Гость
Статьи
Нужен ваш совет! …

Нужен ваш совет! Свекровь меня ненавидит!

Доброго дня! нужны Ваши советы!
ситуация такая: Год назад я начала встречаться с женатым мужчиной. по-мимо того, у него есть двое детей.Говорю сразу, я его не пыталась увести, совместного будущего не строила, но он влюбился в меня и рассказал все жене. после того, как он поставил точку в отношениях с женой мы начали встречаться, а уж после жить вместе. Жену с детьми обеспечивает полностью, квартиру оставил им, детей часто берем к себе. Разлад в их семье пошел еще за долго до меня: его жена пару раз была поймана в любовных переписках с другими мужчинами, изменяла ему - он сам ее ловил. и вообщем когда он ушел от нее, он не рассказал своим родителям о том, что в их семье уже давно был разлад на фоне ее неверности, и его бывшая жена выставила его полным козлом в глазах его родителей.
И однажды когда мы вместе гуляли, на нас налетела его мать, которая начала мне высказывать: " ТЫ знаешь,что у него двое детей? почему ты его уводишь из семьи? запомни, счастье тебе с моим сыном не будет, и наши двери для тебя всегда будут закрыты". мне конечно было обидно, но я просто сказала, что я ее поняла, и ушла.
После этой ситуации мой любимый все же пошел поговорить с родителями, где все объяснил почему ушел из семьи.
Год как мы живем вместе, его родители живут в соседнем подъзде, но я так с ними и не знакома. как выглядят знаю, но после такого высказывания, я просто избегаю их семью, если вижу их где-то в далеке- свварачиваю, лишь бы не встретиться, видно у меня какая -то психологическая травма, я сама пыталась примириться- звала и на свой юбилей, но его мама видно перенервничала и слегла с давлением, вообщм не пришла
Девочки, но тут прижало. У его мамы завтра день рождение, и мой сказал, что нас пригласили, лично меня никто не приглашал, я ему пыталась объяснить, что как я туда попрусь, если там все двери для меня закрыты. он говорит, что все в прошлом. но для меня то нет. как вы считаете, стоит ли ехать? с какими глазами я должна ее поздравлять с днем рождения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами из себя делаете виноватую. Если бы вы действительно думали,что не разрушали семью, вы бы преподносили себя с достоинством. И до тех пор,пока вы будете избегать его родителей и прятаться по углам, они будут уверены что вы разлучница.

Гость
#2

у меня похожая ситуация, свекровь, конечно, так прямо не высказывалась, но рада мне не была и сообщила об этом. о том, что у сына все плохо в первой семье она знала, и познакомились мы, когда уже развод был запущен и тем не менее. ну мое дело крайнее, раз она првая высказалась, то я к ней в гости и не хожу пока она лично не скажет обратное. на ДР муэ ездит они поздравлять, я выбираю цветы и подарок по ее желанию, потому что муж далек от женских штучек. на этом все. но! мой муж меня поддерживает и на моей стороне, он ждал поддержки от мамы, а она ее не оказала, поэтому у него на нее обида тоже есть, что не поняла его. хотя сама в такой же ситуации была с его отцом. в общем, есди муж настаивает, то сходите, на крайний случай уйдете. если же совсем не заставить себя, то объясните мужу, что не хотите портить настроение свекрови в ее светлый праздник и лучше зайдете потом просто так.

Белочка
#3

Автор сходите, от вас не убудет Заодно и увидите все своими глазами.

Гость
#4

Сходите,может таким образом она хочет дать вам понять что не против видеть вас в жизни сына,а если нет,то уйдёте и точно уже поставите точку на ваших с " свекровью" отношениях

Гость
#5

Ой, что то с трудом верится что прям такая у бедолаги была тяжелая жизнь, и изменила ему жена, и с мужиками переписывалась. И прямо поставил он точку и только после этого начал встречаться с автором, ага) автор, скажите уж правду: может у них с женой и было не все так гладко, но не до ухода из семьи. а тут и "утешительница" подоспела.в вашем лице. Что то до вашего появления "неверность" жены его устраивала (он же был женат в момент вашей встречи), а тут прямо все совпало: и вас встретил, и из семьи решил уйти. Короче, правильно его мать делает

Cun
#6

спасибо всем за советы! съездили очень хорошо! свекровь очень хорошо приняла, кормила вкусно, от меня не отходила ни на шаг, извинилась за ту ситуацию, с собой много вкусностей с огорода дала!
что касается автора сообщения № 5! я написла, как есть и как знаю, то что мне мой рассказал- я написала! я знаю, что он идеальный семьянин- по крайне мере у нас так на протяжении года, детей своих любит, и суп приготовит, и искупает, и погуляет, и все у него как по распиванию, и помощи моей не требуется. понятно дело, что в отношениях виноваты оба, но я не хотела и не стримилась разрушить их брак, у меня был шок, когда мне он сказал, что собрал вещи и переезжает к родителям. но я его уважаю за такой поступок, он не стал обманывать ее!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: