Жду парня с армии. Мне это даётся очень не легко
Кристина, 18. Жду парня с армии. Мне это даётся очень не легко. Каждый день по вечерам я плачу, потому что не могу сдержать себя , скучаю я по нему. До этого мы 1 год были вместе, любим друг друга, ценим. Постоянно обнимается, целуемся. Сейчас месяц как его нет, мне очень трудно. Он подарил мне плюшевого медведя он большой , взять к бабушке в деревню я его не могла и взяла маленького ежика тоже подаренного им. Я с ним сплю, он тоже плюшевый. И когда я обнимаю его у меня около груди так тепло, ком в горле сразу. Почему так? Мы созваниваемся редко (у него забрали телефон) и то по 2 минуте. Но недавно звонил и даже в конце не сказал как обычно (люблю тебя,целую, скучаю)( мы так говорили всегда пока он находился в армии ну и до),а тут 1 раз позвонил и не сказал, потом я спросила (почему ты не сказал что любишь, сказал мол забыл) жду следующего звонка, как думаете чувства угасают? И любовь? В последний звонок я почувствовала холод…..
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как можно забыть сказать люблю, скучаю..? Но не торопитесь пока с выводами, всё таки ему там не легко и может поссорился с кем и был подавлен? Пусть скажет честно живы ли чувства
Гость
Да, обязательно нужно парню кишки на вилку намотать и потребовать любви, чтобы знал с кем связался. А то отдыхает там на службе и не знает какая болюшка у бедной девочки.
Гость
Ты, дура, хоть интересуешься его делами, или только свои проблемы и переживания ему вываливаешь? Так проблем у него, поверь, сейчас и без тебя хватает.
Гость
Ага.Забыла дописать,что он контрактник.
Гость
Да какие там телячьи нежности, если у них пукнуть негде, нет личного пространства, в туалете при всех сидят, представь он при десятках парней будет розовые сопли лить. Ему тяжело, а ты не понимаешь ни грамма
Форум: Семья
Всего: 480 046 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Как начать доверять снова?3 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Преданная жена!3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Следующая тема