стоит ли ждать парня?
Познакомилась с мужчиной месяц назад. разведен. встречаемся раз в неделю-две. у него то дочка заболеет, то он сам на больничном, то в командировку поедет, то к родителям надо съездить. живем почти рядом, но даже при свободном часе не летит ко мне на встречу. пишет постоянно. уже 3 встречи сорвались. я у него на 4ом месте после работы, дочери и родителей. мне надоело ждать его постоянно. пишет что настроен серьезно. хочет семью и детей. очень любит свою дочь. просил мой паспорт, свой показал что он свободен. рассказывает то чего мне не следовало бы знать о своем прошлом. при встречах интересный собеседник, заботиться, типа я его принцесса, строит планы на будущее. думаю что такое поведение будет и в будущем, ведь работа и родные никуда не денутся. подождать его еще или отпустить восвояси? Спасибо
Маргарита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 349 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 879 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Что значит "отпустить"? Отпустить можно воздушный шарик. Вы ему нужны чисто
х е р засунуть в дырку. Полагаю, у него еще 5 таких "невест".
х е р засунуть в дырку. Полагаю, у него еще 5 таких "невест".
Гость
мне кажется он Вас просто использует и все,нет какой то заинтересованности в Вас.
Ололошенки
Я бы при таком раскладе точно не стала бы ждать алиментщика. Ребёнок, работа и родители никуда не денутся. Проще быть одной, чем с таким.
Кассиопея
Девушка относитесь к нему взаимно. В поисках чего-то лучшего или на крайний случай аналогичного, но на безрыбье и грязные носки надену на работу. У вас какая мечта замуж выйти и ребенка родить- ну так ищите активнее. А этот только для прозябания. Странно как-то видеть вашу растерянности, тут же как на ладони диагноз.
Гость
Не стоит. Он вас не любит, ему хочется семью, а а не вас. Вам такое зачем? Паспорт не проверяют нормальные люди, доверия между вами нет.
Гость
Сообщение было удалено
Потому что встречался с одной дамой пока не узнал что у нее муж есть :)
Маргарита
Сообщение было удалено
Спасибо, буду искать дальше
Гость
Если, как вы говорите, он настроен серьезно, так где же его поступки? Предложение руки, совместное проживание, знакомство с родителями? По поступкам оценивают человека, а не по словам. Вот куда вы смотрите автор, он просто многообещающий ходок, наверняка у него еще есть такая же как вы "ждунья", вам памятник что ли поставить надо? Ему вы нужны чисто для секса, он был женат- понял, что это такое, и решил для себя только девок на стороне иметь. А вам просто по ушам ездит, все обещает... если бы был серьезно настроен, давно бы сделал предложение, и встречался по чаще с вами, а не отговорки искал в очередной раз.
Маргарита
Сообщение было удалено
Мы месяц общаемся. К сексу еще не переходили, только редкие разговоры
Гость
Сообщение было удалено
Ну раз месяц общаетесь, чего же вы ждете от него тогда? Может он вас не воспринимает серьезно, а вам хотелось бы видеть его чаще, не фантазируйте зря, а то разочарование придет не за медлительно. Вашей нетерпеливостью вы рискуете остаться одна, да и зачем вы с ним связались, это всегда проблемно, когда у мужчины в прошлом была семья, свободных что ли нет?
Маргарита
Сообщение было удалено
С ним комфортно, душевно, интересно, уважительно относится, в постель не тянет, комплименты отвешивает, говорит что я умница, красавица, как человек хороший, обходительный (двери, пальто и др.).
Гость
Что значит отпустить? Вы его на привязи держите?
Как вы можете его держать и не пускать?
А ждать в вашем представлении это что? Свои дела по боку? Ну это вам лень просто шевелиться, тогда ждите конечно.
Как вы можете его держать и не пускать?
А ждать в вашем представлении это что? Свои дела по боку? Ну это вам лень просто шевелиться, тогда ждите конечно.
Форум: Семья
Всего: 484 048 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Постоянно говорят о бывшей5 ответов
- Отпуск мужа с семьёй, отдельно15 ответов
- Виагра у мужа в командировке11 ответов
- Муж упрекает что не работаю59 ответов
- Стоит ли разводиться с хорошим мужем?42 ответа
- Уговорите меня замуж42 ответа
- Муж и дача свекрови23 ответа
- На что способна женщина в экстремальных условиях ...9 ответов
- Как намекнуть мужу, что пора худеть?26 ответов
- Разлюбила или боюсь сойтись6 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Раздельный отдых208 ответов
- Муж хочет забрать ребенка - это кризис среднего возраста?131 ответ
- Муж упрекает что не работаю59 ответов
- Стоит ли разводиться с хорошим мужем?42 ответа
- Уговорите меня замуж42 ответа
- Развод с военным28 ответов
- Как намекнуть мужу, что пора худеть?26 ответов
- Муж и дача свекрови23 ответа
- Муж переписывается с коллегой21 ответ
- Отпуск мужа с семьёй, отдельно15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема