Гость
Статьи
хочу свободы

хочу свободы

здравствуйте! а вы когда-нибудь трезво понимали, что человек, который с вами рядом, вам не нужен, вы им не дорожите, что он вам надоел? начинаются ссоры по вашей инициативе, партнер раздражает по пустякам...вы не задумываетесь о будущем, о последствиях сказанных слов, совершаемых поступков...вы просто хотите расстаться с человеком и как можно скорее. почему возникает такое желание? когда видимых причин нет, все вроде бы надежно и стабильно. что это? а после расставания обостренное чувство свободы, как глоток воздуха, хочется творить, заниматься чем-то интересным, узнавать новое...может это просто была не любовь? незавершенные поиски себя и как следствие незнание, чего действительно хочешь от отношений? простите за сумбур мыслей, постаралась донести свои эмоции. у кого случается подобное? у меня такое уже не первый раз. пугают мысли о том, что вдруг отношения и любовь это вообще не для меня...

джаная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

все норм! просто вы поняли, что рядом с вами не ваш человек! будьте честны...в первую очередь перед собой!!! вы никому ни чем не обязаны, ваша жизнь принадлежит только вам, так живите в радость! частые эмоции терзаний и обмана приводят к расстройству здоровья... не тяните

Муся
#2

Я сейчас в таком состоянии, когда начинались отношения вроде были чувства, а со временем поняла что они куда-то делись. Не люблю, просила отпустить но нет. Иногда смотрю на него и думаю свалил бы хоть в отпуск, отдохну от тебя.

#3

Этот человек не ваш. Вот и все. И в этой ситуации лучше расстаться. Так будет честно. Но многие так и живут. Терпят, свыкаются. Пытаются искать какие-то положительные моменты и эмоции. Отдыхаю друг от друга какое-то время. Потому что боятся остаться в одиночестве, боятся перемен.

Гость1
#4

Ооо.. венера в аспект со свободолюбивым ураном вошла- поперли мысли о свободе, у меня тоже сегодня что-то похожее. Пройдет через 2 дня. Но, у вас в гороскопе выражен уран или водолей/близнецы 100%, не могут эти люди долго в стабильности и с одним жить.

Гость1
#5

Хотя, если хотите на самом деле расстаться, то лучше завтра. И, главное, не путайте желание свободы с желанием уединения. Свобода- это ушли и нет желания возвращаться. Уединение- просто хочется сменить обстановку, позаниматься собой, никого не видеть какой-то срок, НО эти люди вам в итоге все равно нужны, вы скучать начинаете по ним.

Гость
#6

Я что то подумала, вернее, вспомнилось, что жить с нелюбимым человеком это грех. Может, правда, расстаться? Тем более душа ваша танцует при мысли об этом.

Гость
#7

у меня тоже было 1 раз, прям противно от него стало без видимых на то причин. не знаю почему

Гость
#8

Было такое. Разорвала отношения и не пожалела.
Зачем себя мучить и человека. Сейчас и у меня и у него все хорошо. Просто разные люди, вот и все.

Гость
#9
Гость1

Ооо.. венера в аспект со свободолюбивым ураном вошла- поперли мысли о свободе, у меня тоже сегодня что-то похожее. Пройдет через 2 дня. Но, у вас в гороскопе выражен уран или водолей/близнецы 100%, не могут эти люди долго в стабильности и с одним жить.

У меня аналогичные мысли на этой неделе. Вчера ещё всю субботу батареи меняли - вообще чуть не перессорились. Надо уже на море ехать, вот что.

Гость
#10

Согласна с теми, кто пишет-это не ваш человек, а может автор из тех, кому никто не нужен. Интересно, есть ли такие люди или каждый мечтает найти мужа(жену) Я замужем очень много лет, для меня муж-это часть меня, не представляю жизни без него.

клара
#11

Я вообще способна долго любить, причем я стопроцентный однолюб. Но, боюсь, мужчины этим пользуются. Они держатся за тех девушек, которые заставляют их страдать. Например, у меня был такой случай. Познакомилась с мужчиной. Сперва был очень внимателен, заботлив, нежен и бережлив. И я влюбилась. И после этого человека как подменили. Стал грубить, оскорблять, придираться по мелочам. Мы с ним в общей сложности встречались год, и за этот год раз десять расставались)) он меня бросал. В один из этих "промежутков", длиной в месяц, я поняла, что его издевательства начали сказываться, я будто прозрела и поняла, какая же он *****)) но во мне взыграл азарт. И вместо того, чтобы расстаться окончательно, я решила отомстить ему за все его издевательства. Началась "игра наоборот". Наши роли поменялись. Причем он явно не ожидал такого поворота. И представляете, стал ласковый, как мартовский кот)) как меня забавляли его смски по типу "я чувствую, что ты меня не любишь, скажи, ведь это так?" И пр. И пр. В общем, месть удалась на славу. Но вскоре появился у меня другой поклонник, и я ушла к нему. А этот до сих пор обо мне забыьь не может))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: