Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться дальше с ним?(

Всем привет. Первый раз решила написать здесь в надежде .что кто-то даст мне стоящий совет. Мне 19 лет и я просто обожаю онлайн видеоигры. В одной из таких я познакомилась с одним молодым человеком мы живем в разных городах , соответственно завязалось общение ,дальше нашли друг друга в вк и как обычно это бывает ..прямо сказка..скайп, телефонные разговоры,бесконечная переписка.обещал приехать ко мне .так было месяца 3 ,я очень сильно привязалась к нему ,целыми днями мысли в моей голове были только о нем ..на Новый год он признался мне в любви ,не сказать ,что я ответила отказом ,сказала что не готова к отношениям ,тк предыдущие сложились у меня не очень хорошо ,он ответил ,что рад что я не дала ему ответа сейчас. Клялся ,что он не такой как все и докажет любыми способами ,что его "люблю" не просто набор букв. Неделю мы общались также активно ,но постепенно он начал охладевать ...стал писать и звонить 2-3 раза в неделю ,а потом и вовсе пропал...и мне вечно приходилось узнавать у его друга в к ,что с ним ..я писала первая...его ответы были такими ,как будто он только и думал .как б отмазаться от нашего разговора. Я начала в открытую ему говорить о том ,что не очень мне нравится наше нынешнее общение,а он прикрывается тем ,что у него много дел и он очень занят. Естественно это в полне адекватное объяснение, но моё женское любопытство дает о себе знать ..я стала просматривать всех его друзей ,кому ставит лайки и т.д..и нашла девушку ,они оказались из одного города..фоточки ее все пролайканы им и комменты под ее фотками примерно такие"Моя зайка ,люблю тебя и тд"...я впала в ярость,было больно до слез...я удалила свою страницу в вк ...через два дня он позвонил.спросил куда пропала..ответила ,что с подугой поссорилась,вобщем после долгих объяснений он уговорил меня вернуться в вк...после этого общение не стало как прежде..все так же тихо ....я немного успокоилась попыталсь прийти в себя,но с каждым днем мне было хуже...уже понимала ,что это зависимость ...решила написать первой ...спросила почему не пишет...хотя бы разок в неделю.-.его ответ был .что мы слишком разные ,но он не против поддерживать связь и все также готов приехать ..это так мне уши резануло ,я не знала что делать дальше...ведь мы строили столько планов ,а недавно у нас случилась большая ссора в вк..он нагрубил моей подруге ,за которую я в последствии и заступилась .после чего я удалила его из друзей ,сказав верну в друзья когда извинишься..но он не ответил ничего ,а просто описался ....два дня назад написал мне снова ..пообщались минут 20 и снова тишина..в друзья так и не добавила....мне больнее с каждым днем....не знаю что делать и очень прошу у вас совета.((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

вот вы ищите проблему! вам всего 19 а цепляетесь за штаны, как отчаявшаяся старуха. не нужна вы ему! была бы нужна- добивался б, а так вы одна из многих у него

Ася
#2

детский сад ! удалила, удалилась, обиделась, страдаю!

рыба
#3

съесть бы кого-нибудь...

Гость
#4

автор, расслабьтесь, стоит ли так париться из-за виртуального парня???

хох
#5

В подобных темах так пишут всегда, что виртуальные штаны это ерунда, несерьёзно и всс такое, что глупо переживать из- за них, глупости, только подростки так могут. Это потому что подростков принято ругать. А как же советский фильм, который уже считается как шедевр и очень полюбился населению " Каждый вечер в 11" там были взрослые, наверное уже 30-35 летние, интилегентные герои, и познакомились по телефону и затянулось. И тоже была привычка, ревность, ожидание, страдания, зависимость. Да это просто же обычные человеческие природные качества, которые всем присущи и виртуальное общение их тоже вызывает.

Справедливая
#6

Ну да, у него теперь реальные отношения с реальной живой девушкой... А ты, как была виртуальная, так виртуальная и осталась.

Перерос игры
#7

Я как парень, который когда-то играл в онлайн игры скажу, что от 18 лет и дальше играют не для веселья, а для удовлетворения своих желаний и уменьшения собственных комплексов. В игре ты можешь сделать себя идеальным и тобой будут восхищаться. Может он и не хотел играть с вашими чувствами. Он и сам мог думать, что у него появились чувства. Но потом ты понимаешь, что это иллюзия. Ты быстро устаешь от человека и общение становится затруднительным. В любом случае, ничего хорошего, скорее всего, не выйдет. Мой вам совет, завязывайте с играми и поменьше соц сетей. Учитесь быть активной, коммуникабельной и всё наладится.

Гость
#8

Вы просто заболели им......
вас нужно отойти от этого... самое лучще не писать ему первой и не заходить на его страничку.... Просто это привязонность ..... у меня такое было помогло то что я поставила цель не заходить к нему на страничку ...- стало легче через некоторое время...

Гость
#9

Автор, всё это было бы несмешно если бы происходило в реальной жизни. А тут жизнь в вк. Вы даже его еще ни разу не видели! Или Вы хотели и замуж в вк выйти, и детей в вк нарожать? Какие еще планы? А вдруг у него в реале изо рта помойкой воняет? Или он наркоман? Смех да и только, такие страсти и всё в вк))))

Гость
#10
Перерос игры

Я как парень, который когда-то играл в онлайн игры скажу, что от 18 лет и дальше играют не для веселья, а для удовлетворения своих желаний и уменьшения собственных комплексов. В игре ты можешь сделать себя идеальным и тобой будут восхищаться. Может он и не хотел играть с вашими чувствами. Он и сам мог думать, что у него появились чувства. Но потом ты понимаешь, что это иллюзия. Ты быстро устаешь от человека и общение становится затруднительным. В любом случае, ничего хорошего, скорее всего, не выйдет. Мой вам совет, завязывайте с играми и поменьше соц сетей. Учитесь быть активной, коммуникабельной и всё наладится.

просто замечательный совет! Поменьше вирта, побольше реальности, молодой человек, так рационально все разложено по полочкам аж восхитилась)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: