Гость
Статьи
понять отношение парня

понять отношение парня

Девочки , всем доброго вечера .. хочу поделиться с вами своими отношениями , а именно взгляда со стороны. Такая история : познакомилась с случайно с мужчиной , ему 29, мне 23. Понравились друг другу. Приглашал после встречи на свидания пару раз, рестораны , однажды пригласил домой к себе. И все бы хорошо, но его отношен н ко мне не совсем понятное мне!
Была такая ситуация , гуляем ночью по набережной , я легко отдета , а он в спортивном костюме, иду мёрзну как сосулька... плачусь что холодно, а он даже куртку не предложил, как это понимать, я не знаю...меня очень это смутило. Дальше встречи проходили так, планируем встречу на определенное время, я собираюсь жду его, звоню чтобы узнать когда приедет, говорит занят, в итоге приезжает через часа 2. А у меня все желание уже отпадает, притом даже не извиняется что задержался и все дела , просто я был занят и все. Ну ладно... ща месяц встреч подарил мне один букет...и больше ничего. Какие требования ко мне по поводу готовки, мол сготовлю мне мясо я после дороги! А какие образом я это должна сделать? Приглашать его к себе домой нет возможности , он это понимает. Говорить дома у него- тоже не реально. Он не денег не даёт на продукты , ничего. Как это понимать я не знаю. Дальше встречи раз в неделю, а потом слова я уезжаю в другой город по делам и все... после этого напишет в 11 часов ночи , слова «Спишь?» вот и все внимание ко мне. В общем девочки , тяга конечно сильная была к человеку , но что-то такое отношение , что и не хочется ничего. Я не знаю как у вас, но для меня появление в жизни мужчины означает то, что он сделает мою жизнь ещё лучше! А здесь... дно...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Правильно написали это дно

Кисюнечка11111
#2

Только одно не могу понять , какого черта ждать мужика 2 часа!!!!!, вы не то что себя не любите да вы себя ненавидите!!!

Гость
#3
Кисюнечка11111

Только одно не могу понять , какого черта ждать мужика 2 часа!!!!!, вы не то что себя не любите да вы себя ненавидите!!!

Хотелось его увидеть, вот и ждала... а он не ценил вообще.

Гость
#4
Кисюнечка11111

Правильно написали это дно

Жаль, что глаза открываются не сразу... а ведь я уходила от него. Он пришёл на работу ждал меня, мне стало жалко я решила помириться. Но стало ещё хуже, он даже во время секса не заканчивал , типо я все , устал... и ушёл... а ты такой лежишь, и не понимаешь что происходит... для меня это унижение.

Кисюнечка11111
#5
Гость

Хотелось его увидеть, вот и ждала... а он не ценил вообще.

Блин, это ужас, как можно любить человека которому на тебя плевать? Никогда этого не понимала..

Гость
#6
Кисюнечка11111

Блин, это ужас, как можно любить человека которому на тебя плевать? Никогда этого не понимала..

Да я бы и не назвала это любовью... всего лишь векторные отношения)))

Кисюнечка11111
#7
Гость

Да я бы и не назвала это любовью... всего лишь векторные отношения)))

Оставьте его, он не способен на большее, эгоизм это называется))

Гость
#8
Кисюнечка11111

Оставьте его, он не способен на большее, эгоизм это называется))

Узе оставила 😊

Ира
#9

Ему плевать на тебя и не серьёзный он. Если бы что-то хотел, ты бы увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема