Гость
Статьи
Стоит ли ждать парня?

Стоит ли ждать парня?

Здравствуйте! Как вы думаете,стоит ли ждать парня из армии,если он до этого и сейчас оскорблял? Несколько раз пыталась расстаться,до того,как не ушел из армии,но прощала,потому что люблю. А сейчас дала ему обещание,но все оскорбления и претензии продолжаются,решила снова и окончательно расстаться,но любовь,боюсь,может оказаться сильнее. Парень вечно предъявляет претензии,что я неправильно себя веду,хотя ему не изменяю и гулять не хожу(учусь в медицинском,большая часть времени уходит на подготовку к занятиям).

Anastasia
11 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Во-первых, мало инфы, что его вводит в такую ярость. Во-вторых, если вам не нравится его поведение, оскорбления, то зачем ждать такого человека? Он не изменится, расставание рано или поздно будет, чего ради впустую тратить свою молодость?

Гость
#2

Жди хоть до пенсии нам то что

Гость
#3

Оно того не стоит!! Поверь мне

Анна
#4

Вы мед. институте учитесь и такая глупая? Для мед. училища вы нормальная, но в мед. институтах всегда элита училась, это дорого.

Гость
#5

А Вы себя любите? Или Вы мазохистка?

Ну вы и Лошары
#6

Ты тряпка половая и как? Как девушка позволяет себя оскорблять вообще??? мой меня даже д..урой назвать не может, даже когда кипит бедняга! меня никто в жизни оскорблять не смел, кроме истерически-неадекватных, обделенных вниманием куриц, и те, потом сожалели. а тут, по идее, будущий муж и отец детей помоями тебя обкидывает, кошмар!

Гость
#7
Анна

Вы мед. институте учитесь и такая глупая? Для мед. училища вы нормальная, но в мед. институтах всегда элита училась, это дорого.

элита = ум?

Гость
#8

читать : https://vk.com/zlovlad?w=wall-56589601_3176

Гость
#9

нет конечно

Гость
#10

Да, продолжайте ждать, наслаждайтесь оскорблениями - они вам на душу как бальзам. Пусть вера в ваши доверительные отношения, иногда сдабриваемые оскорблениями, освещают вашу жизнь! А потом, когда придет из армии - продолжайте, стряхивая с себя плевки, так же прощать ему все-все, у вас же любовь!!! Если очень повезет - останетесь с ним, может быть, когда-нибудь и поколотит вас, но это ничего - любимый ведь, вы будете и тому тоже рады!!!

Удивляюсь всегда таким - их оскорбляют, се//рут им на голову - нет, "все равно люблю"! Да вы просто как животные, парень присунул вам - вы уже и зависли, полюбили! Физиология решает все! А то, что вас не уважают, не берегут, обливают помоями - это второстепенно!

Гость
#11

-Отдать тебе любовь?
-Отдай…
-Она в грязи…
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу.
-Гадай…
-Еще спросить хочу.
-Спроси…
-Допустим постучусь.
-Впущу…
-Допустим позову.
-Пойду…
-А если там беда?
-В беду…
-А если обману?
-Прощу…
-Спой прикажу.
-Спою…
-Запри для друга дверь.
-Запру…
-Скажу тебе «Убей».
-Убью…
-Скажу тебе «Умри».
-Умру…
-А если утону?
-Спасу.
-А если будет боль?
-Стерплю.
-А если вдруг стена?
-Снесу.
-А если узел?
-Разрублю.
-А если сто узлов?
-И сто…

-Любовь тебе отдать?
-Любовь.
-Не будет этого…
-За что?
-За то, что не люблю рабов…

Роберт Рождественский

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: