Гость
Статьи
Мой парень моложе на …

Мой парень моложе на 18 лет

дОБРЫЙ ДЕНЬ!
Дело в том что мой парень моложе меня на 18 лт, ему 27. Он ме сильно нравится, но проблема в том что он не готов тратить на меня не копейки, никуда не зовет, приходит только ко мне и ничего никогда не приносит. Меня это как то очень напрягает.Но напрямую об этом поговорить не могу. Платить за молодость не собираюсь, сама пожизненная халявщица, быть в роли спонсора некомфортно до ужаса, теряется всякий задор сразу до тошноты. Парень накаченный и очень красивый. Посоветуйте как приручить, чтобы вел себя никак сын потребитель, покорми, привези, пососи... А как мужик...

6 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

У нас недавно такую дрессировщицу молодой любовник на куски порубил и в мусорных пакетах вынес в реку. За то что потребовала денежный долг вернуть

СмехоПролетарий
#2

Иногда возраст приходит один. Это про вас. Потому что с сильно младше партнёром - проще. Под ровесника подстраиваться надо, покоряться, уважать. Мне не интересны мужчина даже на 5 лет младше. Это как отчаяние - хоть с кем согласна.

Гость
#3

старуха, тебе почтальон с пенсиией заждался за дверью. Уймись

Гость
#4

А зачем ему вести себя как мужик? В чем его выгода? Я серьёзно.

Мне когда юношши с такой разницей пишут, я понимаю, что им надо, и не обольщаюсь.

Гость
#5

Самое главное Ему 18 исполнился То что Он на Вас пашет сколько сил энергии теряет Вы наверно слышали про бесплатный сыр только в мышеловки За все приходится платит Тут конечно особенно одаренные могут толкнуть речь что такое этикой не предусмотрено И где Вы видели чтобы этика пахала на Вас Парень вообши джентльмен хорошо что не просит деньги за работу А Вы тут мечтаете как Его без последних штанов оставить Может Он вообши уже неделю на хлебе и воде сидит

Гость
#6

Да это ОН Вас приручил) так что хрен Вы его приручите, он молод и накачан, а Вы - стареющая и увядающая. Он сам для Вас себя считает подарком, а Вы ещё хотите, чтоб он Вам деньги давал и подарки дарил? Чёт мне кажется, не будет этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: