Гость
Статьи
Парень - потребитель

Парень - потребитель

Привет. Девочки, помогите советом!
Встречаюсь с парнем 4 года, за все это время он ни разу не подарил мне подарков, даже обычный киндер, я, конечно, не требую этого, но мне обидно то, что он только говорит :"так хочу тебе дарить подарки, а ты против". Он часто у меня занимает деньги в долг, а когда я у него прошу в долг хотя бы 50 рублей, он постоянно говорит, что у него нет денег, а долги возвращает редко.
Мы живём в одном городе, а учимся в другом и каждые выходные ездим домой, когда в вс едем обратно в город, то он постоянно берет на бензин у меня деньги, при этом все продукты дома покупаю Я, он редко что покупает и как всегда говорит "у меня нет денег". Когда у меня был день рождение, он подарил мне подарок в сумму 8000 р., но так получилось, что после этого через месяц мы расстались и я у него попросила вернуть мне долг, который он у меня занимал буквально за неделю до расставания, на что он ответил:"обидно, что ты просишь мне вернуть долг, когда я сделал тебе такой дорогой подарок", хотя я его вообще не просила мне такой дорогой подарок дарить. Он ни разу не сводил меня в кафе и не запалил за меня, зато я за него уже платила 100000000 раз. Постоянно слышу в свой адрес разные оскорбления, типа, что я ш...., я ничего не умею, на меня ни один парень не посмотрит, ЧТО Я ЖАДНАЯ В ПЛАНЕ ДЕНЕГ, а потом клянётся в любви.
Он уже 4 раза пытался уйти к другой, причём делая это за моей спиной, и одна из этих девушек была моя лучшая подруга.
Он запрещает мне куда-либо ходить, отдохнуть с подругами, сходить в клуб, хотя сам на выходных отдыхает в своё удовольствие и причём я даже не знаю где и с кем.
У меня есть старший брат, и он, если так можно назвать, авторитетный человек нашего городка..два раза были ситуации, что мне приходилось звонить брату и просить, чтобы он помог моему парню разобраться с кем-либо, мой парень теперь этим пользуется и при любой подобной ситуации звонит мне и просит приехать с братом.
Мне так надоело это все, но я сильно к нему привязана, помогите советом, пожалуйста! Что делать?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать. Манипулятор обыкновенный он у вас.

Света
#2

Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.
Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.
Ну нравится - живи и не жалуйся.

Гость
#3
Света

Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.Ну нравится - живи и не жалуйся.

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#4

Мда, и вы все это время с ним? Вот девушки себя совсем не уважают, на помойке что ли нашли себя. Просто расстаться и все, привязана, не привязана, отойдете быстро. Я понимаю еще, когда страдает по идеальному парню, который на руках носит. Но к этому то за что привязываться? Мазохистка

Гость
#5
Света

Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.Ну нравится - живи и не жалуйся.

И не говорите, нет у бабы к себе уважения,
форум и при желании с ней не поделится.

Гость
#6

Видимо, не достаточно надоело, если сильно привязаны. Когда, действительно, надоесть, то и вопросы сами отпадут.

Гость
#7

Автор, если вы за 4 года так ничего и не поняли, то советы вам уже не помогут.

Гость
#8
Света

Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.Ну нравится - живи и не жалуйся.

++++++++++++

недоумеваю
#9

Автор, позвоните брату и пуст он объяснит Вашему нищему дЭбилу, КАК нужно ухаживать за девушкой!!!

Цветок луговой
#10

Потреблять можно только если есть что. У Вас ситуация как у родителей, которые знают, что их чадо колется или пьет, но продолжают давать деньги под честно слово, что это на мороженое.
Привязанность или даже любовь это сильно и сложно, да. Но должна быть в сознании черта, за которой все это перестает иметь силу и значение. Если Ваши родители не совсем справились с ее проведением, Вам придется начертить ее самой. Научиться себя уважать.

Гость
#11

то вы пишите,что за 4 года он вам вообще ничего не подарил,а то подарок за 8000

Гость
#12

Как???ну как можно жить с таким мужчиной???мы мазохиста?или самая страшная на земле?никогда таких дур не понимала...деньги у вас скорее всего на ту другую берёт,к которой уходить собирался...вас за спиной бросить хотели,а вы "привязаны" фу прям,автор.фуууууу

Kati
#13

и где только такие глупые девки находятся?..... даже не жалко. Каждый за свою глупость сам расплачивается.

Гость
#14

Автор, а вы прикованы к батарее в его квартире и уйти никак? Нравится - кушайте, и не подавитесь.

Белочка
#15

Автор вас используют разве вам не понятно?? Парень над вами потешается втихоря.

Гость
#16
Света

Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.Ну нравится - живи и не жалуйся.

++++++++++++ Ещё и оскорбляет её всякими словами. Это же надо как некоторые девушки себя не уважают, о них ноги вытирают, а они дальше продолжаю терпеть и прощать.

Ирина
#17

16. Гость | 14.02.2016, 19:34:15 [1803487113]
Света
Ой, до чего надоело читать исповеди подружек альфонсов.Одно и то же в каждом посте - живет за ее счет, подарков - фиг, да к тому же еще и деньги у этой дуррры занимает.Ну нравится - живи и не жалуйся.




++++++++++++ Ещё и оскорбляет её всякими словами. Это же надо как некоторые девушки себя не уважают, о них ноги вытирают, а они дальше продолжаю терпеть и прощать.

Зато при мужике, и горящие завистью глаза соседкиманьки компенсируют все причиненные альфонсом обиды. Такова селявиха.

мамаша
#18

Ещё есть такие йидиётки?)))

Гость
#19

Странная ситуация. Потребительство это чисто женская фишка.

Марьяна
#20
Гость

Видимо, не достаточно надоело, если сильно привязаны. Когда, действительно, надоесть, то и вопросы сами отпадут.

+100

Груня
#21

оспадииии...кто вас и как воспитывает, что вы с такими *****.шниками годами встречаетесь?! нафига, что ща мазохизм...ладно, там бы звезда какая была, человек с неординарным мышлением, но тут убоная посредственность со сквереым характером. никогда мне этого не понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: