Гость
Статьи
муж издевается

муж издевается

Добрый день! Помогите советом. Познакомилась с мужчиной на сайте. Мне было 26лет он на 6 лет старше, как у всех развивались отн всё было хорошо. Встречались не часто так как он жил в другом городе. …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гость

и так поняли, твой недоюмор-недотроллизм за версту виден

Да конечно врите больше, когда я подписался, конечно она сразу догадалася.

_

Гость
#53
Наталья

Почему вы не рассматриваете вариант, что женщина сама заслуживает и выпрашивает побои? Ни один мужчина не станет тираном, если условия это не позволяют. Это же надо такое придумать - она значит сидит дома и конструирует какое-то обвинение со слов другой девицы, потом начинает это выкатывать мужу и требовать, чтобы он доказал обратное, а сама же еще и возмущается, что он посмел ее ударить. За такое можно выбросить из окна, потому что эта "женщина" насквозь *** а он ей только в лицо сунул. И весь форум хором поет, какая она молодец и как надо мужика наказать. Вот уж воистину фарс.

Наталья, дайте угадаю. Ваш муж Вас периодически бьют и очень сильно. Либо - муж от Вас свинтил к молодухе, которая ничего не представляет, а Вы от злобы беситесь.

Гость
#54
Гость

Наталья, дайте угадаю. Ваш муж Вас периодически бьют и очень сильно. Либо - муж от Вас свинтил к молодухе, которая ничего не представляет, а Вы от злобы беситесь.

Да это скорее всего мужик. Или шизофреничка какая-то.

Гость
#55
Наталья

За такое можно выбросить из окна,

А давайте Вас выбросим из окна, просто потому, что мне не нравятся Ваши посты. Потому что я сними несогласна. Давайте? А что? Вы же решаете судьбу другого человека со своей колокольни. Это можно только Вам? Вы решили, что Бог?

Гость
#56
Гость

А давайте Вас выбросим из окна, просто потому, что мне не нравятся Ваши посты. Потому что я сними несогласна. Давайте? А что? Вы же решаете судьбу другого человека со своей колокольни. Это можно только Вам? Вы решили, что Бог?

Да забейте, видно, что у человека большие проблемы.

Гость
#57

Очень вам сочувствую. Врятли он исправится, если есть куда уехать, то лучше это сделать. А пока не цепляться к нему, пусть что хочет то и делает, смотрите как на соседа по коммуналке, главное это ваш малыш, живите для него

Наталья
#58
Гость

Наталья, дайте угадаю. Ваш муж Вас периодически бьют и очень сильно. Либо - муж от Вас свинтил к молодухе, которая ничего не представляет, а Вы от злобы беситесь.

Вообще мимо. Но не спорю, что вы именно это и хотите видеть. А уж как ни крутитесь, ваши фантазии характеризуют только вас.

HALT !
#61
Гость

В общем в очередной раз я выслушал что это всё до моего приезда. Опять пришлось забыть. В итоге я родила сына и начались звонки на стационарный номер. Звонила девушка и просила оставить его в покое вместе с сыном и что у них всё хорошо. Был скандал он сказал что не знает кто это и что бы я забыла. Решил расписаться что бы я ему верила что у него никого нет. Прошло не много времени и я согласилась. Ситуация буд то наладилась но в итоге выяснилось чисто случайно что пилит ему та женщина что в сауне что хочет его. Эта см с ка пришла на моих глазах. И с того момента началось маты скандалы что его всё бесит. Начал протягивать руки бить душил не раз. У меня на нервн почве сильно начало подниматься давление мокрые от меня не успевали уезжать. В итоге ты ***** ты больная ты всё придумала. Начал жаловаться своему отцу отец приходил и рассказывал какая я плохая и т.д! В доме всегда убранно кушать на готовленно перестиранно. А меня обзывают как хотят. Мама у меня умерла родственников нет. Он обзывает что я детдомовская. Я очень переживаю за сына из за постоянных таких скандалов. Мать его с ним не ладит они не общаются из за чего я так и не знаю. Только отец. Мать его внука не признаёт тоже не пойму почему. Подскажите что делать что больше нет немогу!!!!!

Девушка, сочувствую вам. Вам надо уходить от него. Куда, - не знаю.
Можно подать в суд на раздел его имущества
Когда будут побои, вызовите полицию, зафиксируйте в медкабинете побои.
Раза три так сделаете, потом подадите в суд на раздел имущества.
Суд пойдёт вам навстречу, в связи с тем, что вы детдомовская и у вас маленький ребёнок на руках..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: