Гость
Статьи
СОН!!! Бывшая жена …

СОН!!! Бывшая жена мужа с ребёнком, которой никогда не было!?

Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, кому снился такой странный сон.. Мы с мужем живем 5 лет, у нас есть маленький ребёнок. И Вот сегодня мне приснился сон, как будто я узнаю, что у мужа есть бывшая жена и ребёнок девочка, школьного возраста, я даже запомнила, как зовут бывшую.. Я весь сон во сне плакала, собиралась уходить от мужа, почему то было много людей, какое то застолье. А ещё как будто я пришла в квартиру его, но это какая то другая квартира, хотела надеть платье, но он ко мне подошёл и я почувствовала, как будто у нас интим, а ещё до этого он сказал, что любит меня, а я сказала, что после этого его не люблю и он ушёл. Я не могла смириться, что у него есть бывшая семья. Вообщем к ему снится такое?? Я если честно немного в шоке.. На самом деле у мужа никого не было и нет, но по крайнем мере я знаю, город у нас не сильно большой, думаю, если бы что то было у него, может уже и узнала, но хотя не знаю.... Надеюсь на лучшее! Жду ваших комментарий)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не забивайте вы себе голову чепухой. У меня подруга тоже значение огромное снам предаёт, будто это все на яву, каждый день сны свои пересказывает, ой не могу

Гость
#2

Ну она же по-любому бывшая. Даже во сне.

Гость
#3

Фигня,а вообще-то дети к хлопотам снятся)

Гость
#4

Девочка ВСЕГДА снится к удивлению, диву

Гость
#5

С одной девушкой общалась давно, она случайно увидела в ящике мужа документы, что он ребенка от первого брака в детдом сдал. А он ей говорил , что ребенок умер. Она с ним 6 лет прожила и развелась. У них дочка родилась. Я в шоке была, так как девчонка была симпатичная и юрист.

Ver Lion
#6

Сон интересный, читал с замиранием сердца и дыхания. Вообще стоит вам насторожиться, что сон вас вгоняет в думки относительно вашей семьи и взаимодействия с мужем. Если будете постоянно загонять себя, кукуха может поехать.
Найдите на Ютюбе канал М Е Д Ф И Л Ь М и посмотрите к чему приводят постоянные мысли или посторонние голоса в голове человека. Весна всё-таки, обострение может началось.
С международным женским днём Вас и всех женщин поздравляю. Здоровья всем желаю.

Гость
#8

К анальному сексу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: