Гость
Статьи
Сон про звонок бывшего …

Сон про звонок бывшего парня!!! Растолкуйте пжста!!!

Приснился сон что кто-то звонит по телефону,мама поднимает трубку,общается,потом говорит это тебя.Я говорю алле,а на том конце провода мой бывший парень(он уехал и сейчас живет в другой стране). Он говорит мне что приехал и хочет со мной встретиться.Я удивляюсь,но мне очень приятно его слышать и я соглашаюсь увидеться.К чему это сон???Мы не общаемся более полугода уже и я практически забыла о нем ...Ответьте пожалуйста кто разбирается в снах...

Нат
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ничего не значит, это просто сон.

сушка малышка
#2

Думаете о нем много, вот и приснилось

Ириша
#3

У меня был тоже такой сон т(олько мне он не позвонил, а мы случайно встретились в кафе он меня обнял сильно-сильно)... через неделю он мне позвонил))))

Гость
#4

"к тому что позвонит скоро, или что-то узнаете о нем)))))))))))\n
"

Гость
#5

"[quote="сушка малышка"]Думаете о нем много, вот и приснилось[\/quote]\n
\n
+"

:)
#6

хотите чтобы он позвонил.

Гость
#7

Вы хотите, что бы вам позвонил ваш БП, все наши сны-это подавленные желания на яву

Kristy
#8

"Был у меня сон, что я признаюсь в любви одному человеку, а он мне в ответ говорит, что я себе просто придумала это все... что это моя больная фантазия накричал и прогнал. Хотя этот тип поведения ему совсем не свойственен. и самое интересно, что через две недели я действительно услышала эти слова от него... правда ни крича, слишком уж он воспитанный....\n
"

малая
#9

Наверно бред, что ты про него думаешь, или хочешь что бы позвонил... Я уже не думаю о нем...Прочла в толковании,что если разговариваешь с ним- значит новости о нем узнаешь...

Любовь
#10

у меня тоже подобные были.Оди из них что бывший мне звонит,хочет все вернуть а я ему отказую.А сегодня приснилось опять что он мне позвонил и говорил "перезвони мне"а я ему"зачем"?Тоже не могу понять к чему это

)))
#11

У меня тоже самое было во сне правда после этого сна он мне позвонил

Леди
#12

И мне сегодня приснилось что бывший звонил я увидела пропущенный звонок от него. Я думаю этот сон к реальному известию от него.

ГостьяЯ
#13
Нат

Приснился сон что кто-то звонит по телефону,мама поднимает трубку,общается,потом говорит это тебя.Я говорю алле,а на том конце провода мой бывший парень(он уехал и сейчас живет в другой стране). Он говорит мне что приехал и хочет со мной встретиться.Я удивляюсь,но мне очень приятно его слышать и я соглашаюсь увидеться.К чему это сон???Мы не общаемся более полугода уже и я практически забыла о нем ...Ответьте пожалуйста кто разбирается в снах...

мне то же это приснилось.и он в другой стране.но здесь ответ никто не дал.

Гость
#14

Позвонит или напишет!

Гость
#15

скоро!

Гость
#16

Помогите пожалуйста.мне сегодня приснилось что мне позвонил муж(мы с ним расстались три месяца назад)и предложил увидеться.настаивал.а этом же сне он с кем то поссорился и убежал.я выскочила его догнать но уже было поздно.он исчез.буду благодарна если услышу ваши мнения

Гость
#17

Видимо он боиться чего-то. Или мешает что-то

екатерина
#18

мне приснилось будто бы сестра говорит "сейчас отправлю смс твоему парню"(бывшему)но вдруг он сам позвонил и сказал что то типо мягкой любовной ругони,точно не помню) к чему это?подскажите пожалуйста)

тая
#19

Мне приснилось ,что звонит мой бывий парень и говорит ,что он уезжает в другую страну , просит прощения и говорит что любит меня, до сих пор ,просит вернуться назад .Скажите что значит !!

Майя
#20
:)

хотите чтобы он позвонил.

Да

Майя
#21

Хочу чтобы он звонил

Мурр
#22

Мне приснилось как он мне звонил ....

Кайфуша
#23

Мне тоже такой сон приснился 2 дня назад На следующий день мне кто-то позвонил, я думала по работе еще кто-то звонит, я перезвонила там не взяли трубку, пришло СМС: "привет, как дела", решила не отвечать, через 3 минуты еще одно СМС: "извините", сохранила номер и в вотсапе посмотрела Это оказывается был мой бывший парень. Я так и не поняла с чего это он? Или просто ошибся номером🤔

Гость
#24
Кайфуша

Мне тоже такой сон приснился 2 дня назад На следующий день мне кто-то позвонил, я думала по работе еще кто-то звонит, я перезвонила там не взяли трубку, пришло СМС: "привет, как дела", решила не отвечать, через 3 минуты еще одно СМС: "извините", сохранила номер и в вотсапе посмотрела Это оказывается был мой бывший парень. Я так и не поняла с чего это он? Или просто ошибся номером🤔

Ага... Прям ошибся... Не ошибся он. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Девочки а мне приснилось он мне показывает и одевает на палец кольцо чёрное глянцевое красивое,я радуюсь и собираюсь уходить,он меня окликает и показывает второе кольцо на ладони серое,как будто серебро,я беру и одеваю ему на палец....Мы давно расстались больше 15 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем