Парень зациклился на измене.
В отношениях два года . До него у меня был один половой опыт, у него нет. Его это очень сильно беспокоит,особенно в последнее время. Ему хочется секс с девственницей . На протяжении двух лет не было ни одной ссоры ,кроме этой . Выход видит в том ,чтобы ему переспать с девственницей,дабы удовлетворить свой интерес и видит в этом спасение отношений от постоянных ссор. Считаем мою не девственность за измену и хочет изменить,прямо говоря мне это. Девушки,парни,подскажите как на это реагировать и что делать? ( нам по 20 лет)
Кристи
18 ответов
Последний —
Перейти
Анонимная
Блин,такое чувство,что вам по 15...Я думала,в таком возрасте девственников уже и не бывает.До того всё глупо.
оливия
Кошмар... А потом он захочет секса с двумя (жмж) и вы тоже согласитесь чтобы удовлетворить его интерес? Ему просто хочется секса с новым человеком и он нашел повод. Он просто просит вашего согласия на его измену, для того чтобы потом не чувствовать своей вины. Открытая измена. Мерзко. Как вы терпите такое?он вас унизил
Гость
А у него есть девственница на примете или он абстрактно хочет? Девственницам то он зачем такой нужен-ему и не даст никто!
Гость
бежать
Инесса
ну а вы ему ответьте на это что хотите секс с опытным мужчиной попробывать-и если он переспит с девственницей-то вы тут же переспите с опытным мужиком ! и что он там интересно хочет увидеть у этой девственницы-во первых первая попавшаяся девст-ца ему просто так не даст-ее окучивать нужно долго-то.есть он собирается ухаживать /встречатся с другой дефффкой прям параллельно с вами....н-даааа уж не прифегел ли он?
Гость
Ну а зачем Вам пpидуpoк сдался? Пущая девственницу ищет, а Вы найдите нормального мужика с невывихнутыми мозгами.
Гость
*пущай.)
бла
гони его *****
Гость
Был такой пациент. Сначала устраивал истерики по поводу того что он у меня не первый, психовал, даже уходил. Через какое-то время успокоился по этому по поводу и стал одержим противоположной идеей - понаблюдать за моим сексом с другим. Это клиника. Бегите от него автор, дальше будет только хуже.
Гость
Мне тож 20. Я б его бросила . Вы что автор,куку? Он болен
Гость
ну а чего бы Вам не стать для него девственницей?
Заштопаться недорого стоит...
Заштопаться недорого стоит...
Гость
Сообщение было удалено
А яйца отрезать сколько стоит?
Гость
Сообщение было удалено
А что, Ваша просила?
Гость
Ну так вы идеально друг другу подходите. Он - чммо обыкновенное, моральными принципами не отягощенное, а вы опущенная терпила. О чем вообще тема?
Муж
Сообщение было удалено
7 лет строгого режима
Если коньки отбросит (а это вероятно), то гораздо больше.
Если коньки отбросит (а это вероятно), то гораздо больше.
lightofstar2015@yandex.ru
Ипанутое поколение! Бедная та девочка, которая поведется на Вашего отморозка.
Гость
Это клиника, он постоянно будет вас обвинять. Уходите.
Гость
Скажите, что у вас было до него семеро. Пусть изменяет. Купите доску, разделите пополам, и мелками напишите 7:0
Форум: Семья
Всего: 491 174 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнкаНет ответов
- На нас странно смотрелиНет ответов
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста1 ответ
- Сил нет4 ответа
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?9 ответов
- Ссоры с мужем приведут к разводу или есть еще шансы?2 ответа
- Как терпеть, если не можешь?2 ответа
- Замужем за мужчиной с детьми18 ответов
- Что сможете вытерпеть, прежде, чем бросите мужа? Почему?9 ответов
- Страшные последствия женской измены105 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Страшные последствия женской измены105 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?42 ответа
- Муж заставляет помогать его знакомым34 ответа
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?32 ответа
- Замужем за мужчиной с детьми18 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма15 ответов
- Сломался муж15 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?15 ответов
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема