Гость
Статьи
Устала от …

Устала от одиночества!!!

Не знаю уже что делать... Отчаяние, депрессия... Через неделю 36 лет, а личной жизни нет.. Ничего не складывается. Долгих отношений никогда не было. Последние отношения закончились в 30, мужчина ушел к другой.. Переживала страшно, замкнулась в себе... С тех пор ничего не ладится вообще. Даже не знаю где искать уже. Коллектив почти весь женский. Подруг мало, у всех семьи уже. Очень одиноко, боль в душе. Я не знаю как дальше жить((((

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкнешь со временем

Гость
#2

Дальше - безрадостно. Сначала будешь искать и разочаровываться, затем злиться, потом станешь феминисткой и начнешь ошиваться на вумане, объясняя молодым девочкам, что можно найти другого и надо ценить себя. К 70 годам возможно удовлетворение от того, что воспитала себе замену из таких же злобных одиночек с кошками.

Гость
#3

А может надо внешность сменить?Похудеть, сменить имидж? если есть с этим проблемы.

Балалайка
#4
Гость

Дальше - безрадостно.

все что будет у неё дальше зависит только от неё самой. по её скромному рассказу её судьбу сложно предсказать.

Балалайка
#5

кстати, хотите познакомиться, у меня есть разведенный друг, и я сам в разводе?

Гость
#6

Автор, попробуйте разобраться почему вы переживаете из-за одиночества? Разложите по полочкам? Что для вас влечет по вашему мнению одиночество? Одиночество раскдадывается на более простые понятия: отсутствие общения, поддержки, денег, детей, чего еще? И удовлетворяйте эти потребности, а не потребность избавиться от одиночества. Очегь много людей живут одни и мужчины и женщины и не чувствуют и не страдают от мнимого одиночества. Одиночество - это абстрактное ощущение, которое складывается из ряда реальных ощущений, некоторые и в браке одиноки и с детьми одиноки. Выявите что для вас одиночество, и решайте поочередно по отдельности реальные потребности, а не абстрактные. Сейчас вы просто рефлексируете и жалеете себя впадая в уныние и печаль - смертные грехи, на минуточку. Порелаксируйте конечно, но меру нужно знать, иначе затянет так и не выкарабкаетесь. Дисциплина к себе и своим мыслям - путь к счастью и легкости бытия.

#7

Вокруг толпы одиноких мужчин - выбирай не хочу
И как вариант - сменить работу, на ту где коллектив более мужественный

Гость
#8

А почему вы устали от одиночества? одиночество это не мешки таскать, сами напридумывали себе - сами страдаете

Вик
#9

Ничего, зато было и будет много на один раз и не серьезно. Курочка по зернышку.

Гость
#10
Гость

Автор, попробуйте разобраться почему вы переживаете из-за одиночества? Разложите по полочкам? Что для вас влечет по вашему мнению одиночество? Одиночество раскдадывается на более простые понятия: отсутствие общения, поддержки, денег, детей, чего еще? И удовлетворяйте эти потребности, а не потребность избавиться от одиночества. Очегь много людей живут одни и мужчины и женщины и не чувствуют и не страдают от мнимого одиночества. Одиночество - это абстрактное ощущение, которое складывается из ряда реальных ощущений, некоторые и в браке одиноки и с детьми одиноки. Выявите что для вас одиночество, и решайте поочередно по отдельности реальные потребности, а не абстрактные. Сейчас вы просто рефлексируете и жалеете себя впадая в уныние и печаль - смертные грехи, на минуточку. Порелаксируйте конечно, но меру нужно знать, иначе затянет так и не выкарабкаетесь. Дисциплина к себе и своим мыслям - путь к счастью и легкости бытия.

Спасибо большое, дай бог Вам здоровья! Очень тонкое замечание!

Гость
#11

В этой теме ответ 107 прочтите

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4644927/3/

Гость
#12

Это из статьи

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://e-news.com.ua/show/211999.html

http://www.personal-trening.com/psihologiya_otnosheniy

Гость
#13

Выше вам скинула,что вам делать и вы написали у вас боль в душе,пока так будет, боль в душе будете одна.Люди к нам притягиваются теже мужчины на энергетику,на энергетику счастья,а вы излучаете оттсебя боль,на боль никто не притягивается,Хорошо описано в статье там на ссылке о наслаждении))Меняйте свою боль на наслаждение или счастье ивсе будет у вас отлично.Излучайте огонь как в ответе 107 где ссылку сбросила из форума.

Гость
#14

Привет! Ты откуда сама? Я твоя ровесница и проблемы те же, напиши мне letik_kasta@mail.ru пообщаемся обсудим, может поможем как-то друг другу)

упс...
#15

Приезжай к нам с мужем, будешь второй женой, мне помощь по дому нужна, я лентяйка

moe imya
#16

Ирина,в зхизни много очен увлечениь,откроьте наконец глаза и посмотрите вокруг.Вы занимаетес' самобичеванием просто напросто.Запишитес' на спорт,ходите на танцы,путешествуьте ,слусчаьте красивуьу музыку..молодост' она быстро заканчивается

Гость
#17

30 лет уже не кондиция, старая ты... никому не нужная отработавшая лошадь. работай до смерти в офисе, изредка готовя пирожки тем, кто хоть как-то клюнул на твои обвисшие *****

Гость
#18

Не обращайте внимания на идиотов)) а если через брачное агентство попробовать? Там тоже выстреливает

Ирина
#19

На спорт ходила много лет. Сейчас не хожу - надоело просто. Ну да, есть общение с коллегами, опять же у всех семьи. И каждый раз слышать что у всех семьи, дети - а ты одна это очень больно мне. Понятно что можно чем-то занять себя. Но мне нужен мужчина, семья. Я не знаю в чем проблема. Я не страшная, фигура нормальная. Единственное - не очень общительная. Вернее, не общительная с новыми людьми. Раньше никогда не любила компании, терялась в них. Сейчас просто не знаю уже где знакомиться.

Олеся
#20

Что вы делаете чтобы встретить мужчину? Может проблема как раз в том что вы необщительная. Я например со вторым мужем познакомилась через свою коллегу по работе. Она знала что я в разводе. И пригласила меня на свое ДР, там я познакомилась с другом ее мужа. Мне тогда было 37 лет и ребенок 10 лет. Я считаю, главное не замыкаться в себе и быть открытым человеком несмотря даже на проблемы.

Гость
#21

Ирина, а Вы совсем не общительная, или Вам трудно начать разговор, а поддержать разговор сможете? Если можете поддержать разговор, то не обязательно первой его начинать. Не комплексуйте из за этого. Я сам такой))) Пусть другие начнут, а Вы поддЕржите

Гостья2016
#22

Ирина, несколько лет назад в Аргументах и Фактах дама из института статистики приводила такие данные: в России почти половина мужчин пьяницы, наркоманы и заключенные. Так что в том, что вы одна, нет ничего удивительного. Вам надо записаться на курсы английского и поискать себе мужа за рубежом. Знаю много случаев, когда у женщин здесь годами ничего не складывалось, а чуть ли не сразу после эмиграции в другую страну они выходили замуж. Просто вы не там ищете.

HALT !
#23
Гость

Я твоя ровесница и проблемы те же, напиши мне letik_kasta@mail.ru пообщаемся обсудим, может поможем как-то друг другу)

Лезбиянка )))

#24
Ирина

Не знаю уже что делать... Отчаяние, депрессия... Через неделю 36 лет, а личной жизни нет.. Ничего не складывается.

Ирина, а если не секрет, что Вы делали чтобы изменить свою жизненную ситуацию?
Что бы Вам что-то посоветовать не плохо бы было услышать - чего вы хотите.
Отторгающее одиночество штука безусловно неприятная и болезненная, но выходов из него есть больше чем 3. Вы куда хотите попасть - в парные отношения или в безболезненное одиночество, или в творческую самореализацию? или может еще куда?

Сергей Кириллов
#25
Ирина

Не знаю уже что делать... Отчаяние, депрессия... Через неделю 36 лет, а личной жизни нет.. Ничего не складывается. Долгих отношений никогда не было. Последние отношения закончились в 30, мужчина ушел к другой.. Переживала страшно, замкнулась в себе... С тех пор ничего не ладится вообще. Даже не знаю где искать уже. Коллектив почти весь женский. Подруг мало, у всех семьи уже. Очень одиноко, боль в душе. Я не знаю как дальше жить((((

Светик
#26

Попробуйте написать Таи: taya-ya79@mail.ru
Уверенна, она сможет Вам помочь. Или хотя бы разберете с ней причину Вашего одиночества. Она не психолог, а просто раскладывает на картах и сама по себе очень мудрая женщина. В свое время у меня была такая же ситуация. Но я смогла выйти из нее.

татьяна
#27
Ирина

На спорт ходила много лет. Сейчас не хожу - надоело просто. Ну да, есть общение с коллегами, опять же у всех семьи. И каждый раз слышать что у всех семьи, дети - а ты одна это очень больно мне. Понятно что можно чем-то занять себя. Но мне нужен мужчина, семья. Я не знаю в чем проблема. Я не страшная, фигура нормальная. Единственное - не очень общительная. Вернее, не общительная с новыми людьми. Раньше никогда не любила компании, терялась в них. Сейчас просто не знаю уже где знакомиться.

татьяна
#28

не отчаивайся вжизни много разнных событий происходит

нюша
#29

я познакомилась с мужем около своего дома а сколько до этого искала любимого куда только с подругой не ходили все дискотеки все кафе обходили судьба и за печкой найдет и что это за возраст 30 этоже самая прекрасная пора

Гость
#30

Хватит ныть. Собери всю волю в кулак. Правильно поставь цель. Разбей ее на промежуточные цели и достигай их. Жирная? - в спортзал! Страшная? - к косметологу! нечего одеть - в магазин! п.с. приходишь в кабак, находишь мужика, который ТЕБЕ нравится и создаешь условия, чтобы он тебя соблазнил! И трахайся на первом свидании!

Артем
#31

Ирина! Пишешь здесь- что хотелось бы видеть в мужчине, чему бы хотелось научиться (любовь, бои без правил, бильярд, рыбалка, мото, авто и пр.), чему с удовольствием научила бы сама и выбирай себе мужика....

010101
#32

Господи, как я устала от вечного пути одиночества.
Всегда одна, а кругом жизнь. И не замечала этого, пока не влюбилась, а он женат.
Как я устала его любить.

Антонина
#33

Всем Привет. У меня в жизни тоже постоянный бардак какой то, была несколько раз замужем, но всегда уходила и причем ни к кому то, а просто уходила. Есть дочка 10 лет. Сейчас вновь одна, хотя развелась недавно, но почему то и в браке себя чувствовала себя очень одинокой, дом работа, работа дом. Иногда засыпаю плача в подушку. Хотя основное для жизни Дочка и работа есть, но счастья нет.

Гость
#34
Балалайка

все что будет у неё дальше зависит только от неё самой. по её скромному рассказу её судьбу сложно предсказать.

тоже мне предсказательница великая))))))

Натали
#35

Привет всем! Как послушаешь и почитаешь,страх берет. Жизнь уходит вместе с молодостью,а счастья женского нет. А главное ведь,нам многого не нужно. И я знаю,что много мужчин тоже в одиночестве сидят. Может им лень? Не понимаю. Но всем женщинам удачи!

Лена
#36
Балалайка

кстати, хотите познакомиться, у меня есть разведенный друг, и я сам в разводе?

Лена
#37
Балалайка

кстати, хотите познакомиться, у меня есть разведенный друг, и я сам в разводе?

Пишите контакты)))

Гость
#38

Обратитесь к одной женщине, она поможет в личной жизни ***

Гость
#39

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет ***

Гость
#40
Балалайка

кстати, хотите познакомиться, у меня есть разведенный друг, и я сам в разводе?

Хочу

Гость
#42

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема