как только он начал зарабатывать хорошие деньги, то она присосалась как пиявка. Это не мама, а "мамочка". Он ночами и днями работал, заработал на квартиру и машину, так она всем своим подругам, знакомым итд. говорит что квартира с машиной ее. Трясет с него деньги, говорит что сын должен помогать маме, а 2 года назад когда ему были нужны деньги для расскрутки бизнесса, она не дала ему ни копейки, нам помогла моя мама. Я уже незнаю как с этим жить. я уже не могу. Подскажите что мне делать. Раньше они ругались постоянно, потому что ей все время что то не нравилось, а теперь он ее отматерить даже может, она его за это по голове погладит, подлизатся то надо. Может вы и начнете меня судить, но я знаю как она себя вела до денег и как начала вести после их появления. Может кто нибудь мне подскажет что можно попробывать сделать...

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скоро тебя бросит.Ты ещё жаднее, чем мама.Она просто такая же , как и ты, потому вы и ненавидите друг друга.

Лув
#2

К сожалению, ваши притензии неуместны, так как вы не жена, а просто так. И не тешьте себя сроком ваших отношений. У нее пока больше прав на его деньги.

Гость
#4

Автор, а что вы хотите услышать? Гони его мать метлой поганой? Отношения матери и сына, в том числе финансовые, только их отношения. Вы то при чем? Я может, тоже не люблю маму мужа, ну не обязана же я это делать? Может, считаю ее глупой и злой, но не мешаю их общению с мужем , никогда не скажу слова против его материальной помощи ей. За одно то , что он такой чуткий, умный , добрый, спасибо ей, я не знаю как у нее это вышло- две дочери старшие грубые стервы, а он - хороший мужик. Вот как так?

Гость
#5

Что то вы скрываете о себе. Прям так взяла и присосалась. Наверное имеется веская причина.

Гость
#6

а вы при чем ? Вы ему кто ? Никто. Вы тоже к нему присосались.

Я
#7

ну для начала, проблема у него, а не у Вас, тк он Вам не муж, и то, что Ваша мама помогала, это не дальновидно. У меня вообще брачный контракт заключен и мне хоть мама его, хоть кто - все равно.

#9

Это ее сын. Когда у вас будет ребенок, может тогда вы поймете.

Гость
#10

Мужчина сам решит, ка распоряжаться своими деньгами. Не лезьте. Идите лучше книжку почитайте.

Гость
#11

Фу, противная!

Гость
#12

А Вы, автор, вообще, Хто? Левая деваха. Вы не жена и даже не сожительница. Просто встречаетесь. Какое вообще Вы имеете право лезть в отношения мать-сын или считать деньги чужого для Вас мужчины?

Гость
#13

Ваша мама помогала деньгами вашему парню? Даже не мужу? Какая глупость. Оставьте маму и сына в покое, они сами разберутся. Она его мать, она родила его, вырастила, не лезьте вы к ним, не стоит настраивать сына против матери.

Лимпопо
#14

Автор, конкретно вы ничего тут не сделаете. Единственно, вы можете сказать парню, что вашей маме долг надо вернуть, если она когда-то финансово помогла.

Гость
#15

Автор, для начала не пишите больше попробЫвать, тошнит уже. Не каждая мама может помочь в развитии бизнеса, Вы об этом не знали?!

Гость
#17
Мария

Подскажите что мне делать.

А с чего Вы взяли, что надо что-то делать?
Деньги его, мать тоже его.
Вы там каким боком?

Гость
#18

а почему мать должна была давать деньги на бизнес взрослому дяде? Взял бы кредит. а сын ОБЯЗАН помогать матери. А если вместо этого он ее материт, то ***** это, а не сын. Еще вопросы?

Гость
#19

Тема - враньё. Мамы мальчиков гораздо более адекватны, чем мамы девочек.

Белочка
#20

Девушка юридически вы парню никто. А вот мать его семья. Если ваша мать помогала ему вкладывая свои средства надеюсь взяла расписку и заверила ее у нотариуса.

Гость
#21
Гость

а почему мать должна была давать деньги на бизнес взрослому дяде? Взял бы кредит. а сын ОБЯЗАН помогать матери. А если вместо этого он ее материт, то ***** это, а не сын. Еще вопросы?

Мать ОБЯЗАНА содержать до 18- 22, а сын ОБЯЗАН помогать матери после 70-ти, а ранее только по личному желанию, а никак не обязан

данил
#22

у меня така яже проблема . на чью сторону встанет мужчина того и будет. я жену не предал. живем душа в душу

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема