Гость
Статьи
проглядела шанс? …

проглядела шанс? упустила мужчину? интересно, что происходит в его голове, что думаете?

Мужчина, на 5 лет старше, знакомы почти 2 года, общаемся чуть больше года. Раньше переписывались каждый день, писал первым, разговаривали по телефону и когда виделись очень близко общались, было очень хорошо вместе. Живет за 400 км от моего города. Переехать не может и я пока не могу, хотя для меня в будущем не проблема. Ему хорошо со мной, вижу...мне хорошо с ним. Бывает, чувствую немного ревности в разговорах, так же как и бывали допросы как: где была, с кем, как долго и тд.
знаю его семью, друзей и коллег и со всеми хорошие отношения.
с одной стороны нам хорошо вместе, ах да мы спим друг с другом когда видемся,
с другой стороны он и не намекал на отношения. В последние недели меньше переписываемся, нет звонков и куча мыслей в голове: где он, с кем и в чем причина? Написать самой или оставить все как есть... ? Или может поговорить и сказать о моих чувствах? У кого какие мысли на этот счет? Интересно что у него в голове..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я немного не поняла- а где и какой у вас шанс-то был?
Как вы могли упустить то, что у вас не было?
Сами же пишете, что он даже не намекал на отношения...

Гость
#2

Походу да, устал ниочем говорить.

Гость
#3

с семьей знакомы это с женой и детьми? и что за тема: мужик уже почти исчез за горизонтом - надо в чувствах признаваться срочно, лучше родить сразу тройню.

Гость
#4

3.гость, с семьей это родители и брат с сестрой

Гость
#5
Света

Я немного не поняла- а где и какой у вас шанс-то был?
Как вы могли упустить то, что у вас не было?
Сами же пишете, что он даже не намекал на отношения...

Последний шанс, видимо у автора на горизонте кроме этого больше мужиков нет небыло и не придвидится-вот и вцепилась.

Гость
#6

Не поняла... то есть он совсем перестал Вам писать? а как часто вы видитесь и подолгу ли? кто к кому ездит? и сколько лет Вам и ему?

Гость
#9

Кэбэтэ, если М и Ж остаются наедине, то между ними иногда что-то случается, ну вроде секаса ... из этого не следует, что это навсегда.
Мужчин любоффь интересует редко, всё больше кому чьи носки стирать, и за чей счёт банкет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: