Здравствуйте, девушки!
Нужен совет.
Я училась на любимую профессию, все что я делала, мне нравилось до жути, даже пошла работать по профессии будучи студентом... Все прекрасно, очень нравится, но в связи с занятостью перед выпускным оставила работу
Здравствуйте, девушки!
Нужен совет.
Я училась на любимую профессию, все что я делала, мне нравилось до жути, даже пошла работать по профессии будучи студентом... Все прекрасно, очень нравится, но в связи с занятостью перед выпускным оставила работу ( работала 2 года). После выпускного устроилась на новое место, прекрасный коллектив, но работы очень много, выходных нет, часто ночую на работе, под года держусь, дальше начинаю ненавидеть это место, прям до жути, не хочу этим заниматься, отпуск не помогает.. При мысли о том, что в будущем Я захочу ребенка-работать я не смогу в таком графике.. Кто сталкивался? Может это перегорание? И что делать?
#работа
Девочки, здравствуйте! Понимаю сама, что дура, но пока ничего сделать с собой не могу, видимо не до конца докипело. Вышла замуж, перед этим долго встречались, отличный парень, любит, заботиться, во всем помогает, но очень ревнив, постоянно влазиет в
Девочки, здравствуйте! Понимаю сама, что дура, но пока ничего сделать с собой не могу, видимо не до конца докипело. Вышла замуж, перед этим долго встречались, отличный парень, любит, заботиться, во всем помогает, но очень ревнив, постоянно влазиет в личное пространство, а сам тем временем бревна в своём глазу не замечает. Вроде все стало лучше, поженились. Начались другие проблемы, мы переезжаем в другой город, снимаем квартиру, я учусь, параллельно работаю, перед дипломом бросаю работу, живу 4 месяца за его счёт, еле еле своим концы с концами, мои родители помогают, он даже спасибо не говорит. Выхожу на работу, муж расслабился.. Работа у меня не очень то и женская, инвалидом остаться можно. Просит заплатить за квартиру.. Гну спину, плачу.. Дальше каждую неделю просит по 5 тысяч, своих денег ему не хватает, хотя становится ИП и оборот хороший. Покупаю домой всё, часто сижу без денег, голодная, вытаскивает последние деньги, обещая вернуть. Далее декабрь, перед празниками устаю, но получаю хорошо.. Вытащил все, ни копейки в дом, подарки близким не куплены, на счету 1000 , он приходит домой очень редко и то пьяный, говорит вопросы деловые решал. Ни копейки не вижу. Спустя месяц звонит его знакомый и рассказывает о куче долгов, мол муж твой все телефоны повыключал, а я расхлебывай. Муж оправдывался, что все не так, это деление бизнеса.. Не верю. Как на мужчину не смотрю, чувствую себя им. Много врет, много чего не доказывает, много дипрессует, когда нужен до него не дозвониться, он с друзьями и опять приходит домой пьяный под утро, спит целый день, говорит из-за того, что вместе не спим, поэтому, а мне через себя перешагнуть? Я его уже не уважаю, сам мне плохого в жизни наделал, а потом еще и Я виновата. Вот кто сталкивался с таким??? Уйти пока не могу, верю слепо в счастливое будущее.