Гость
Статьи
Бывшая жена мужа все …

Бывшая жена мужа все не может никак успокоиться

С мужем живём почти 5 лет ,до этого он ушёл от жены имея ребёнка .Ушёл не из за меня ,до меня у них отношения не складывались и жили уже отдельно почти год,в конечном итоге вообще все пошло прахом ..Бывшая жена всячески пыталась его вернуть с помощью ребёнка ,аргументируя что ребёнок больной с ним нужно сидеть до ночи ,так как у бывшей работа до поздна ,итог приход ее под утро в пьяном состоянии и запирала мужа в комнате чтоб остался .на тот момент мы уже жили вместе.Позже она подает на алименты ,прошло уже 5 лет она никак не успокоится ,видится не даёт с ребёнком ,только если у неё дома ...понятно для чего,дальше своей квартиры никуда ,а по не давним сведениям узнали что она ждёт его и хочет вернуть.Не ужели человек себя не уважает ,у нас семья пора бы остепениться ,жить своей жизнью и законно давать видиться с ребёнком где захочет папа .Как ей дать понять что бессмысленно стоять тенью и ждать ,муж говорит что никогда ее не любил все было по молодости ..и не осознанно .

Зая
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как БЖ может доверять своего ребенка по сути чужому человеку, тем более. он ее не любил? Она ему не доверяет и хочет, чтобы отец виделся с ребенком у нее на глазах все верно. Сам ушел - пусть теперь выполняет все условия и тащит этот крест. А вы, как совершенно посторонний в этой ситуации человек - вообще не должны вмешиваться в их отношения.
Алименты он должен и обязан платить, видеться с ребенком - тоже, причем там, где разрешит мать, по суду - она ответственна за него. А вы вообще не лезьте не в свое дело. Увели мужика - сидите и ждите, когда он придет домой. А чтобы не было скучно - родите своего.

Яблочная
#2

Если она не может успокоиться, хотя бы вы успокойтесь.

Гость
#3

Ошибок полно, купи букварь.

Гость
#4
Яблочная

Если она не может успокоиться, хотя бы вы успокойтесь.

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.
Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже!
И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

Гость
#5
Гость

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже! И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

ах, если бы дети были дороже, в подавляющем большинстве случаев это утопия, или вы не в россии живете

Гость
#6

а у мужиков всегда все не осознанно

Гость
#7
Гость

а у мужиков всегда все не осознанно

это точно.. самое интересной, что следующей, он так же и про автора скажет, что она была не осознанно. Готовьтесь автор к такому неосознанному

Гость
#8
Гость

это точно.. самое интересной, что следующей, он так же и про автора скажет, что она была не осознанно. Готовьтесь автор к такому неосознанному

даже добавить нечего,так и будет

Гость
#9

У нас тоже БЖ с не**евыми аппетитами. Подводит моего мужа к двоеженству. Типа мы же тоже твоя семья, вот у нас ребенок) ты мне отдых оплати и на одежду денег дай или с ребенком не увидишься )) а он ведь ей и квартиру оставил и деньги 50 на 50 разделил. Пора БЖ и честь знать ... От них не просто так ушли ) пора дырку БЖ тоже чем то занять )) и это не деньги моего мужа ) живите дальше) развивайтесь милые БЖ

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

я еще до рождения ребенка говорила, что в случае развода, видится с ребенком будет только на моей тер-рии, все культурные походы с ребенком тоже только втроем

я не хочу чтобы мой ребенок видел других женщин отца, пусть и законных
рано или поздно узнает, но лучше, если это будет поздно

кст, муж такого же мнения

Гость
#11
Гость

...развивайтесь милые БЖ

Конеееечно, куда уж там БЖ сравниться с высотами и развитием НЖ, что повыходили замуж за проблемных мужиков с долгами на всю жизнь.

Гость
#12

Говорю на правах одновременно и БЖ с ребенком и НЖ) наглеть его БЖ я не дам) я безмерно люблю ребенка от первого брака моего мужа, но поощрять оплату продуктов, отдыха, одежды его БЖ- не собираюсь) ведь надо раз и навсегда понять кто ты : БЖ или попрошайка. Развод- это повод начать жить заново) работать ) знакомиться) и уважать выбор твоего БЖ) ведь если он был твоим мужем, значит точно не **удак) ну или ты была женой **удака, что говорит только о твоей серенькой душонке )

Гость
#13

найдите бж мужика, вот тогда она успокоится
либо смените место жительства, переедьте в другой город, там ей будет вас сложно достать
а на ребенка при таком раскладе придется забить, бж сама все делает для того, чтобы отец не общался с дитем (что вам на руку, так что радуйтесь, что ваша бж - д\у\р\а)

гость
#14
Гость

Говорю на правах одновременно и БЖ с ребенком и НЖ) наглеть его БЖ я не дам) я безмерно люблю ребенка от первого брака моего мужа, но поощрять оплату продуктов, отдыха, одежды его БЖ- не собираюсь) ведь надо раз и навсегда понять кто ты : БЖ или попрошайка. Развод- это повод начать жить заново) работать ) знакомиться) и уважать выбор твоего БЖ) ведь если он был твоим мужем, значит точно не **удак) ну или ты была женой **удака, что говорит только о твоей серенькой душонке )

Смешно, когда о сереньких душонках рассуждают мадамы, которые ради бабла шли по головам и не гнушались тереться с женатыми и детными мужиками.

Гость
#15

Автор, когда БЖ моего мужа пыталась такое делать, он ее быстро и качественно осадил так, что она уже 3 не маячит нигде. Я даже знать не знаю, что там у нее за проблемы. Все дело, как обычно, в мужчине. Если он нормальный, то он эту бывшую семью задвинет туда, где ей место, и будет платить по закону алименты, ни больше, ни меньше.
А если он тряпка, то будет еще всю зарплату туда утаскивать, потому что БЖ ведь "надо", а на ваши деньги будете вдвоем жить. Слышала о таких случаях.
Всегда, если БЖ не дает житья новой семье своего БМ, виноват БМ.

Гость
#16

* 3 года

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Гость

я безмерно люблю ребенка от первого брака моего мужа

простите, но вы врете)
это дает основание полагать, что либо вы очень многое преувеличиваете, либо просто разводка)

безмерно можно любить либо своего детей, либо мужчину
чтобы полюбить хоть кого-то, нужно как минимум привязаться к человеку, бывшая жена вам ребенка не дает, откуда тогда у вас привязанность, переросшая безмерную любоь?)

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я безмерно люблю ребенка от первого брака моего мужа

простите, но вы врете)
это дает основание полагать, что либо вы очень многое преувеличиваете, либо просто разводка)

безмерно можно любить либо своего детей, либо мужчину
чтобы полюбить хоть кого-то, нужно как минимум привязаться к человеку, бывшая жена вам ребенка не дает, откуда тогда у вас привязанность, переросшая безмерную любоь?) мне она дает ребенка)) и он часто у нас) и я трачу на ребенка деньги с удовольствием) она очаровательная девчушка))) но может потому что маленькая еще ))
А суд мне достался уже в глубоком состоянии развода, так что комментарий к серой душонке все еще актуален )

Гость
#19
Гость

У нас тоже БЖ с не**евыми аппетитами. Подводит моего мужа к двоеженству. Типа мы же тоже твоя семья, вот у нас ребенок) ты мне отдых оплати и на одежду денег дай или с ребенком не увидишься )) а он ведь ей и квартиру оставил и деньги 50 на 50 разделил. Пора БЖ и честь знать ... От них не просто так ушли ) пора дырку БЖ тоже чем то занять )) и это не деньги моего мужа ) живите дальше) развивайтесь милые БЖ

А квартиру, небось, БЖ купила на свои деньги? А то любят мужики жить у жены примаками, потом от них уходить и кричать на каждом углу, что он им квартиру оставил! еще и имущество небось поделил, а? Машину забрал, а?

Гость
#20

Как же вам многим в жизни то не повезло) Ай яй яй)))

Гость
#21

для большинства мужчин всегда на первом месте женщина и только потом дети от сегодняшнего брака и уж тем более предыдущих. без ребёнка мужик спокойно проживет, а вот без спутницы жизни никуда.

Гость
#22
Гость

А квартиру, небось, БЖ купила на свои деньги? А то любят мужики жить у жены примаками, потом от них уходить и кричать на каждом углу, что он им квартиру оставил! еще и имущество небось поделил, а? Машину забрал, а?

Бггг)))) Точнее, это жены упираются и остаются жить с мамами, заставляя своих мужей переезжать к теще вместо того, чтобы вместе жить отдельно в съемной и зарабатывать на свое жилье.
Сами виноваты.
Да какую квартиру может БЖ купить, если они даже семью сохранить не в состоянии))) Не поверю в сказочку, что какая-то БЖ купила сама лично квартиру до замужества. Или у бабушки отжала, или с мамой живут они.

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я еще до рождения ребенка говорила, что в случае развода, видится с ребенком будет только на моей тер-рии, все культурные походы с ребенком тоже только втроем я не хочу чтобы мой ребенок видел других женщин отца, пусть и законныхрано или поздно узнает, но лучше, если это будет позднокст, муж такого же мнения

ничего себе , это вы во время беременности вели такие разговоры ???? странная семья у вас однако же .... если бы мне муж начал такое нести во время моеи беременности или до нее , он бы со мнои уже не был .. это же такои "особенныи" период для мужа и жены а, у вас шли уже разговоры тогда что будете делать в случае развода ))) обалдеть !

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

ничего себе , это вы во время беременности вели такие разговоры ???? странная семья у вас однако же .... если бы мне муж начал такое нести во время моеи беременности или до нее , он бы со мнои уже не был .. это же такои "особенныи" период для мужа и жены а, у вас шли уже разговоры тогда что будете делать в случае развода ))) обалдеть !

не он со мной, а я с ним
да, странная)
ну и это тоже не на полном серьезе говорилось, а так в шутку...удочки закидывала я

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не он со мной, а я с нимда, странная)ну и это тоже не на полном серьезе говорилось, а так в шутку...удочки закидывала я

у меня бы муж обиделся даже если бы я в шутку такое начала говорить .. ну да, все мы люди разные

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Гость

у меня бы муж обиделся даже если бы я в шутку такое начала говорить .. ну да, все мы люди разные

значит он у вас нормальный)
а у меня товарищ неординарный, в плохом смысле слова, поэтому и приходится страховаться
когда будет другой - таких разговоров не будет)

Гостья
#27
Яблочная

Если она не может успокоиться, хотя бы вы успокойтесь.

Вот именно. Автор, давать ей что то понять может лишь ваш муж, и только он. И он найдет способ, если сильно захочет. А тут читается только ваша неуверенность и все. Прям запирала она его в комнате, бедняжку, он вырваться никак не мог, здоровый мужик. Она его там не насиловала еще, нет? А то, если что - конечно же это она его изнасиловала и никак иначе.

Гость
#28

Автор, я вам скажу так, если бы муж хотел бы окончательно порвать с БЖ, то смог бы это сделать, видимо его устраивает такое положение дел, это не он хочет от БЖ отделаться, а вы, откуда вы знаете какие у них отношения, она и замуж не выходит, потому что ее муж держит, не знаю почему но БМ не очень хотят чтобы БЖ выходили замуж, очень много таких знаю.

Гость
#29
Зая

С мужем живём почти 5 лет ,до этого он ушёл от жены имея ребёнка .Ушёл не из за меня ,до меня у них отношения не складывались и жили уже отдельно почти год,в конечном итоге вообще все пошло прахом ..Бывшая жена всячески пыталась его вернуть с помощью ребёнка ,аргументируя что ребёнок больной с ним нужно сидеть до ночи ,так как у бывшей работа до поздна ,итог приход ее под утро в пьяном состоянии и запирала мужа в комнате чтоб остался .на тот момент мы уже жили вместе.Позже она подает на алименты ,прошло уже 5 лет она никак не успокоится ,видится не даёт с ребёнком ,только если у неё дома ...понятно для чего,дальше своей квартиры никуда ,а по не давним сведениям узнали что она ждёт его и хочет вернуть.Не ужели человек себя не уважает ,у нас семья пора бы остепениться ,жить своей жизнью и законно давать видиться с ребёнком где захочет папа .Как ей дать понять что бессмысленно стоять тенью и ждать ,муж говорит что никогда ее не любил все было по молодости ..и не осознанно .

По молодости только и любят - там страсти кипят, гормоны играют. В молодости - "люблю, пот ому что люблю", в немолодом возрасте - "люблю, потому что добрая, хорошая хозяйка, любит меня", и пр. и пр.
Все уже именно "осознанно", т.е. больше по расчету, чем по велению сердца.
Так что ваше беспокойство не беспочвенно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Гость

Автор, я вам скажу так, если бы муж хотел бы окончательно порвать с БЖ, то смог бы это сделать, видимо его устраивает такое положение дел, это не он хочет от БЖ отделаться, а вы, откуда вы знаете какие у них отношения, она и замуж не выходит, потому что ее муж держит, не знаю почему но БМ не очень хотят чтобы БЖ выходили замуж, очень много таких знаю.

ревность, не хотят чтобы их дети жили потом с чужими мужчинами

Гость
#31
Гость

Автор, я вам скажу так, если бы муж хотел бы окончательно порвать с БЖ, то смог бы это сделать, видимо его устраивает такое положение дел, это не он хочет от БЖ отделаться, а вы, откуда вы знаете какие у них отношения, она и замуж не выходит, потому что ее муж держит, не знаю почему но БМ не очень хотят чтобы БЖ выходили замуж, очень много таких знаю.

Точно, вот я такая

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ревность, не хотят чтобы их дети жили потом с чужими мужчинами

...а заодно и жены)))

Гость
#33
Гость

а как БЖ может доверять своего ребенка по сути чужому человеку, тем более. он ее не любил? Она ему не доверяет и хочет, чтобы отец виделся с ребенком у нее на глазах все верно. Сам ушел - пусть теперь выполняет все условия и тащит этот крест. А вы, как совершенно посторонний в этой ситуации человек - вообще не должны вмешиваться в их отношения. Алименты он должен и обязан платить, видеться с ребенком - тоже, причем там, где разрешит мать, по суду - она ответственна за него. А вы вообще не лезьте не в свое дело. Увели мужика - сидите и ждите, когда он придет домой. А чтобы не было скучно - родите своего.

Видется с ребенком он не обязан

Гость
#34
Гость

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже! И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

А от второго брака ребенок не навсегда?

КОФЕ утром
#35
Гость

Как же вам многим в жизни то не повезло) Ай яй яй)))

не нашла поддержки и решила всех оскорбить?

Гость
#36
Гость

Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже! И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

Именно поэтому он и ушел.

Гость
#37

О боже. Напишите на бумажке: "От хороших не уходят, и к плохим не возвращаются" - и перечитывайте несколько раз в день. Успокойтесь уже вы наконец. Ходит и ходит, что же ему, собственного сына бросить на пьяницу? Вы бы стали такого мужчину уважать?

Рената
#38
Гость

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже! И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

+
Золотые слова!!!

Рената
#39

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это" message_id="52983987"]я еще до рождения ребенка говорила, что в случае развода, видится с ребенком будет только на моей тер-рии, все культурные походы с ребенком тоже только втроем я не хочу чтобы мой ребенок видел других женщин отца, пусть и законныхрано или поздно узнает, но лучше, если это будет позднокст, муж такого же мнения[/quotе
+
Всё верно! Поддерживаю!!!

Рената
#40

Мне 37 лет. Я сама БЖ двоих мужчин. От обоих сыновья, старший сын уже живёт отдельно. Сейчас я счастливо живу в третьем браке, планируем ребёночка. Но я знаю, что для обоих моих бывших, я женщина номер один, остальные лишь моя тень. Мы активно общаемся и будем общаться всегда. Знаю, что новые жёны моих БМ очень ревнуют их ко мне, да я это и сама вижу. Более того, мне это льстит.

Гость
#41
Рената

Мне 37 лет. Я сама БЖ двоих мужчин. От обоих сыновья, старший сын уже живёт отдельно. Сейчас я счастливо живу в третьем браке, планируем ребёночка. Но я знаю, что для обоих моих бывших, я женщина номер один, остальные лишь моя тень. Мы активно общаемся и будем общаться всегда. Знаю, что новые жёны моих БМ очень ревнуют их ко мне, да я это и сама вижу. Более того, мне это льстит.

Однако у вас самооценка, смотрите голову не задирайте, а то падать больно будите, эти мужья других жен найдут и вы в отс той пойдете, блин ну и насмешили

Гость
#42
Рената

+Золотые слова!!!

О! Еще бж

Гость
#43
Гость

О! Еще бж

Которая наивна как младенец

гость
#44
Гость

Если она не может успокоиться, хотя бы вы успокойтесь.

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.
Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже!
И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

у нас бж именно бывшая дырка и ее дите для мужа пустое место.а я любимая жена много лет.

Соня
#45
Зая

С мужем живём почти 5 лет ,до этого он ушёл от жены имея ребёнка .Ушёл не из за меня ,до меня у них отношения не складывались и жили уже отдельно почти год,в конечном итоге вообще все пошло прахом ..Бывшая жена всячески пыталась его вернуть с помощью ребёнка ,аргументируя что ребёнок больной с ним нужно сидеть до ночи ,так как у бывшей работа до поздна ,итог приход ее под утро в пьяном состоянии и запирала мужа в комнате чтоб остался .на тот момент мы уже жили вместе.Позже она подает на алименты ,прошло уже 5 лет она никак не успокоится ,видится не даёт с ребёнком ,только если у неё дома ...понятно для чего,дальше своей квартиры никуда ,а по не давним сведениям узнали что она ждёт его и хочет вернуть.Не ужели человек себя не уважает ,у нас семья пора бы остепениться ,жить своей жизнью и законно давать видиться с ребёнком где захочет папа .Как ей дать понять что бессмысленно стоять тенью и ждать ,муж говорит что никогда ее не любил все было по молодости ..и не осознанно .

Это муж должен давать понять. Не обращайте внимания. У меня было такое же. Разошлись, правда жили в гб. Через год я появилась. Тут выяснилось @такая корова нужна самому". Я по молодости бесилась. Один раз она явилась умничать типа ребенок у нас их был, а я с ним не так обошлась, я наорала на обоих, на кухне покупки разбирала и яйца ей в голову запустила. С тех пор звонила, но редко. А сейчас, по прошествии лет, я бы вообще не реагировала, даже пожалела бы. Муж по-любому выбрал меня. Шансов у нее ноль. Чего нервы тратить. А потом она мужиком обзавелась и все о ней забыли.

Соня
#46
Рената

Мне 37 лет. Я сама БЖ двоих мужчин. От обоих сыновья, старший сын уже живёт отдельно. Сейчас я счастливо живу в третьем браке, планируем ребёночка. Но я знаю, что для обоих моих бывших, я женщина номер один, остальные лишь моя тень. Мы активно общаемся и будем общаться всегда. Знаю, что новые жёны моих БМ очень ревнуют их ко мне, да я это и сама вижу. Более того, мне это льстит.

От женщины номер один не отказываются. Даже если ты их сама побросала. Для женщины номер один мужик *****, но сделает так, чтоб с ним осталась. Но твоя уверенность в себе заслуживает похвалы. Блажен, кто верует. А если честно, кому ты сдалась, чтоб к тебе ревновали.

Мара
#47
Гость

Как правило, от новых жен веет таким негативом и злостью что кажется, они готовы растерзать того несчастного ребенка, лишь бы штаны остались при них.Они никак не могут понять, что ребенок от первого брака - это навсегда, а ты - всего лишь дырка, а дети всегда дороже! И хватит ревновать к бывшим женам! Боишься, что вернется к бывшей? правильно боишься. у них ребенок, а ты родить не можешь!

Сама ты дырка, явно брошенная бж с ребенком. Я не ревновала. К кому ревновать - к бабе, которая 2 детей родила, измены его терпела, работала и удержать не смогла? Так он с ней в гб жил, несмотря на детей. А на мне через год встреч. Женился, содержал как куклу, родила я ему через 5 лет брака, я ни дня не работала, 10 лет живу наслаждаюсь. Просто когда она лезла - тупо раздражало, как мухи назойливые. А то бж возомнили - к ним ревнуют. Да кому вы нужны, просто зудите и по мелочи пакостите.

Гость
#48
Рената

Мне 37 лет. Я сама БЖ двоих мужчин. От обоих сыновья, старший сын уже живёт отдельно. Сейчас я счастливо живу в третьем браке, планируем ребёночка. Но я знаю, что для обоих моих бывших, я женщина номер один, остальные лишь моя тень. Мы активно общаемся и будем общаться всегда. Знаю, что новые жёны моих БМ очень ревнуют их ко мне, да я это и сама вижу. Более того, мне это льстит.

а че! правильный подход, от каждого любимого мужчины по ребенку, то ли еще будет)))) рс3п - это по-нашему!

Рената
#49
Гость

а че! правильный подход, от каждого любимого мужчины по ребенку, то ли еще будет)))) рс3п - это по-нашему!

:)
Спасибо за адекватный ответ!)) Остальные лишь позавидовали.)) Хотя им тоже спасибо, не поленились, хоть гадость, но написать!)) Всем добра!!!

гость
#50

у моего мужа принцип.ушла жена - забудь ребенка.семья только одна.и дети только в семье.