Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчиной овном?

Познакомились 1,5 месяца назад.Ему 37,бывший военный.Сейчас свой бизнес.Был женат,в разводе с 26 лет.На втором свидании сказал,что я ему нравлюсь.В нашем городе он живет всего 5 месяцев.Виделись почти каждый день.Выбирал дорогие рестораны,без меня идти куда-нибудь отказывался.Первый раз поцеловались на 4 свидании.С интимной близостью не торопил,сказал готов ждать сколько нужно.Вначале не очень понравился внешне,посмотрела на него другими глазами когда он приехал рано утром отвезти меня на работу,хотя обычно раньше 9 не встает.Потом отказался от просмотра футбола,чтобы забрать меня из гостей на другом конце города.Строил планы о совместных поездках.Первый раз поругались перед Новым годом,он сказал что устал,хочет побыть дома. Я встретилась с подругой у себя и через время началось,тебе подруга дороже,приезжай ко мне и т.д.Я даже не успела ответить,пришло следующее смс:раз так,я заказал билет и лечу в Москву (там у него сестра).Думала шутит,но он уехал.Пожелала хорошего Нового года,сказала что больше нам не нужно видеться и удалила его номер.Он говорил не горячись,разберемся.Первого января стал писать,словно ничего и не было,что он скучает,хочет меня и т.д.Спрашивал какой подарок хочу на Новый год.Постепенно по смс помирились,из Москвы он улетел по бизнесу в Берлин.Вернулся уставший 8 января.Но сказал что очень скучает,хочет увидеть.Пригласил в ресторан,поцелуи,разговоры.Снрва вопросы о том,что я хочу в подарок.Потом отвез меня домой,сказал что уже нет сил терпеть.Потом несколько дней почти тишины (писал что некогда и много работы) и тут смс:что он может предложить только секс без обязательств (хотя интимных отношений у нас не было еще,мне в связи с лечением было нельзя до конца января.Он это знал и даже когда я сама ужасно хотела,он меня сдерживал.Говорил,потерпи,тебе еще нельзя).Я от таких отношений отказалась.Хотя непонятно зачем тратить 1,5 месяца времени на свидания,кучу денег на рестораны,строить планы,знакомить с друзьями...если просто секс он мог найти легко.Неприятно,я растроилась.Удалила и фото и переписку и телефон.Но вечером он приехал,попросил выйти поговорить,вышла.Просидели в машмне 1,5 часа.В тишине,просто держал меня за руку.Что это вообще???

Ната
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам овно?

Гость
#2

Сначала пустил пыль в глаза,а когда понял что сработало решил это предложить.есть у него мадам сердца

Пфф
#3

Мутный какой-то....сам не знает чего хочет! Мозго..б обыкновенный

Гость
#4

Странный тип.. Он вам подарок хоть подарил в итоге? Я думаю он познакомился с другой девушкой и с ней встретил Новый год..

Гость
#5

Мужчины овны, да и женщины тоже ( я овен) очень быстро влюбляются и также быстро остывают, вообще без какой либо внешней причины

Девственный ротик
#6

Это риторический вопрос?)

Гость
#7

Я овен-женщина, обычно твердо знаю, что хочу и кого.Но такие метания бывают, когда есть несколько вариантов.

Гость
#8
Гость

Мужчины овны, да и женщины тоже ( я овен) очень быстро влюбляются и также быстро остывают, вообще без какой либо внешней причины

Причины всегда есть, не надо тут.

Гость
#9

Букву Г в заголовке темы пропустили. Исправьте!

упс...
#10

Он нашёл себе ов/цу. Автор так какой подарок вы выбрали на Новый год?

Гость
#11

Может он и не женат, но состоит в отношениях с кем-то. Видимо было расставание, но сейчас есть общение, мечется. Планку не понижайте и выдвиньте встречные условия, или нормальные, открытые, серьезные отношения, или "не звони мне больше, я на меньшее не согласна. Я себя высоко ценю." Думаю со временем вернется.

Ната
#12

Мы с ним не виделись больше.Смс и звонков от него не было.Переживала очень.Даже написала нейтральное смс,прочитал его,но ничего не ответил. Сопоставила некоторые факты и понимаю,что он женат.

Гость
#13

Мне не до подарков было.Не меркантильна я

гость
#14
Ната

Мы с ним не виделись больше.Смс и звонков от него не было.Переживала очень.Даже написала нейтральное смс,прочитал его,но ничего не ответил. Сопоставила некоторые факты и понимаю,что он женат.

интересно какие?

Ната
#15

Уже уверена в этом. Увидела старую страницу в соцсетях,не пользуется ею с 2012 г.,но там статус "женат",обманул что в разводе с 26 лет.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема