Влюбилась в женатого, сама замужем.
Никогда не думала что со мной такое произойдет !Общались строго по делу,несколько месяцев,стала замечать симпатию в свой адрес.Сама просто влюбилась в этого человека,безумно хочу близости с ним и боюсь одновременно!Мужу никогда не изменяла ,но ,к сожалению,для него не существую я как женщина.Секс раз в 2-3месяца .С этим мужчиной мне очень комфортно и хорошо общаться,стали сближаться ,объятия ,поцелуй и остановились перед последней чертой.Он отдалился,стал опять держаться официально.Что происходит?У него пропал интерес?Угрызения совести?Прошу совета как поступить в этой ситуации,очень хочу отдаться своим чувствам и почувствовать себя женщиной!
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кончатся когда-нить скучные рассказы о писськострраданиях.
Как вы надоели уже. Каждый день одно и то же.
Как вы надоели уже. Каждый день одно и то же.
Гость
Сколько никчемных страстей о елозенье отростком в дырке.....
Гость
Сообщение было удалено
Как точно и просто сказано!!!
Гость
А дети есть у вас? А у него? Думаю он вовремя остановился
Гость
Сколько лет этому мужчине? Судя по описаниям уже не мальчик а так бы не остановился
Гость
Не изменяйте мужу
А
Затянитесь в это ... лучше этого не делать.
гость
Сообщение было удалено
++++++++ Не устраивает муж- разводись, как нормальный человек, а не как *****. А потом-гуляй. Если ты человек, а не животное.
Отдалился, значит мозг на место вернулся))
Гость
Скажу честно!!!! Мне 48 женат, подруге 42 замужем, встречаемся год и прекращать не хотим.......Главное,чтобы у вас было все обоюдно и без фанатизма дикого. И самое,вы должны друг другу доверять.......При этих условиях можно очень долго протянуть и наплюйте на эту публику тут. Но,если,кто то из вас будет тянуть одеяло на себя------вы ПРОПАЛИ!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Кратко и по существу. )))))))))
Гость
Влюбились - так любите. Вам памятник никто не поставит за верность мужу, а вот миому заработаете из-за такого редкого секса.
Форум: Отношения
Всего: 516 837 тем
Новые темы за неделю: 720 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 394 темы
Следующая тема
Предыдущая тема