Гость
Статьи
Мой парень 30 лет …

Мой парень 30 лет оказался девственником

Встречаемся полгода . сделал предложение. И вот я узнаю что я у него первая. Как такое может быть ? До 30 лет. Типо хотел встретить настоящую любовь. А мне кажется что меня поиспользовали для лишения девственности. скажите есди девственник будет гулять потом и сравнивать. Он очень активный и на девушек вроде засматривается просто некравивый. блин вот влипла а я его воспринимала всерьез

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Ёпрст!!! Парень со всей серьезностью к делу подошел, нашел настоящую любовь, а Вы подвох ищите...

Если б надо было тупо с девственностью ему расстаться, он бы не ждал до 30

Гость
#2

"меня поиспользовали для лишения девственности" - ты что единственная женщина на земле?не льсти себе автор

Гость
#3

ну по мне так предложение после полугода-рановато

а вы его вообще любите? просто судя по тому,как пишите,не очень,да и красота она ,знаете-ли,в глазаx смотрящего(=любящего!)!!

чего греxа таить девственность в 30 лет-это ненормально!!!значит у человека есть какие-то заморочки,мне сложно поверить,что все так невинно-ждал свою любовь...но я циник...может такое и бывает,не знаю

на вашем месте я бы не спешила с замужеством и еще пол годика бы повстречалась,присмотрелась...ну странно это ей богу.. а вы за пол года ни-ни что-ли? вообще никак с сексом? может лучше до свадьбы попробовать?

Гость
#4

ну девственности лиши, а замуж ни в коем случае! годик потрахайтесь, потом видно будет

=)настоящая
#5

уважаю таких мужиков больше чем кобелей и пикаперов всяких мерзотных

жаль мой муж не был девственником до свадьбы :(

Гость
#6
=)настоящая

уважаю таких мужиков больше чем кобелей и пикаперов всяких мерзотных жаль мой муж не был девственником до свадьбы :(

у моего бывшего мужа была только одна женщина и то раз 5 от силы...ну и в чем смысл?

наверное поэтому он и бывший!!!

мужчина должен быть опытным,к 30 годам должен знать как доставить женщине удовольствие

вот поэтому у меня и бывший!!!

=)настоящая
#7

6 Гость, ой, а знаете у меня бывший кобель был! вот поэтому он и бывший, что кобель был.

и у меня муж знает как мне доставить удовольствие. хотя до меня тоже не много девок было, 2 вроде.

да и порнуха на что. и секс.с девушкой регулярный. вот и сноровка появится.

в общем нефиг. мужик должен быть девственником до свадьбы и точка. чистым! а не Бобуном безмозглым.

25-летний девственник
#8
Гость

но я циник...может такое и бывает,не знаю

Автор, я девственником был до 26 лет. Сейчас женат на своей первой. Ну и что с этого? вроде не помер, жена любящая. Что был девствеником - она в курсе.

Я объясню почему такое бывает - мне за все мои 26 лет трижды предлагали секс без обязательств - и все три случая "стремные". Одна разведенка, которая жила в ГБ с мужчиной, 2й - с микрорайона *** местная, ее 2 моих одноклассника вдвоем чпокали, ну и 3й тоже что-то подобное

Я не считаю всяких предложений за деньги, например в стриптиз баре.

Все остальное - это предложения с обязательствами. Ну как-то по-свински, зная изначально что тебе девушка не нравится - трахнуть ее, а потом послать.

св
#9

Хм... а может он начитался всякой "психологической" литературы из разряда "как привязать к себе девушку" :)

Там зачастую дается такой "умнейший" совет:

- типа, скажите ей что вы девственник и она вам устроит тааакууую "ночь любви" !!! Наизнанку вывернется что бы доставить вам удовольствие!

Бу!
#10

Откуда берутся такие тупые авторы?

Гость
#11
Ольга

Встречаемся полгода . сделал предложение. И вот я узнаю что я у него первая. Как такое может быть ? До 30 лет. Типо хотел встретить настоящую любовь. А мне кажется что меня поиспользовали для лишения девственности. скажите есди девственник будет гулять потом и сравнивать. Он очень активный и на девушек вроде засматривается просто некравивый. блин вот влипла а я его воспринимала всерьез

а зачем вы встречаетесь с некрасивым? и почему он вас использовал? может, у него слабая половая конституция, и ему секс не так уж и важен. гулять такой точно не будет. а некрасивых полно, и многие женаты по 5 раз. красивых мужчин очень мало.

Гость
#12
Гость

ну по мне так предложение после полугода-рановатоа вы его вообще любите? просто судя по тому,как пишите,не очень,да и красота она ,знаете-ли,в глазаx смотрящего(=любящего!)!!чего греxа таить девственность в 30 лет-это ненормально!!!значит у человека есть какие-то заморочки,мне сложно поверить,что все так невинно-ждал свою любовь...но я циник...может такое и бывает,не знаюна вашем месте я бы не спешила с замужеством и еще пол годика бы повстречалась,присмотрелась...ну странно это ей богу.. а вы за пол года ни-ни что-ли? вообще никак с сексом? может лучше до свадьбы попробовать?

как раз в течение первых полгода встреч и делается предложение. а то привыкли что вас юзают помногу лет и замуж не берут

Гость
#13
Ольга

Встречаемся полгода . сделал предложение. И вот я узнаю что я у него первая. Как такое может быть ? До 30 лет. Типо хотел встретить настоящую любовь. А мне кажется что меня поиспользовали для лишения девственности. скажите есди девственник будет гулять потом и сравнивать. Он очень активный и на девушек вроде засматривается просто некравивый. блин вот влипла а я его воспринимала всерьез

Ну, вам так повезло, а вы какую-то ересь про использование пишете. Чушь. Порядочный вам молодой человек попался. Цените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: