Гость
Статьи
Жду парня с армии

Жду парня с армии

Девочки,помогите. 2 года и 2 месяца встречались с парнем,очень много раз расставались по его инициативе, он постоянно кидал мне кучу претензий, посылал,ссоры были на протяжении всех отношений и когда уже стало немного получше,все началось с начала. Опять частые расставания по его инициативе и попытка помириться с моей. Это мой второй парень за мои 19 лет. Первый,с кем у меня был поцелуй и секс. И тут он уходит в армию, кучу всего натворил перед уходом,а в начале отношений даже изменял с моей лучшей подругой. Служит всего 3 месяца и тут я устроилась на работу в кафе. Там на фритюр пришел работать парень, который только вернулся из армии. Он мне очень много знаков внимания уделял и тут я поняла,что влюбилась. Сейчас многие начнут писать,что одно место зачесалось,но секс для меня никогда не был важен и я не уделяла ему никакого значения (если парень хочет, пусть получит,но не больше). Когда прихожу в смену и вижу его,у меня так руки трясутся, в животе все переворачивается,настроение сразу же поднимается..а когда ехали вчера домой на такси после работы,по пути докинули его до дома и я поехала домой, он прочностью все оплатил и когда уходил, сказал мне: ну что,Жень, запомнила где я живу? Я сказала, что да и что с того? Он пригласил в гости,сказал,что не терпится познакомить маму с будущей женой. Вот тогда у меня окончательно все перевернулось в душе. Звучит глупо,но вы просто не слышали его интонацию и не видели его глаза в тот момент. Да и на работе,когда нет посетителей,я только с ним общаюсь и он уделяет мне очень много знаков внимания, хотя знает,что жду парня из армии. А его знакомая (тоже с нами работает) сказала мне,что никогда его таким не видела,что он наверное по-настоящему влюбился.

И да,я дура,но я не знаю что мне делать...

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Любите и будьте счастливы. Вы никому ни чем не обязаны в этой жизни.

Гость
#2

Вы тому парню, ну который служит ничего не обещали. Тем более, он акнул вашу подругу. Поэтому смело стройте отношения и не мучайтесь.

Полина
#3

Понятненько что парень Ваш (который в армии) ***** еще тот.. но дождаться парня с армии это все таки честь и уважение каждой девушке. то есть это только Ваша репутация.
А так.. 21 век на дворе , мало верных , скромных и старомодных. Делайте что хотите, думаю вас мало кто осудит. для всех это стало обычным делом

Евгения
#4

Дождусь то я однозначно,не стану просто так кидать. Сегодня звонил мне и спрашивал, что не так,почему я с ним так холодно общаюсь?! Я ответила, что просто заболела..завтра опять в смену с этим парнем на два дня,а потом мы будем работать отдельно. Но я не хочу! Хочу видеть его каждый день. Может у кого-то была похожая ситуация..может мне так кажется из-за нехватки внимания?

Евгения
#5

А еще в последнее время говорит,что с подругой на самом деле ничего не было. Говорит что там(в армии) есть время подумать и что он осознал как много я для него значу,так говорил искренне,я от него никогда таких слов не слышала. Он мне сегодня говорил о большой любви ко мне,а я ничего не могу ответить. Лежу и рыдаю..в выходной пошла туда покушать,увидела того парня,который так понравился,он так улыбался мне..я уже с дури думаю к гадалке сходить,чтобы узнать что и как. Она моему другу помогла разобраться в личной жизни 3 года назад,когда на 5 год отношений с девушкой у них пошел разлад. На сегодняшний день он так счастлив..

Яя
#6

С одной стороны, парень, которого вы ждёте из армии, не дорожит вами, ведёт себя как чудак на букву М, не уважает, бросает, изменяет, не вижу смысла тратить год жизни на такого нехорошего человека. С другой стороны, то, что ваш новый ухажёр в шутку сказал что-то про свадьбу, ещё ничего не значит, а вы развесили уже уши и растаяли, как мороженое в июле. Если вы обещали дождаться из армии, то будет непорядочно заводить отношения с другим. Вам изначально не следовало ничего обещать, сейчас бы ничего не связывало с вашим чудаком и спокойно бы прыгнули навстречу новым любовным приключениям. Хотя, судя по описанию, я бы крайне не советовала продолжать какие-либо отношения с парнем из армии, просто потому что он казёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: