Гость
Статьи
День рождения день в …

День рождения день в день

Кто когда празднует день рождения? У меня выпал Д.Р. на понедельник. Решила с воскресенья все приготовить/заказать. И отпраздновать день в день. Ну я считаю, что отмечать через несколько дней после даты уже не то. Позвать вечером родственников/друзей и посидеть. Но коллеги спрашивают - ты что в выходные не будешь ли еще праздновать. Я вообще интроверт, и мне вот эти посиделки напрягают #деньрождения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут коллеги? Или они входят в число друзей?
День в день здорово, по-моему. А дальше зависит от того, кого хотите там видеть и могут ли они прийти.

#2

По мне так день в день круто отмечать

Гость
#3
Гость

А причем тут коллеги? Или они входят в число друзей?
День в день здорово, по-моему. А дальше зависит от того, кого хотите там видеть и могут ли они прийти.

Нет, конечно же, коллеги в число гостей не входят. Ну из любопытства тетки интересуются что и как. Говорят, а субботу после разве не будете отмечать повторно? А мне проще собрать в один день родственников и близких друзей. А отмечать спустя неделю, я считаю это не то уже, пусть и даже в будний день, но зато день в день

Гость
#4

Я не понял, так вы мечтаете всех позвать и посидеть или вас они напрягают? Какая то биполярочка. P.S. Кто то ещё в 2к23м празднует ДР?

Гость
#5
Гость

Нет, конечно же, коллеги в число гостей не входят. Ну из любопытства тетки интересуются что и как. Говорят, а субботу после разве не будете отмечать повторно? А мне проще собрать в один день родственников и близких друзей. А отмечать спустя неделю, я считаю это не то уже, пусть и даже в будний день, но зато день в день

В день день хорошо конечно, если ты и гости в отпуске/на пенсии!!

Гость
#6
Гость

В день день хорошо конечно, если ты и гости в отпуске/на пенсии!!

вечером никто не мешает собраться

Гость
#7

Не заморачиваюсь по этому поводу, праздную в выходной если среди недели, но муж всегда поздравляет в день рождения. кстати в этот раз он мне фен от BQ подарил.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: