Гость
Статьи
Одна любовь на всю …

Одна любовь на всю жизнь

Верите ли Вы в любовь на всю жизнь? Я с молодым человеком с 15 лет. Пока не так много вместе. Сейчас мне 18, предстоит переезд в другой город, он остается. Впереди два года разлуки ( 1 по причине учебы, 2 армия). И просто интересно есть ли у кого-то похожая история любви. Убеждать меня, что расстанемся , поменяемся и т.д.не нужно. Я сама все понимаю, люди и после 30 лет брака расходятся, не говоря уже о первой любви

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Эска
#1

Тяжело это, как правило такие истории с пессимистичным концом. Не зря есть поговорка: с глаз долой - из сердца вон. Но может быть ваша будет со счастливой развязкой, все может быть.

Гость
#2

Вы сами понимаете, что очень молодые и на вмю жизнь вряд ли получится. Но я сама парня жду, правда всего семь месяцев, из которых 2,5 уже прошло, время летит просто незаметно!

гость
#3

Ну если вы всю жизнь не будете меняться, развиваться, соответственно у вас не поменяются вкусы, то будете наверно всю жизнь любить его. Но я не думаю, что это хорошо.

задорные булки
#4

Хей хей, палехче детка

Света
#5

Я познакомилась с парнем, когда он приехал к бабушке на каникулы в наш город. Нам было по 18 лет. Потом 4 года мы учились в разных городах, виделись на каникулах. все нам говорили это не всерьез, любви на расстоянии не бывает. Женаты уже 14 лет. При этом оба и меняемся и развиваемся, но вместе. И чувства все еще живы... Так что, если оно Ваше ни какие разлуки вас не разлучат (каламбур))

Гость
#6

Почти тоже самое. Только он старше меня на 5 лет. Встречались 11 класс. Потом я уехала учиться. Это тяжко. Эмоционально. Физически (ну...). Больно.
Я (он работает сутками) приезжаю на дней 5 в месяц. Он в отпуск ко мне. Будь готова к тому, что нельзя ревновать. Бессмысленно же. И к тому, что может расстанетесь. Я сразу обговорила все со своим. Желаю любимому счастья, в любом случае.

Гость
#7
Наталья

любовь на всю жизнь? Сейчас мне 18

ржач

Гость
#8

Все зависит от вас самих ! Если действительно искренны и верны друг другу - всё переживете, но учитывая возраст - много собллазна вокруг. Был у меня парень - уехал в другую страну по работе, любила,скучала, ждала, а потом столько дел навалилось, что реже общаться начали, а там и проблема "где ты, с кем ты?" , вот по мелочам и накопилось - не дождалась,расстались прежде,чем он приехал, по приезду у него уже была другая девушка, так что мужики быстро находят замену.

Гость
#9

Моя подруга познакомилась с мальчиком в свои 16 лет. Потом 5 лет учебы, они жили в разных городах. Встречались урывками, на каникулах. С тех пор они уже болше 20 лет в браке, сын взрослый. Любовь у них сильная.
Я никого вообще не любила до встречи мужа, мы тоже 23 года вместе. К другим мужчинам никогда не тянуло, а без мужа даже один день грустно. Вросли друг в друга.
Но, наши случаи редкость, везение. Как правило, молодежь растет, вкусы меняются, мысли, приоритеты все переворачивается, и находят себе другие половинки.

Гость
#10

Верю только в осознанную, зрелую любовь. И совершенно не имеет значения, какая она по счету. Увы, первая любовь редко бывает долгой, так как до осознаннгости и зрелости обоим далеко. Но в любом случае любить - это хорошо. Будете иметь опыт этого прекрасного чувства.

Гость
#11
Наталья

Верите ли Вы в любовь на всю жизнь? Я с молодым человеком с 15 лет. Пока не так много вместе. Сейчас мне 18, предстоит переезд в другой город, он остается. Впереди два года разлуки ( 1 по причине учебы, 2 армия). И просто интересно есть ли у кого-то похожая история любви. Убеждать меня, что расстанемся , поменяемся и т.д.не нужно. Я сама все понимаю, люди и после 30 лет брака расходятся, не говоря уже о первой любви

Легко любить человека всю жизнь, если вместе с ним не жить)

Гость
#12

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема