Гость
Статьи
Хочу свободы!

Хочу свободы!

Дело в том, что я хочу переехать в другой город!
Уничтожить своё прошлое и переехать! Сделаю это как только закончу обучение, заработаю деньги!
Я хочу свободы! Переезжая, я хочу прекратить общаться с родителями! Они хорошие родители, хотя бывает и ссоримся, но я чувствую непреодолимое желание абсолютной свободы и новой жизни! Очень хочу так сделать, но мне их жаль. Хотя желание сильнее жалости.
Я плохо поступлю, знаю.
Но всё-же, как всё сделать безболезненно?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

вперед, не оглядываясь назад, только так. не понравится - вернетесь. делов то) всё получится!)

Гость
#2
Необычный человек

Сделаю это как только закончу обучение, заработаю деньги!Я

это значит "никогда". Смешно, когда человек планирует жизнь, опираясь на воздушные замки: "все у меня будет, вот только заработаю денег", "похудею к лету", "начну делать зарядку с нового года". И ведь искренне так обещает!))) Никогда эти мечтания не сбываются.

#3

Вам лет 18?

Марина
#4

я тоже говорила что как только мне исполнится 18 я уеду от родителей....итог мне 22...с родителями)))))))

й
#5

Я тоже мачтаю об этом, только не от родителей а от мужа, точнее от 2-х неудачливых браков.

#6
Бухие бухи

У некоторых сбываются. От человека зависит, от его уверенности и мотивации.

Я согласен!) Спасибо за поддержку!)

Тот самый аноним
#7
Необычный человек

Они хорошие родители, хотя бывает и ссоримся, но я чувствую непреодолимое желание абсолютной свободы и новой жизни!

А это Сергей, он в корне решил изменить свою жизнь и уехал в другой город, ему захотелось свободы и реализовать себя.

Теперь Сергей спит на Курском вокзале, т.к. паспорт у него украли, а денег на обратную дорогу нет.

Удачи, автор)))

Гость
#8

Прекратить общаться с родителями. Какой ужас.

Мадам Грицацуева
#9
Гость

Прекратить общаться с родителями. Какой ужас.

Капец! Вот такая благодарность за то что вырастили на свою голову доченьку!

Штучка
#10

Глупое дитя, не бывает абсолютной свободы :)))) Уедите от родителей, все равно будете зависимы от общества, от жизненных обстоятельств. Жизнь, она отличный учитель, быстро поснимает розовые очки, тем более без мамы и папы под боком :))) Но я ЗА самостоятельность! Дерзайте. Уверена, что уехав от родителей, вы еще больше начнете их ценить.

Сделать безболезненным ваш переезд для родителей можно только одним способом - рассказать или намекнуть на свои планы в будущем и по мере зарабатывания денег, напоминать им о том, что ваши планы не поменялись - вот тогда они будут морально готовы, у них будет много времени переварить эту информацию.

Гость
#11

Штучка

Они знают.

Гость
#12
Мадам Грицацуева

Капец! Вот такая благодарность за то что вырастили на свою голову доченьку!

Я имела в виду, что ужас то, что автор хочет прекратить общение с родителями))

Прохожий
#13

Чем старше становишься, тем больше ценишь родителей. Это самые близкие люди. Никто не будет ближе, чем они, даже ваша девушка. Это единственные люди, которые никогда не обманут, не придадут, будут любить вас любыми. Если, конечно, у вас нормальные родители.

...
#14

А я вот например, хочу фиктивный брак, это идеальное решение проблемы, родители будут думать, что я окован счастливыми узами брака и не будут лезть в нашу семейную жизнь, а я и моя жена освободимся от постоянных отчетов перед ними и сможем свободно заниматься своими делами, только где бы такую девушку найти(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: