Гость
Статьи
Сон о бывшем

Сон о бывшем

Здравствуйте, я в замешательстве.
Состояла в отношениях с парнем почти 2 года, отношения быстро превратились в деструктивные, расстались почти год назад. Я о нем не думаю.
Осенью встретила мужчину другого, после расставания был первым кто по настоящему зацепил.
Но у нас там своя история сложилась с гордостью и приоритетами в работе.
На протяжении двух месяцев непонятным образом я оказывалась у его дома, в конце концов, на Рождество, в очередной раз когда я непонятно как оказалась под его домом))) Сори за тавтологию, просто это из области фантастики, я живу в Лос Анджеле и город очень большой, тут случайно заехать под конкретный дом довольно сложно. Я была в тот вечер у друзей, с другой стороны вообще, по пути домой (так как пользуюсь общественным транспортом) зашла за кофе и шла болтала с подругой и что вы думаете, да, я его все таки встретила в момент когда он заходил домой.
При том, что человек не передвигается пешим способом) он постоянно на машине.
Ну в общем с того момента прошло уже несколько недель, сегодня сон:
Словно моя семья перебралась ко мне в ЛА, живем в большом доме, я переезжаю к ним и в этом же доме встречаю этого парня (Никита) он с невозмутимым лицом говорит «Хорошо, что ты здесь, а то уже несколько дней из головы не выходишь»
Но что странно, дальше Никита и мой бывший молодой человек стали как одним 🤔
То есть я знала, что это Никита, но в тот же момент он как будто и бывшим был
Во сне никакого деструктива, все очень слажено, нежно, заботливо.
Нет страсти какой-то , обиды, сексуального подтекста, агрессии
Он заботился обо мне как о чем то очень драгоценном и о том, что нельзя разрушить
Ощущение от него было словно «наконец то я тебя дождался»
Я в замешательстве
Мне бывший никогда не снился, Никита тоже
И не могу сказать что думаю о них, я сконцентрирована сейчас на учебе и работе
Оттого сон так и выбил меня.. еще эта фраза… да кому же еще и со всеми совпадениями «до»
#сонник #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: