Гость
Статьи
Мама, сын и сестра …

Мама, сын и сестра меня ненавидят

Здравствуйте!Начну с самого начала,есть сын(16 лет),от первого брака,развелись когда сыну было 5,жила тогда у мамы.Когда сыну было 7, встретила мужчину, вообщем туда сюда,когда сыну было 8,решила взять его в город,жить с моим вторым мужем.Мы тогда жили в пригороде,30 км до города.Сын плакал,но я решила что адаптируется.Постоянно просился к бабушке и тете(сестра старшая моя).Я не выдержала,решила пускай там живёт,хотя совесть подмучивала.Вскоре родилась дочь у меня,мама и сестра перестали со мной общаться,сын тоже неохотно шол на контакт.Пол года назад умерает дочь,она была нездоровая с рождения,мама на похороны не приехала,сказала к нам не относится.После у мужа начались запои,я поняла что с ним меня ничего не держит,развелась.Приехала к маме,мама не хотела пускать,сестра тоже,я просто начала рыдать,мама все таки пустила,но сказала что в её доме я гостья.Когда увидела сына,офигела,вырос,красивый,подкачался,я решила обнять его,он оттолкнул меня,я не поняла,каждый день по телефону говорили.Сын сказал что ненавидит меня,мама и сестра сказали что он прав.Я пыталась все время с ним хотя бы как-то заговорить,он мне сказал,я бы хотел с тобой помириться,но предавший раз,предаст и дважды.Я просто плачу,понимаю что меня все ненавидят.Мама меня в доме никем не считает,недавно вообще в 10 часов вечера сказала погулять мне,я офигела, оказывается к сыну девочка пришла,я хотела возмутиться,но мама сказала чуть что скажешь,вылетишь отсюда,у них все с 13 лет уже.Девочка у сына красивая,рада за него.Я подошла к сыну,спросить не хочет ли познакомить?Он ответил что со всеми моими близкими она знакома,тоесть дял него самое главное тетя и бабушка.Я вообще не понимаю почему сестра решила на себе поставить крест,взяв сына к себе,паралельно работая,мама тоже работала,ведь сестра красивая,могла бы замуж выйти.Как вернуть сына?Как извинится?Я перед ним на колени встала,он просто сказал,пол холодный,простудишься никто тебя лечить не будет!Что делать?Я всегда его любила и буду любить#развод

Опрос
Имеет ли моральное право сын так со мной обращаться?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам столько лет, а до сих пор ни кола ни двора?

500 дней Лета
#2

Идти на работу и зарабатывать квартиру

#3

Вы его бросили. Как так можно? Ни один мужчина этого не стоит

#4

Ну не знаю, мне кажется к родителям должно быть хоть какое-то уважение.
А вы только по телефону общались? Или приезжали к ним, забирали сына к себе в город?
Если нет, то понятно, почему он обижается, но всё-таки мама есть мама. Может пройдёт время и он простит?

Гость
#5

Вы пишите он сам решение принял остатся с теткой и бабкой, не хотел видеть свою мать счастливой с другим мужчиной. Эгоист . А вашя родня если их можно так назвать токсичная свора просто. Что у сестры видимо личной жизни нет? За всё мы в жизни платим и бапка и тетка заплатят за то что вбили клин и сын оболдуй получит свое ,со временем,обида матери это серьёзно .

Гость
#6
Чашка Кофе

Ну не знаю, мне кажется к родителям должно быть хоть какое-то уважение.
А вы только по телефону общались? Или приезжали к ним, забирали сына к себе в город?
Если нет, то понятно, почему он обижается, но всё-таки мама есть мама. Может пройдёт время и он простит?

Приезжала каждую неделю,в город именно ко мне не хотел принципиально,а так в гороед если что часто бывает,15 минут маршрутка и ты почти в центре

Гость
#7
Гость

Вы пишите он сам решение принял остатся с теткой и бабкой, не хотел видеть свою мать счастливой с другим мужчиной. Эгоист . А вашя родня если их можно так назвать токсичная свора просто. Что у сестры видимо личной жизни нет? За всё мы в жизни платим и бапка и тетка заплатят за то что вбили клин и сын оболдуй получит свое ,со временем,обида матери это серьёзно .

По поводу личной жизни не знаю,она сама решила,теперь для сына из родни самые дорогие тетя, бабушка,двоюродный его дед,тоже рядом живёт

#8

Какая забавная ситуация. Когда вы развелись и лишили сына кровного отца вы о сыне не думали. Когда нашли себе второго мужчину, вы о сыне не думали. Когда решили переехать к нему с сыном вы о сыне не думали.
Когда у вас родилась дочь ВЫ О СЫНЕ ЗАБЫЛИ. Но как только ваша дочь отправилась в лучший мир, то что вы сделали? Опять бросили своего мужа.
Вы не ценили своих мужей, вы не ценили своего сына. Для вас всегда на первом месте БЫЛИ ТОЛЬКО ВЫ. Вы можете обмануть себя НО НЕ ДРУГИХ. Вы НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛИ СВОЕГО СЫНА. Вы "начали делать вид", что любите его, когда вам СТАЛО ЭТО ВЫГОДНО.
Ваш сын вырос таким, какой он есть сейчас благодаря ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ, А НЕ ВАМ.
Чему-же вы удивляетесь, что у вас в доме права хуже, чем у домашнего животного? Вы это на все сто процентов заслужили.

Гость
#9

Дай бог здоровья такой тете,которая отказалась от личной жизни ради племянника,бабушке тоже респект,получается вам автор надо думать о старости,сын ваш будет дохаживать тетю,а вас кто?Не боитесь потом без криши над головой остаться?Почему вы возмутились когда вам сказали чтобы вы погуляли,непонятно чем молодожены занимаются?Вам же сказали,что вы гость.Мне кажется,если бы не умер любимый ребёнок,вы бы и не вспоминали о сыне,ведь просто из-за совести приезжали?Верно?

Гость
#10
Гость

Дай бог здоровья такой тете,которая отказалась от личной жизни ради племянника,бабушке тоже респект,получается вам автор надо думать о старости,сын ваш будет дохаживать тетю,а вас кто?Не боитесь потом без криши над головой остаться?Почему вы возмутились когда вам сказали чтобы вы погуляли,непонятно чем молодожены занимаются?Вам же сказали,что вы гость.Мне кажется,если бы не умер любимый ребёнок,вы бы и не вспоминали о сыне,ведь просто из-за совести приезжали?Верно?

Боюсь,мама сказала что после 18 летия дом дарственной внуку,если захочет выгнать меня,его право.Так это ненормально,что меня просят погулять пару часиков,чтобы сын с девочкой своей кое чем позанимался,и так почти все время с ней,тем не менее сына и девку его не смущает бабушка его,а я смущают.Я не понимаю поступка сестры,с самого начала любила задаривать подарками сына,после в матери вызвалась,говорит некого не собирается приводить.Я всегда любила одинаково детей,он во взрослом возрасте не захотел переехать к нам,сказал с чужими людьми не живёт

Гость
#11
Lisa Stafford

Вы его бросили. Как так можно? Ни один мужчина этого не стоит

Я его не бросала,он сам хотел в своем городе жить!Он мне сам сказал,что лет с 14 меня ненавидит,просто думал что все таки я его полюблю,я любила их одинаково, постоянно мучала совесть.Он сам сказал,что хочет любить меня,просто понимает что моя любовь к нему временна до нового хахаля,хотя это совсем не так,я просто боюсь теперь остаться одной в старости,для внуков моих бабушкой будет сестра моя,я просто хочу хотя бы немного общения с ним,хотя бы пять минут в день,он меня игнорит,хотя я вижу что когда игнорит у него глаза слезятся

Гость
#12
Чашка Кофе

Ну не знаю, мне кажется к родителям должно быть хоть какое-то уважение.
А вы только по телефону общались? Или приезжали к ним, забирали сына к себе в город?
Если нет, то понятно, почему он обижается, но всё-таки мама есть мама. Может пройдёт время и он простит?

Он сказал что хочет меня простить,но он понимает что я приехала сюда потому что некуда идти,хотя у меня постоянно душа болела за то,что я не с ним в самые важные моменты жизни.

Гость
#13

Порыгунья-стрекоза лето красное пропела... Вспоминаем классику.
Автор, наломали Вы дров, конечно. Теперь любовь и доверие сына нужно будет заслужить. Если он Вам нужен, конечно.

Гость
#14

Нужно начать с того, что сын, будучи еще совсем маленьким, не хотел жить с мамой, плакал, просился к тете и бабушке. Собственно, это вас очень сильно характеризует как мать, вы многого недоговариваете наверное. Как оставить своего сына насовсем даже родной бабушке, лично я не понимаю, я и дня не смогу прожить без своего ребенка.

Гость
#15
Гость

Он сказал что хочет меня простить,но он понимает что я приехала сюда потому что некуда идти,хотя у меня постоянно душа болела за то,что я не с ним в самые важные моменты жизни.

Видимо не так уж сильно и болела душа ваша.

Гость
#16
Гость

Нужно начать с того, что сын, будучи еще совсем маленьким, не хотел жить с мамой, плакал, просился к тете и бабушке. Собственно, это вас очень сильно характеризует как мать, вы многого недоговариваете наверное. Как оставить своего сына насовсем даже родной бабушке, лично я не понимаю, я и дня не смогу прожить без своего ребенка.

Я не виновата что сестра отбила у меня сына,мне было неприятно что моего ребенка обслуживает сестра,что он её любит больше всех.

Гость
#17
Гость

Вы пишите он сам решение принял остатся с теткой и бабкой, не хотел видеть свою мать счастливой с другим мужчиной. Эгоист . А вашя родня если их можно так назвать токсичная свора просто. Что у сестры видимо личной жизни нет? За всё мы в жизни платим и бапка и тетка заплатят за то что вбили клин и сын оболдуй получит свое ,со временем,обида матери это серьёзно .

А где здесь мать? Не вижу вообще. Теперь лезет и лебезит перед брошенным ребенком какая-то биорожалка. О любви разговоры разговаривает, чтобы парень не выгнал наследник дома. Такие на передачки являются всякие типа Малахова и воют на колени бухаются прости ...ки бывшие, отказавшиеся , лишенные родительских прав, зечки и прочие алкашки , сплавлявшие по бабкам и родне.
-Прааастиии миняяя!!
И лезут со слюнявыми поцелуями напоказуху .

#18
Гость

Нужно начать с того, что сын, будучи еще совсем маленьким, не хотел жить с мамой, плакал, просился к тете и бабушке. Собственно, это вас очень сильно характеризует как мать, вы многого недоговариваете наверное. Как оставить своего сына насовсем даже родной бабушке, лично я не понимаю, я и дня не смогу прожить без своего ребенка.

Ну я тоже не хотела с мамой в город. Лет до пять в деревне жила, а всё потому, что думала, что в городе один асфальт и многоэтажки. И весь город серый.
Думала, что там нет деревьев, цветов и травы. Даже увидев, что это не так, не полюбила его так, как любила деревню, я постоянно туда на каникулы ездила, лето в городе для меня тогда было адом. Обычно ехали в конце мая или первых числах июня, а один раз поехали в середине июня, тогда это были для меня худшие каникулы.
Сейчас город я люблю, а деревня осталась только в памяти.

Las962
#19
Гость

Дай бог здоровья такой тете,которая отказалась от личной жизни ради племянника,бабушке тоже респект,получается вам автор надо думать о старости,сын ваш будет дохаживать тетю,а вас кто?Не боитесь потом без криши над головой остаться?Почему вы возмутились когда вам сказали чтобы вы погуляли,непонятно чем молодожены занимаются?Вам же сказали,что вы гость.Мне кажется,если бы не умер любимый ребёнок,вы бы и не вспоминали о сыне,ведь просто из-за совести приезжали?Верно?

Какие молодожены, им по 16 лет, и они с 13 лет того самого. Похоже, всё семейство неблагополучное.

Гость
#20
Гость

Боюсь,мама сказала что после 18 летия дом дарственной внуку,если захочет выгнать меня,его право.Так это ненормально,что меня просят погулять пару часиков,чтобы сын с девочкой своей кое чем позанимался,и так почти все время с ней,тем не менее сына и девку его не смущает бабушка его,а я смущают.Я не понимаю поступка сестры,с самого начала любила задаривать подарками сына,после в матери вызвалась,говорит некого не собирается приводить.Я всегда любила одинаково детей,он во взрослом возрасте не захотел переехать к нам,сказал с чужими людьми не живёт

Сочувствую, они избаловали пацана, сестра и бабка разрешали ему все. С 13 лет уже ведет взрослую жизнь? Они с ума сошли? Кидают в топку своего эгоизма парня и чужую девочку, которые жизни не видели, а их уже окрутили. Увы, Автор, вы проиграли. Живите своей жизнью.
Кстати, бабка и тетка уверены, что он их из дома вместе с вами выставит?

Гость
#21

Около 15 лет жила отдельно пока строила счастье...ребёнок умер от слёз родного первого. Где вы берётесь кукушки бросающие за хрен горбатый или мечты своих детей.

Гость
#22
Гость

Я его не бросала,он сам хотел в своем городе жить!Он мне сам сказал,что лет с 14 меня ненавидит,просто думал что все таки я его полюблю,я любила их одинаково, постоянно мучала совесть.Он сам сказал,что хочет любить меня,просто понимает что моя любовь к нему временна до нового хахаля,хотя это совсем не так,я просто боюсь теперь остаться одной в старости,для внуков моих бабушкой будет сестра моя,я просто хочу хотя бы немного общения с ним,хотя бы пять минут в день,он меня игнорит,хотя я вижу что когда игнорит у него глаза слезятся

Вот сама же и призналась, что сын тебе лишь для "подать воы в старости" нужен. Почему такие как ты имеют вообше право иметь детей? А об отце вообще молчу.

Гость
#23
Гость

Боюсь,мама сказала что после 18 летия дом дарственной внуку,если захочет выгнать меня,его право.Так это ненормально,что меня просят погулять пару часиков,чтобы сын с девочкой своей кое чем позанимался,и так почти все время с ней,тем не менее сына и девку его не смущает бабушка его,а я смущают.Я не понимаю поступка сестры,с самого начала любила задаривать подарками сына,после в матери вызвалась,говорит некого не собирается приводить.Я всегда любила одинаково детей,он во взрослом возрасте не захотел переехать к нам,сказал с чужими людьми не живёт

У него обида к вам с того момента,как вы променяли его на мужчину другого.Этого никак не простить.Время упущено.
Как вариант- попытаться загладить раны парня.Ему Оооочень многого недоставало,даже представить не можете,вы его не воспитывали.Вам бы по заработкам помотаться,купить ему квартиру в городке каком,чтоб старт у парня со своей девушкой начинался не с нуля,дать образование,какое хочет.
Вы для себя уже пожили,живите для него теперь!!!!

Гость
#24
Гость

Он сказал что хочет меня простить,но он понимает что я приехала сюда потому что некуда идти,хотя у меня постоянно душа болела за то,что я не с ним в самые важные моменты жизни.

А почему вам некуда идти??????Вы сына родили,бросили,семью строили....ничего не нажили за эти годы?????
Как стрекоза и муравей????
Повторюсь ещё раз: на заработки !!!!В поле,на заводы и т.д.,чтоб ребенку квартиру купить, программа минимум- образование!!!!,А ПОТОМ себе жилье!!!!!
Иначе скоро будет поганой метлой гнать.
А мама и сестра добрее должны быть,тоже змеи,парня настроили.
Или мы чего- то не знаем!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: