Гость
Статьи
Разорвать отношения …

Разорвать отношения или можно еще все спасти?

Мы с парнем живем вместе почти 2,5 года. Через пол года сожительства на мой день рождения он сделал мне предложение. Так как живем мы скромно, о свадьбе пока речи не было. Через пол года в ссорах я могла со злости накинуться на него с кулаками, и он мог меня успокоить сильной пощечиной. Кольцо я сняла. Подобное повторялось еще раза 3. Он обещал исправиться и что подобного не будет, но и МНЕ нужно научиться не срываться. Больше не было ни кулаков, ни ответов. Прошло время и я знаю, что это тот человек, с которым я хочу жить. Он прекрасный человек: всегда встретит из аэропорта, всегда сходит в магазин, всегда помогает с уборкой, когда все хорошо - ко мне со всей душой, если что-то нужно купить мне - всегда пожалуйста, даже если денег у нас мало (общий бюджет). Но все, я уже определилась. Я хочу семью. Мы любим друг друга и я считаю, что мы просто тратим время на сожительство. Завела тему про семью, на что мне сказал, что наши отношения нужно сперва восстановить, не хочет чтобы дети видели наши ссоры и скандалы. У меня есть стимул. Недавно снова спросила про его планы на ближайшие годы, на что мне ответил, что понимает чего я хочу, но цитата: "тебя пока в моих планах нет". Сказать, что меня как молнией пронзило - ничего не сказать. Сказал еще, что у него были планы сделать предложение заново, в хороший момент попросить руки, но постепенно эти планы утихали и гасли. Т.e. это я виновата со своим характером и вспыльчивостью, а он исправился и в ссорах не поднимает уже на меня руку. Но после того как услышала, что меня нет в его планах, я начала его колотить и пнула, на что он пнул меня в ответ. Говорит, что я в этом виновата. Хожу с фиолетовым синяком на коленке, который видно из-под тонального крема. Что это? Конец? Или мне действительно просто нужно исправиться и все это последствия моего характера? Я уже хочу записаться на тренинг, чтобы разобраться в себе, научиться быть нормальной с мужчиной. Но может мне это нужно сделать чисто для себя, а не для наших отношений?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл в тренингах, если нет мозгов и уважения к себе. К вам относятся так, как вы сами себя преподносите. И пока вы думаете как угодить какому-то члену, жизнь проходит. Подумайте об этом

Гость
#2

Ка часто он посещает твою лунку?

Гость
#3

Нехер на мужика с кулаками кидаться. Или по вашему, он по вашему мнению, ради вашей звезды должен в ответ на ваши пинки и удары в попку поцеловать? Радуйся, что по коленке пнул, я б тебе по башке прописала. Бесят истерички, которые свои руки распускают. Ни мужчина, ни женщина не должны быть инициаторами рукоприкладства. И если вы не хотите получать по мордам- будьте добры и свои руки держать при себе.

Гость
#4

Ну как можно жениться на женщине, у которой не все дома?
Вот найдет нормальную спокойную девушку и женится. А Вы уже можете на свадебных планах крест поставить. Я еще удивляюсь, что вместе живете.

Гость
#5

всё закономерно, я прекрасно понимаю этого мужика. нафиг надо брать в жёны и матери своих детей такую несдержанную истеричку, которая без тормозов руки распускает и детей тоже будет колошматить по любому поводу.
Вы автор уже всё испортили, свадьбы не будет. Остаётся сделать выводы, найти нового М, и НИКОГДА, слышите?, НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не поднимать на него руку.

olia
#6

У меня та же история, но он меня никогда не ударял... Я вспыльчива, не могу держать себя в руках когда разозлюсь...Но просто потому,что мой мч наговорил мне сперва как хочет остепениться и семью,а потом смотрю время идёт,а у него в голове только как себя развлечь, как куда-то поехать, как купить себе что-то, а о наших общих планах даже не раздумывает...Мне обидно,отсюда и конфликты- когда пытаюсь говорить, он начинает говорить обидные вещи, обвиняет всех,обстоятельства-только НЕ себя, ну я и раздражюсь..
Буду расставаться, дела не двигаются:( Понимаю свой характер, но НИ ОДНА не бывает истеричкой просто так.
он будет находить причины поверьте и ничего не выйдет если уж так заговорил... Поговорите в последний раз-нужна я тебе или нет. Если да,то давай подумаем про будущее-нет, так досвидания.

Гость
#7

пока живете с ним - ищите другого.более достойного вас. этот явно не навсегда с вами будет.

Гость
#8
Гость

всё закономерно, я прекрасно понимаю этого мужика. нафиг надо брать в жёны и матери своих детей такую несдержанную истеричку, которая без тормозов руки распускает и детей тоже будет колошматить по любому поводу.
Вы автор уже всё испортили, свадьбы не будет. Остаётся сделать выводы, найти нового М, и НИКОГДА, слышите?, НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не поднимать на него руку.

ой, тоже мне мышку обидели - подумаешь мужика отпи*дила - ниче переживет.
автор, я тоже в сильной ярости руки распускаю, со временем стала терпимее и понимаю, что нельзя свое обижать - теперь колошмачу дом. чашки, ложки подушки, вещи. и ухожу. разгром убирает муж. этому кстати, я у него научилась.

Кнопа
#9

Автор истеричка. С такими не живут. А если и живут то не долго.

Гость
#10

ужас
вы оба истерички. вы будете драться даже если поженитесь. ведете себя как гопники

Ржу
#11

Женщина! С такой агрессией Вам к психиатру надо. Небось на работе и с чужими людьми так же себя ведете. Мужику надо было сразу повернуться и уйти. На такой психованной жениться нельзя - она детей таких же психб.о.л.ь.н.ы.***** выродит.

olia
#12
Ржу

Женщина! С такой агрессией Вам к психиатру надо. Небось на работе и с чужими людьми так же себя ведете. Мужику надо было сразу повернуться и уйти. На такой психованной жениться нельзя - она детей таких же психб.о.л.ь.н.ы.***** выродит.

я не думаю,что просто так автор кидается на парня. видимо есть за что. Зачем доводить.

Гость
#13

Вы друг друга стоите. Плодитесь и размножайтесь ,А то в РОССИИ Д//У/РАКОВ НА 100 ЛЕТ ПРИПАСЕНО. Не заметишь,какони (д//у/раки ) кончатся .А тут вы - между драками и скандалами новых наклепаете.Пусть дерутся,психопаты.

Гость
#14

вот и выросли жертвы дом 2)))) и.д.и.о.ты которые считают что накинутся на человека с кулаками это нормально)) на месте вашего юноши я бежала бы от вас сверкая тапками.

Авиатор
#15

Безобразное воспитание вкупе с поведенческим отклонением. Ничто иное не заставляет использовать кулаки в качестве аргумента, особенно если речь о споре с человеком, который, на минуточку, твой нынешний партнёр по жизни и по койке, кстати, тоже. Нет, есть люди, которым от не_хер_делать драйва по жизни не хватает. Кроме как мутузить друг друга по поводу и без другого кайфа по жизни ***** сознание представить не в силах.
Разрывайте отношения, Автор. Другую модель поведения Вы всё равно не примете, поэтому следующий будет лишь несколько видоизменённым вариантом предыдущего. Велика ли разница?
Иной раз остановить расходившуюся бабу с расторможенной психикой можно только одним способом - врезать хорошего леща чтобы отрезвить хотя бы ненадолго. Более-менее трезвый умом мужчина при крайней необходимости, и только тогда, сможет всегда это сделать, вопрос лишь в том, насколько ему это нужно. И если такая крайняя необходимость вообще наступила хоть раз, имеет смысл крепко задуматься - а тот ли человек сопровождает меня по жизни? Редко найдётся мужчина, которому бы понравилась необходимость вот так останавливать истерики.

Лиля
#16

Кошмар какой!
Это ж надо..автор вы больна на всю голову..
Очень странно что он еще не сбежал..но честно я рада что у него хватило мозгов понять что такая "девушка" не может присутствовать в планах ни одного нормального мужика..
Вам лично нечего сказать больше..потому как сам факт подобного говорит о том что говорить не с кем..

#17

Знаете, я категорически против домашнего насилия и никогда не скажу "сама ***** виновата, провоцировала!". Однако вы действительно первая кидаетесь на человека с кулаками, в ответ получаете самооборону. Вы ведете себя неадекватно, надеюсь, что сами это понимаете. Сходите к психологу, проработайте проблему. Нельзя применять физическую силу по отношению к людям каждый раз, когда вам что-то не понравилось.

Нина
#18

Девушка, вам действительно нужно в себе разобраться и научится себя контролировать. Мы с мужем часто ругались и скандалили на фоне моей послеродовой депрессии. Мне тогда золовка про "поговори со мной" рассказала. Меня там к жизни вернули. Обратитесь туда обязательно, там точно вам помогут. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: