Гость
Статьи
люди рожденные в один …

люди рожденные в один день

здравствуйте! скажите,девушки рожденные в один и тот же день похожи друг на друга? или характер и привычки человека не зависят от дня рожденья?или вот еще...люди рожденные в один день,но в разные годы имеют что то общее? козерог-петух и козерог-свинья))))

кира
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я дружу с девушкой с которой мы родились в один день, в один час , с разницей в 2 минуты- в одном роддоме. наши мамы там познакомились и подружились, поэтому можем наблюдать жизнь друг друга. ну абсолютно разные судьбы, внешность, вкусы и стиль в одежде. поэтому я в астрологию не верю.

Дубинушка
#2

Зависит от того, что вы ищете - сходства или отличия.

#3

нет вообще, знаю нескольких людей рожденных в один день, ничего общего внешне и по характеру

подруга
#4

Ну вот мы с сестрой внешне более-менее похожи, но характеры разные, хотя родились в один день)

Гороскопы вообще считаю фигней)

Гость
#5

Знала девушку рождённую в один день со мной 2 года разница ;она заводила,за себя в принцепи постоит ,легко сходится с людьми,весёлая..а я полная ей противоположность...

лера
#6

ого! я думала,что такие люди должны быть чуть ли не близнецами))))

Гость
#7

мы с сестрой однояйцевые близнецы - абсолютно разные по характеру

внешне очень похожи

Елена
#8

скажите пожалуйста здесь бесплатная регистрация))

Катя
#9

У меня мама и двоюр.брат в один день родились-никакого сходства, также родной брат этого двоюродного брата(т.е. еще один мой двоюр.брат) родился в один день со своей мамой(моей тетей) и тоже не похожи даже внешне.

-
#10

Моя знакомая родилась со мной в один день.Общее у нас только:густые волосы(цвет разный) и мы обе хорошо рисуем.

Гость
#11

Нет, могут быть не похожи. Время рождения определяет все.

Помню, астролог по событиям моей жизнь определял мне точное время рождения.

Так прямо и сказала - родилась с 1.10 до 1.20, точно не позднее этого времени...

Вот так

Гость
#12

в один день со мной родились двое очень известных людей. ничего общего со мной.

вот рекомендую гороскоп. точно подходит http://to-name.ru/astrolog/animals-horoscope/index.htm

Гость
#13
Гость

я дружу с девушкой с которой мы родились в один день, в один час , с разницей в 2 минуты- в одном роддоме. наши мамы там познакомились и подружились, поэтому можем наблюдать жизнь друг друга. ну абсолютно разные судьбы, внешность, вкусы и стиль в одежде. поэтому я в астрологию не верю.

Гость
#14

[quote="Гость"]я дружу с девушкой с которой мы родились в один день, в один час , с разницей в 2 минуты- в одном роддоме. наши мамы там познакомились и подружились, поэтому можем наблюдать жизнь друг друга. ну абсолютно разные судьбы, внешность, вкусы и стиль в одежде. поэтому я в астрологию не верю.[/qu

У меня все тоже самое,+ у нас одинаковое имя отчество))) Но судьба, характер и внешность абсолютно разные. Тоже не верю в гороскопы.

Гость
#15

я знаю двух людей, с которыми родилась в один день: С парнем даже в один год родились, а с девушкой разница в 2 года. Мы с ними все абсолютно разные, но мы все художники и красиво рисуем.

Гость
#16

Мы с одной моей бывшей одноклассницей родились в один день. Мы очень похожи и очень не похожи одновременно. Непохожесть на основе тех обстоятельств, в которых мы выросли и живем. Моя одноклассница довольно циничный человек с виду, хотя циник, по сути, разочарованный романтик. Я очень романтична, но не разочарована настолько, чтобы быть циником) Точнее, я бы вообще не сказала, что я слишком чем-то разочаровывалась. Тут опять-таки наша разница-я изначально не очаровываюсь слишком. Ценности в жизни у нас схожи, проявления в конкретных ситуациях бывали, как у идентичных людей)) Судьба у нас разная, во многом из-за разных установок. Она еще в школе наплевала на свою жизнь, не ставила целей, не старалась чего-то добиться, а я всегда знала, чего хотела. Она неплохой человек, просто она такая, какой могла быть и я, попав в те же обстоятельства, что и она. Ее воспитывала бабушка, мать умерла, отец бросил ее мать беременной. У меня в семье родителей все было благополучно. Она не училась после школы, я закончила престижный ВУЗ. Она родила в 18 лет и воспитывает ребенка одна, я замужем, воспитываем дочь.

AK 99775
#17

Ха! Мысли по этому поводу никогда раньше в голову не приходили. До прошлого года. А в прошлом году после записи на прием в медицинском офисе медсестра, ассистурующая врачу, вдруг радостно сообщила, что мы с ней родились в один и тот же день и в том же самом году. Только мне довелось родиться в Москве, а ей в Бостоне, Массачусетс. И мы были искренне рады. Так и общаемся с симпатией, когда приходится вновь увидеться. Никаких признаков внешнего или какого-либо другого сходства при этом не наблюдаем. Это естественно. Но взаимная симатия есть.

Даша
#18

Моя подруга детства родилась со мной в один день и практически в один час. Меня родители назвали Дашей и ее тоже) Но мы с ней просто полные противоположности. Так что я не верю в то, что люди могут быть чем-то похожи если они родились в один день.

Гость
#19

есть одна знакомая уменя такая. в характерах просто копия, а внешне разные, старше меня на 10 лет, по этому судьбы пока рано сравнивать, но начало очень похожее

Гость
#20

Я знаю 2х девушек, и одного мужчину - мы в один день все родились. С одной даже в один год - так вот с ней мы меньше всего похожи и внешне и внутренне, темпераменты абсолютно разные. Да и с остальными двумя не похожи - разве что немного с девушкой, которая младше меня на 6 лет.

Гостья
#21

Есть знакомая,дни рождения в один день.Во многом похоже в привычках,взглядах на вещи.Но жизненные принципы разные.Она из поселка,ей 25 хлтела замуж,скоро выходит.Жизнь,обычная даже скучная.Я часто переезжала,перемены у меня в крови.Замуж пока не хочу.

У мамы моей тоже как у меня день рождение.Но я смотрю на нее,ну нет.Не хочу себе такой жизни.Поэтому стараюсь действовать ей в противоположность.

#22

У меня с моей родной сестрой разница в 8 лет,не знаю как мама так постаралась что день рождения один))) в общем,по характеру схожи,но всё-таки не то совсем! А ещё работала с девушкой ,так вот,даже возраст у нас один,а всё равно совершенно разные!

Злюка
#23

со мной училась девушка, с которой мы рождены в один день. Во внешности сходства нет никакого, в характере тоже вроде. Но мы обе творческие натуры, выбрали профессию журналиста, пишем стихи

Гость
#24

в один день со мной родились сестра и подруга, у всех троих характеры разные, но есть качества абсолютно одинаковые: мы все пробивные по жизни, предприимчивые, у нас одинаковый темперамент, и всех троих бесят люди пешки, которые ничего в жизни не способны добиться.

Гость
#25
Гость

в один день со мной родились сестра и подруга, у всех троих характеры разные, но есть качества абсолютно одинаковые: мы все пробивные по жизни, предприимчивые, у нас одинаковый темперамент, и всех троих бесят люди пешки, которые ничего в жизни не способны добиться.

И какой же это день?

Ника
#26
Гость

я дружу с девушкой с которой мы родились в один день, в один час , с разницей в 2 минуты- в одном роддоме. наши мамы там познакомились и подружились, поэтому можем наблюдать жизнь друг друга. ну абсолютно разные судьбы, внешность, вкусы и стиль в одежде. поэтому я в астрологию не верю.

Анологично, только мамы подружками не стали. Мы с ней познакомились в 14 лет и мамы друг друга вспомнили. И та же картина выяснилась. Абсолютно разные судьбы. Характеры немного похожи.

А....я её с её мужем познакомила. 15 лет уж как живут. Вот и всё влияние.

Ника
#27

А было ещё дело. Парень за мной ухаживал. Оказалось , что в один день родились. Ну поудивлялись и всё. Ничего не вышло.Он меня на 12 лет младше оказался.

Ой.....так мы с ним и в один год получается. Близнецы и Бык.

Ну вот и вывод.............ерунда гороскопы эти.

гость
#28

Девушку знаю, в один день и год родились несколько часов разница. Характеры и привычки разные. Но судьба практически 1 в 1. Вплоть до болячек

Гость
#29

Мне вот эта тема тоже оочень интересна, и дело не сколько в гороскопе, а сколько именно в дате, нумерологии. Мне подруга тут все уши прожужала про квадрат Пифагора, он расчитывается по дате рождения. По нему у меня все ну не очень, мягко говоря. Вот я и задумалась, что же у всех людей, рожденных в этот день, будет все не очень? Как-то сомнительно. А может я просто себя успокаиваю..

Мама Стифлера
#30

Встечалась с 2-мя мужчинами, рожденными в одни день. С одним почти год, со вторым 2 года. Вообще ничего общего, ни в характере, ни в темпераменте, ни во вкусах, ни внешне разумеется.

Единственное в чем они были похожи, оба меня любили))

скорпиониха
#31
кира

здравствуйте! скажите,девушки рожденные в один и тот же день похожи друг на друга? или характер и привычки человека не зависят от дня рожденья?или вот еще...люди рожденные в один день,но в разные годы имеют что то общее? козерог-петух и козерог-свинья))))

да, еще как.

годы немного сглаживают, но все равно - очень похожи.

Марина
#32

Мы со своей родной сестрой родили дочерей в одно утро, разницей в час. Дочки родились под знаком Близницы - но они совершенно разные )))

Ирина
#33

Мне кажется очень странным,что так много людей,общавшихся со своими астрологическими двойниками,смогли найти мало общего.В своей жизни мне посчастливилось встречать 3 людей,рожденных со мной в один день.Первую девушку знала мало,но перекинувшись всего несколькими фразами за все наше знакомство отмечала много общего.Еще с одним человеко познакомилась буквально на днях - тоже очень много общего,вплоть до серьезной операции в весенний период прошлого года.Но самым необычным было знакомство с девушкой(в последствии мы стали подругами),с которой когда *****одилась рядом не покидало смешанное чувство *****ождения в зеркальной комнате,дежавю,просмотра видео со своим участием и намного глубже...Я так и говорила: смотрюсь в тебя,как в зеркало.Нет,внешне нас бы не назвал похожими,но движения,манера разговора и шуток,спортивное телосложение и женственность,предпочтения и взгляды на жизнь,даже сам жизненный путь создавали иллюзию наблюдения себя как бы в варианте немного отличного от действующего.
Мне очень интересно было бы познакомиться и с другими людьми,рожденными так же как и я 4.04.76 ,так что если такие найдутся - пишите,буду рада.

алина
#34

я тоже с тетей в один день

Lola
#35

Я со своим парнем родилась в один день (рак), но с разницей в 2 года. Пониманием друг-друга с полуслова.

Анюта
#36
кира

здравствуйте! скажите,девушки рожденные в один и тот же день похожи друг на друга? или характер и привычки человека не зависят от дня рожденья?или вот еще...люди рожденные в один день,но в разные годы имеют что то общее? козерог-петух и козерог-*****))))

Говорят что у родственных душ, число судьбы должно быть одинаковым... я уже забыла как его считать... а на счет одинакового дня и года, это не всегда верно.. Знакомая женщина рассказала, иссторию, она ездила отдыхать на куррорт и встретилась с женщиной, они поговорили ОДИН раз, и почувствовали какую то связь, та женщина спросила у моей знакомой, какого ты числа родилась? та ответила, она быстренько расчитала, и оказалось что у них одинаковое число судьбы... они очень подружились, и знакомая говорит что, она мне как сестра) дружат они 17ЛЕТ!

Анюта
#37

кстати, для подруг у них достаточно большая разница в возрасте, аж 7лет!

Яночка
#38

А мы рождены с моим младшим братом в один день ..но с разницей в семь лет..и завтра у нас день рождения!!!!)))) 2 ноября наш праздник..а еще 2 нояьря ролился наш крестный. Вот такой у нас мега-день рождения)))

Дарья
#39
кира

здравствуйте! скажите,девушки рожденные в один и тот же день похожи друг на друга? или характер и привычки человека не зависят от дня рожденья?или вот еще...люди рожденные в один день,но в разные годы имеют что то общее? козерог-петух и козерог-свинья))))

Дарья
#40

Я могу ответить на ваш вопрос только по своему опыту ,который должна сказать ,меня саму удивляет.
Каким - то мистическим образом мне симпатизируют люди рожденные в один день со мной или +- 1,2 дня .О дате их рождения я узнаю только после беседы с ними или прочтения их высказываний.
Почему симпатизирует человек ,потому что между другим человек есть много общего. По-моему это удивительно .
И отвечая на ваш вопрос ,я смею сказать ,что Да ,люди рожденные в один день и неважно какой год - больше похожи ,чем непохожи .

Аноним
#41
кира

здравствуйте! скажите,девушки рожденные в один и тот же день похожи друг на друга? или характер и привычки человека не зависят от дня рожденья?или вот еще...люди рожденные в один день,но в разные годы имеют что то общее? козерог-петух и козерог-свинья))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#41

я читала, что если вы со своей спутницей родились в один день, то в прошлой жизни вы были любовниками и в этой жизни Бог разрешил вам тоже встретиться