Гость
Статьи
Странности с мужчиной …

Странности с мужчиной из прошлого. Это случайность? Просто совпадение?

Два года назад общалась немного с одним человеком в интернете. Когда назначили встречу, то он не пришел. К тому же еще и игнорировать стал наотрез. Но почему как только я забываю о нем и совершенно не вспоминаю, то он мне снится. Это больше 5-ти раз было за эти 2 года. Причем недавно увидев его фото случайно в интернете с его девушкой, пожелала ему искренне мысленно счастья и всего самого хорошего в жизни. У меня свои планы и цели, а потому уже давно забыла его. Но вот спустя полчаса, позвонила моя сестра и сказала что столкнулась с ним. То есть они сбили друг друга когда шли. Причем он не знает кто она такая. На днях познакомилась с одним парнем и оказалось что один из его лучших друзей дружит с лучшим другом парня, с которым опять же я когда-то общалась. Это случайность ? Просто совпадение ? Почему это никак не закончится. Как только забываю, то обязательно случается что-то подобное.
P.S. Я козерог, а он близнецы. Может кому-то нужна подобная информация.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, давайте поподробнее!

Гость
#2

да какая нафиг разница, если он не хочет появляться в вашей жизни?
Вам должно быть по барабану.
Но, видать, на безрыбье и жо*па-соловей.

Гость
#3

Автор, сколько живёт людей в вашем посёлке?

Шах Султан
#4

Та же фигня. Уже полтора года, как закончилась моя дружба с одним человеком, и снится постоянно... Хотя уже и не думаю. Приснится и думаю снова, снится часто, практически каждую ночь.

Герасим и Муму
#5

Я так понимаю,что в вашем селе население 150 -200 человек. Живу в Москве -годами никого СЛУЧАЙНО встретить не могу.

Гость
#6

Да какая разница вообще? Поменьше забивайте себе голову случайными людьми. Те, кому вы нужны, сами вас разыщут и будут рядом, а если их рядом не видно, значит, вы им вообще по барабану. Примите это как данность и сразу перестанете зацикливаться на чепухе. У вас жизнь, видно, скучная.

Гость
#7

От скуки это, автор.

Гость
#8
Автор

. Это совпадение ? .

Не думаю

#9

автор, выбросьте это из головы. во всем можно найти закономерность, если у вас куча свободного времени и помешаность на чем-то

Гость
#10

Если он вам снится и вы каждый знак воспринимаете как невероятное совпадение или судьбу - значит не забыли и постоянно о нем думаете. ну серьезно, мне если бывший приснится - ну помнит мозг, что такого, а если мне приснится...ну например как я пью молоко? О БОЖЕ, ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ? ЭТО СУДЬБА? МЫ С МОЛОКОМ БУДЕМ ВМЕСТЕ?
а если в друг окажется что мой бывший общается с каким то там моим давним знакомым - ну мир тесен, хотя живу в миллионнике, в этом ничего удивительного.
человек вас не видел не разу а вы такого себе надумали, еще и подруг подключили, о которых он даже знать не знает)) ну сидите надумывайте себе) а он уже давно свою жизнь строит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: