Гость
Статьи
Девушке нравится …

Девушке нравится другой

Всем привет, вот уже как 3 года встречаемся с девушкой, уже собирались жить вместе, через 2 месяца лететь в 6 с её родителями и бабушкой с дедушкой отдыхать в Грецию . Но тут недавно получилось так, что она перестала отвечать на мои смс и звонки, видеться тоже. Так как днем учусь в универе, а вечером у меня работа. То не виделись пару дней, встретились мне нужно было ей отдать вещи, а она гуляла с подругой. Договорились, что они погуляют а я к за это время зайду домой занесу сумку а потом её провожу. Когда позвонил, она сказала, что уже дома. В итоге я в выходной день поехал за цветами и.т.д. решил приехать к ней на работу и сделать сюрприз. Когда приехал она сказала спасибо ну и выгоняла меня, мол сейчас должен придти начальник и чтобы не сделал замечание, договорились, что вечером увидимся. Как только я сел в автобус, пришла смс, что ей нравится другой и по этому, она хочет паузу в отношениях. На вопрос кто это и как произошло она не ответила.
Вот вчера узнал больше обо всем этом от её подруги. Что мол парень зашел к ней в магазин, поговорил с ней а вечером встретил с цветами и проводил на остановку и так случалось не раз. А также что он скоро уезжает на 4 месяца в другую страну. И то, что скорее всего она останется со мной.
Но вот после услышанного меня начали мучат мысли, то что сколько я её добивался, а она сейчас готова кинуть меня ради человека которого видела раз 5 и то, что если даже вернется и я буду с ней, не будет ли продолжение этой истории через эти 4 месяца когда он вернется и то что она меня бросит.
Скажите, что бы вы делали на моем месте.

Денис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она гуляет с другими, если у неё есть парень? Если так, дак и другой может появиться. На вашем месте я бы оставила её. Насильно мил не будешь.

katayaburi@icloud.com
#2

Вы же и сами понимаете, что да, надо брать паузу в отношениях. Навсегда. Вы видите ее к вам отношение. Его не изменить. Даже если что-то и изменится, то без вашего участия, в ваше отсутствие. Так что не звоните, не пишите ей. Забудьте. Сообщайте дистанцию и не плывите даже если она пойдет на контакт. Внушите себе, что между больше ничего нет и сделайте все, чтобы ее забыть. При инициативе с ее стороны относитесь к ней нейтрально-пофигистично.

#3

ваша девушка обычная б..дь. вам выбирать - жить как на вулкане или искать более достойную для тихого семейного счастья.

Гость
#4

После трех лет отношений некрасиво вот так без объяснений начать гулять с другим. Но хорошо, что она вообще хоть сообщила, а то могла бы как ни в чем не бывало опять переключиться на вас.
Всё в жизни бывает, оправляйтесь и продолжайте жить, на ней свет клином не сошелся, ещё с кем-то познакомитесь со временем.

Гость
#5

только я вижу несостыковку- бедный студент, ездит на общественном транспорте и -собрался в Грецию ехать отдыхать?

Гость
#6

***** посылай её ты же мужик зачем тебе такая!

Гость
#7

Ушла любовь,завяли помидоры,
Сгнила морковь, и сохнут огурцы.
И чувства наши, что недавно были новы,
К земле поникли, как в твоих руках цветы.

Автор, а если серьезно, ну влюбилась девушка, может, тебя она и не любила, пожелай счастья и ищи себе другую, наверняка есть на свете и твоя половинка.

Гость
#8
Гость

только я вижу несостыковку- бедный студент, ездит на общественном транспорте и -собрался в Грецию ехать отдыхать?

Вуманские писатели-фантасты разводок как всегда прокололись на деталях))

Гость
#9
Гость

только я вижу несостыковку- бедный студент, ездит на общественном транспорте и -собрался в Грецию ехать отдыхать?

Вуманские писатели-фантасты разводок как всегда прокололись на деталях))

Ага, тут деталей, как грязи-еще и с бабушкой и дедушкой)). Странновастый форум, однако.

Дед Пыхто
#10
Денис

Скажите, что бы вы делали на моем месте.

Когда б любви не знали мы на свете
То и тогда бы я не горевал.
Увы, но наши чувства не в ответе
За то что их другой завоевал.

Пока свободны люди перед богом
Пусть выбирают искренне сердца
А выбрали, то в поведеньи строгом
Идут дорогой общей до конца.

Андрей
#12

Парень,я тебя понимаю,думаю будет правильным если ты отпустишь ее,забудешь про нее ,да точнее может уже и забыл),другая найдется у тебя по любому).У меня ведь практически у самого подобный случай произошел).Познакомился с одной девчонкой,такая милая,говорит что не любит никому причинять боль как бы там не было,время шло и она в меня влюбилась,да и я тоже ,любил ее безумно,спать не мог без нее,стоило ей только отойти и сразу же чувствовалась нехватка,настолько сильно ее любил что ,ну никто так по моему еще не любил как я ее,и что получилось,не так давно стал замечать что она вк перестала отвечать на сообщения,ждал ее по несколько часов,так потом вообще ночами начал ждать,думал может хоть ночью ответит,зайдет,ну да ладно,так же время шло и так продолжалось и продолжалось,практически ни на какие темы она не хотела разговаривать ,все говорила что голова у нее болит,и тому подобное.В общем,решил я ей устроить разговор,не выдержал уже,начал раскалывать ее,и расколол...у нее другой был примерно столько же сколько длились наши отношения ,но она не говорила ,поделила на два фронта.Я ей написал может давай тогда расстанемся,она тут же спокойно ну давай,как будто рада была.Ну и ладно,что поделать ,любит так любит его,бог с ними ,по сей день хреново на душе,по несколько пачек выкуриваю,потому что оно давит что накопилось.Так что парень,думаю все у тебя будет норм ,встретишь другую,а ту забудь,удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема