Гость
Статьи
Как успокоить/поднять …

Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

Я пытаюсь, но всегда получаю не такую реакцию, а только ещё хуже усугубляю всё.Порой прям так и хочется взять и уйти, чтобы на место её поставить так как в плохом настроении она позволяет себе негатив на меня выливать. Я конечно понимаю, скорпион есть скорпион. Делает больно - самой легче и я в принципе могу стерпеть любую обиду спокойно и не буду обижаться, но как с ней себя вести когда у неё настроение плохо, ей грустно? Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... Тему новую завожу - не хочет её развивать дальше... Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... Говорю приятные вещи ей - тоже злится.... Говорит что взаимопонимания у нас нет... Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

фыв
58 ответов
Последний — Перейти
лень мне логиниться, потом мож
#1

В щщи с вертушки.

А если серьёзно, то позволять себе сливать негатив на близких может только невоспитанная хамка. Всё остальное - чистой воды манипуляция. Знак зодиака тут не при чём. Подумайте беспристрастно, зачем Вам такое "счастье"?

фыв
#2

лень мне логиниться, потом мож, ну я не считаю что разные характеры/разные знаки это причина для разрыва отношений :) нужно просто найти подход к человеку.

в конце концов, например: вот у вас ребёнок родился, вы его воспитываете.. а он хулиганит и тп и тд и вообще у вас разные характеры - это же не причина отказаться от него и отдать в детский дом, верно? :) значит подход не тот.

также и в отношениях)

Поэтому прошу совета, желательно у девушек-скорпов (так как скорее всего вы сможете понять о чём я и как мне помочь)... Как вас успокоить/развеселить? :)

Гость
#3
фыв

Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

разрешите ей отпилить вам ногу или руку, это очень поднимает настроение.

Гость
#4
Гость

разрешите ей отпилить вам ногу или руку, это очень поднимает настроение.

Хочу на стадион какой-нить или зал, и штоб народу было уйма, концерт,все друг на друге сидели и чтоб драааааайв!

Гостья...
#5

Судя по описанию, она почему-то закрыта, скована, есть наверное причина по которой она не может до конца расскрыться!? Может быть она застенчива и чего-то стесняется?

ОВЕН - случайный читатель
#6

Млеать, она под копирку все что ли... Уходил три раза. Все один в один в поведении

Отвалил, задолбался

Гостья...
#7

Говорю приятные вещи ей - тоже злится..., не злится, ей скорее всего приятно слышать то что вы говорите, просто она стесняется.

Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... , скована, боится не правильно отреагировать.

Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... , блин, вам ее нужно разговорить, стесняется, скована.

ОВЕН - случайный читатель
#8

Понял, что эту "тайну" разгадывать себе дороже. Там можнт быть, что угодно. Нервы дороже

ОВЕН - случайный читатель
#9

Гостья, я на это год потратил. Покусать - хлебом не корми. Что-то душевное сказать/сделать, как ракету корейцам в космос запустить

Гостья...
#10
ОВЕН - случайный читатель

Гостья, я на это год потратил. Покусать - хлебом не корми. Что-то душевное сказать/сделать, как ракету корейцам в космос запустить

Ой, ладно Овен, еще не известно кто кого кусал. Скорпионы никогда не будут кусать просто так, на то есть причина, это точно.

ОВЕН - случайный читатель
#11

Ну, значит, я ее так и не узнал - причину эту

Гость
#12

БЛИЗНЕЦ-неслучайный графоман.

ОВЕН - случайный читатель
#13

)))))

лень мне логиниться, потом мож
#14
фыв

лень мне логиниться, потом мож, ну я не считаю что разные характеры/разные знаки это причина для разрыва отношений :) нужно просто найти подход к человеку.

в конце концов, например: вот у вас ребёнок родился, вы его воспитываете.. а он хулиганит и тп и тд и вообще у вас разные характеры - это же не причина отказаться от него и отдать в детский дом, верно? :) значит подход не тот.

также и в отношениях)



Поэтому прошу совета, желательно у девушек-скорпов (так как скорее всего вы сможете понять о чём я и как мне помочь)... Как вас успокоить/развеселить? :)

Ну я девушка-скорпион, хотя в гороскопы не верю. Не буду я лить негатив на близких, они мне дороги и я их уважаю. Воспитать ребёнка можно. Взрослого человека - нет. Самая большая ошибка - думать, что можно воспитать взрослого человека.

Если у девушки есть мозги, то можно попытаться объяснить ей, скажем, на примере знакомых, что манипулировать - низко, что сливать негатив на близкого - прихнак слабости и недалёкого ума. Что отношения должны приносить взаимную радость, а не только отдачу со стороны мч и потребление со стороны женщины.

И не вестись на провокации. Манипулирует - оставить в одиночестве, пока не одумается. Без эмоций, без хлопанья дверью. Но поможе только в случае, если у девушки есть мозг и чувства к Вам. Если нет хотя бы чего-то одного, то увы.

гость
#15

оо

муж скорпион

поведение в точь точь

я затрахалась

Настенька
#16

Я девушка-Скорпион. Очень знакомо поведение, сама так вела себя... Просто вылезла на голову,как ваша девушка, все всегда с рук сходило. Цветочки давно ей дарили? )

И,кстати,автор, кто вы по гороскопу?

Скорпионка
#17

Просто в этих отношениях вы - любите, а она позволяет себя любить. Вот и все. Надо либо сломать ситуацию, либо расстаться, либо принять это и научиться с такой как она жить.

фыв
#18
Настенька

Я девушка-Скорпион. Очень знакомо поведение, сама так вела себя... Просто вылезла на голову,как ваша девушка, все всегда с рук сходило. Цветочки давно ей дарили? )

И,кстати,автор, кто вы по гороскопу?

водолей...

ещё недавно с ней ссора произошла на почве того, что она не может принять меня такого какой я есть (как я понял) и ей приходиться мириться/терпеть меня всего в целом... очень грустно, учитывая что я принял её 100% такую какая она есть и уже даже взаимности не требую от неё... просто жаль...

фыв
#19
Скорпионка

Просто в этих отношениях вы - любите, а она позволяет себя любить. Вот и все. Надо либо сломать ситуацию, либо расстаться, либо принять это и научиться с такой как она жить.

Я принял её такой какая она есть (!) Всю её принял...

А она меня не может...

Гостья...
#20
фыв

НастенькаЯ девушка-Скорпион. Очень знакомо поведение, сама так вела себя... Просто вылезла на голову,как ваша девушка, все всегда с рук сходило. Цветочки давно ей дарили? )

И,кстати,автор, кто вы по гороскопу?

водолей...

ещё недавно с ней ссора произошла на почве того, что она не может принять меня такого какой я есть (как я понял) и ей приходиться мириться/терпеть меня всего в целом... очень грустно, учитывая что я принял её 100% такую какая она есть и уже даже взаимности не требую от неё... просто жаль...

ей приходиться мириться/терпеть меня всего в целом..., я думаю вы преувеличиваете. Вы ей говорите о своих намерениях, о своих чувствах, которые вы к ней испытываете?

Гостья...
#21
фыв

Я принял её такой какая она есть (!) Всю её принял...

А она меня не может...

А каким она должна вас принять?

Гость
#22

Автор, а Вы уверены что у нее есть чувства к Вам? И с чем таким в Вас ей приходится мириться (терпеть)?

У меня скорпион тоже склонен к хандре и меланхолии. Но это издержки характера. В такие часы (дни) просто ограничиваю с ним общение, не лезу в душу. Ограничиваюсь каками-нибудь ободряющими словами и все. Но у Вас как-то все серьезнее. Она Вам говорит, что нет взаимопонимания, не хочет принять Вас в целом... Вопрос у Вас не в ее приступах меланхолии, а в ваших отношениях целом. Надо не настроение ей поднимать, а разобраться по существу.

S
#23

пошли ее нафиг, а лучше в игнор - сама начнет бегать.

Гость
#24

С годами это усугубиться, желчные дамы, терпят только своих мужчин если они дают им деньги, а так не ждите нежност её никогда не будет.

Гостья...
#25

"[quote="Гость"]С годами это усугубиться, желчные дамы, терпят только своих мужчин если они дают им деньги, а так не ждите нежност её никогда не будет.[\/quote]\n
\n
Глупость такая... \n
"

Гость
#26
S

пошли ее нафиг, а лучше в игнор - сама начнет бегать.

как вариант кстати. но не заиграйся...просто покажи ей свое мимолетное равнодушие, что бы ценить начала. и все будет ок

ну чтож теперь поделать если такой у нас характер(((((

Гость
#27
фыв

Скорпионка

Просто в этих отношениях вы - любите, а она позволяет себя любить. Вот и все. Надо либо сломать ситуацию, либо расстаться, либо принять это и научиться с такой как она жить.

Я принял её такой какая она есть (!) Всю её принял... А она меня не может...

Спросите прямо каким она хочет вас видеть. А вообще конечно лучше выложиться на все 100 в период её обиды, а потом развернуться и уйти,зная что сделали все возможное, а это не оценили. Тогда и задумается.

У меня так было

S
#28

"да не надо стелиться под скорпов! девкам-скорпам нужен вызов, трагедия, драма. не будет с ними спокойной жизни. если вас не устраивает такое - просто уйдите, есть куча нормальных."

S
#29

"[quote="Гость"]С годами это усугубиться, желчные дамы, терпят только своих мужчин если они дают им деньги, а так не ждите нежност её никогда не будет.[\/quote]\n
вот и нифига, нежности и любви у нас чересчур много, мы очень эмоциональны и ранимы, нам надо постоянно говорят, какие мы замечательные, обнимать, гладить, целовать, признаваться в любви, говорить, что не можете жить без нас.\n
"

Гость
#30
S

да не надо стелиться под скорпов! девкам-скорпам нужен вызов, трагедия, драма. не будет с ними спокойной жизни. если вас не устраивает такое - просто уйдите, есть куча нормальных.

Спокойная жизнь будет только если попадется мужчина Дева))рядом с которым быстро угомонятся наши таланты. Замечала!

гость
#31

Земные хорошо успокаивают, потому что сами спокойные в эмоциональном плане.. Этакая эмоциональная твердь) Воздушные нет, с ними не спокойно, но зато и не скучно.

Pretty Girl Swag
#32
фыв

Я пытаюсь, но всегда получаю не такую реакцию, а только ещё хуже усугубляю всё.Порой прям так и хочется взять и уйти, чтобы на место её поставить так как в плохом настроении она позволяет себе негатив на меня выливать. Я конечно понимаю, скорпион есть скорпион. Делает больно - самой легче и я в принципе могу стерпеть любую обиду спокойно и не буду обижаться, но как с ней себя вести когда у неё настроение плохо, ей грустно? Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... Тему новую завожу - не хочет её развивать дальше... Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... Говорю приятные вещи ей - тоже злится.... Говорит что взаимопонимания у нас нет... Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

Я скорп но никогда себя так не веду.Тут дело не в знаке зодиака просто она скорее всего интроверт и скупа в проявлении эмоций.В моменты плохого настроения лучше НЕ НАВЯЗЫВАТСЯ с шутками и весельем и на время оставить ее в покое.Она все в себе переварит поймет что не права и сама к вам прибежит.

Гость
#33

Скорпионы - это просто жесть... Муж скорп. Не любила бы его, под зад ногой дала.. Правда я подход нашла к нему

Гость
#34

будете продолжпть в том же духе-вынесет вам весь мозг и пойдет дальше. с ними нужно иметь сильную психику. если слабая - вот вам и тренировка. вы зависимы от нее, ее настроения и поведения. скорпы всегда бъют в самое слабое место. вот и получаете. как только она поймет, что вы вполне себя хорошо чувствуете и без ее хорошего к вам отношения и вообще без нее, ей станет неинтересно проделывать такое с вами. вы ведетесь на ее провокации, даже самые явные, что уж говорить о скрытых. она тренируется на вас, изучает, делает выводы. понижайте значимость ее в своей жизни, увлекитесь чем то или кем то(хотя бы мысленно), переключитесь.

Гость
#35
фыв

Я пытаюсь, но всегда получаю не такую реакцию, а только ещё хуже усугубляю всё.Порой прям так и хочется взять и уйти, чтобы на место её поставить так как в плохом настроении она позволяет себе негатив на меня выливать. Я конечно понимаю, скорпион есть скорпион. Делает больно - самой легче и я в принципе могу стерпеть любую обиду спокойно и не буду обижаться, но как с ней себя вести когда у неё настроение плохо, ей грустно? Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... Тему новую завожу - не хочет её развивать дальше... Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... Говорю приятные вещи ей - тоже злится.... Говорит что взаимопонимания у нас нет... Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

А как она с вами ведет, когда у нее хорошее настроение?

~
#36

Спокойная жизнь будет, если мужчины Девы пойдет мимо ))) Проверенно! )))

фыв
#37
Гость

А как она с вами ведет, когда у нее хорошее настроение?

Вообще всё замечательно) Идеальный контакт, хорошо чувствуем друг друга) Смеёмся, как дети) Мы счастливы) Секс уууух) Но на эмоциональном плане сложно нам друг с другом чуть-чуть... Сейчас решили паузу сделать - а я пока психологию какую-нибудь почитаю..

S
#38

Вообще знаете, мне кажется, она в такие моменты что-то себе придумает насчет вас и ваших с ней отношений. Отсюда и агрессия в вашу сторону. Вы-то даже не подозреваете, а в ее мыслях все уже произошло.

Овны слегка такие люди...ну они как-то проще относятся к жизни, нежели скорпы.

Моего парня в такие моменты обычно спасал юмор, ну мог он так пошутить, развеять мои сомнения - что я невольно улыбалась и втягивалась в эту "игру."

Гость
#39

Я тоже скорпион, с другом тоже так вела долго, когда мне стало просто нехватать внимания с его стороны и любви. Ща кста за это очень стыдно.

уффо
#40

Я скорпион , но так себя никогда не веду ) Но вот с другим скорпом пришлось ... Тот обидется и дуется , молчит . Ну а я юмором заставляю успокоится :) Веселее надо быть ) Ну а если очень тяжелое положения - лучше оставить одного . А на следующий день прийти с цветочками , каким-нибудь романтичным подарком )

Гость
#41

ы

Дима
#42
фыв

Я пытаюсь, но всегда получаю не такую реакцию, а только ещё хуже усугубляю всё.Порой прям так и хочется взять и уйти, чтобы на место её поставить так как в плохом настроении она позволяет себе негатив на меня выливать. Я конечно понимаю, скорпион есть скорпион. Делает больно - самой легче и я в принципе могу стерпеть любую обиду спокойно и не буду обижаться, но как с ней себя вести когда у неё настроение плохо, ей грустно? Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... Тему новую завожу - не хочет её развивать дальше... Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... Говорю приятные вещи ей - тоже злится.... Говорит что взаимопонимания у нас нет... Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

скорпиониха
#43

просто спросите ее искренне "что я могу СДЕЛАТЬ, чтобы тебе помочь?"

скорпионши болтовню не любят, ей нужно не ваше соучастие (слюни-сопли-шутки-прибаутки), а конкретное РЕШЕНИЕ ее проблемы. и пока она его не найдет, она не развеселится. а вы можете стать ей ближе, если будете помогать РЕШАТЬ проблему (а не сюсюкать).

скорпионы очень холодны в чувствах, расчетливы, эгоистичны (но не эгоистичнее других знаков - просто им лень это скрывать). и очень направлены на ДЕЛО а не на эмоции.

Алена
#44

у меня та же ситуация. я водолей, а мой парень скорпион. ужасно упрямый, и если я говорю нет прет как танк, я стою на своем он злиться. как его успокоить в таком состоянии я не знаю, и злиться он несколько дней, да так что не возможно с ним разговаривать. только когда отходит он может послушать, понять , что был не прав, но сам никогда не признается. Тяжело у нас общение складывается, посоветуйте что-нибудь, я быстро отходчива, каждый раз после ссоры не разговаривать 2-3 дня для меня это сущее наказание!

зефирка
#45
фыв

Я пытаюсь, но всегда получаю не такую реакцию, а только ещё хуже усугубляю всё.Порой прям так и хочется взять и уйти, чтобы на место её поставить так как в плохом настроении она позволяет себе негатив на меня выливать. Я конечно понимаю, скорпион есть скорпион. Делает больно - самой легче и я в принципе могу стерпеть любую обиду спокойно и не буду обижаться, но как с ней себя вести когда у неё настроение плохо, ей грустно? Спрашиваю в чём дело - не хочет об этом говорить... Не лезу в душу - молчание... Тему новую завожу - не хочет её развивать дальше... Шучу - не смеётся, а только ещё сильнее злится... Говорю приятные вещи ей - тоже злится.... Говорит что взаимопонимания у нас нет... Как успокоить/поднять настроение Скорпиону-девушке?

Пока она вами только пользуется, зная, что можно слить негатив на вас, извините за прямоту. Так дальше и будет продолжаться, пока она себе другого не найдет. Вам нужно себя вести по другому. Не нужно пытаться ее развеселить и стелиться под неё, Вы мужчина в конце концов, обижается, пусть по обижается, не трогайте ее, сама отойдет. А лучше накричите, ударьте кулаком по столу или хлопните дверью. Она должна задуматься. Я сама скорпион и хочу сказать, что с нами нужно по жошче, что бы видели в вас мужчину, а не подкаблучника. НЕЛЬЗЯ СТЕЛИТЬСЯ, покажите характер, ведь у водолеев он есть, это я точно знаю. Если Вы ей дороги прибежит как миленькая, ещё и извиняться будет. Плюс ко всему ценить начнет. Ну а если чувств нет у неё, то всё равно уйдет. Но хуже уж точно не будет. Хотя на сколько я знаю водолей и скорпион не совместимы, есть необыкновенная тяга, но взгляды, ценности и приоритеты разные

Гость
#46

Привет,я сама скорпион и иногда мой характер меня саму бесит. Если скорпион не с той ноги встанет,то все. Настроения бывает переменчивым, много думаем, эгоисты, сами незнаем чего хотим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

камила
#47

трагедия, драма. Между прочем скорпиона не возможно забыть,уж темболее послать. Они сексуальные красивые и самовлюбленные

ками
#48

Скорпион -самый сильный знак, они или любят или не навидят. Они хгоисты,хитры,умны и злопамятные. Их в основном любят,но они в первую очередь любят себя

Гость
#50
ками

Скорпион -самый сильный знак, они или любят или не навидят. Они хгоисты,хитры,умны и злопамятные. Их в основном любят,но они в первую очередь любят себя

Везде одно и тоже!хоть что-то новое про себя узнать))))))))))