Гость
Статьи
Проживание с МЧ

Проживание с МЧ

Здравствуйте! Помогите разобраться.
Мы с парнем живём вместе уже больше года, всё хорошо, снимаем квартиру. Но так как я сейчас без работы, оплачивать квартиру сложнее. Поэтому решили переехать в его собственную. Но так как она трёхкомнатная - решили заселить людей в остальные две комнаты. Теперь проблема в том, что он считает, что девушки чистоплотнее, аккуратнее, следят за порядком и поэтому нужно заселять девушек.. Я категорически против этого. Во-первых, я очень ревнивая, полюбому начнутся скандалы на этой почве.. во-вторых, три хозяйки на кухне - это ад. Теперь по этому поводу куча конфликтов. Как быть в такой ситуации?!?

Gz
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехала, осмелела, теперь начала голос подавать. Нормальный парень выкинет обратно на улицу, побежишь искать работу как ошпаренная)

Алена
#3

Иди работай! работать не хочет, а на ревность время. и силы есть.

Гость
#4

А зачем было снимать, если у него есть квартира. Че за бред

Гость
#5

Аха-ха,молодца парень.Все под боком будет.Даже на транспорт тратиться не нужно.Ходи себе из комнаты в комнату на рандеву.

Гость
#6

Что-то разводилово какое-то! Если у меня есть своя квартира (да еще и 3-***** комнатная) в которой я один живу зачем снимать другую??? За 3-***** комнатную по любасу платить нужно + еще и за съемную. Автор, вы либо разводила, либо извращенец!!! Короче сами себе ищите на очко приключения! И да, совсем вы забылись чья квартира и что вы не жена еще вообще то!

Гость
#7

Пусть сдает квартиру полностью, а сами снимайте однокомнатную.

гостья
#8

сдайте женщине с ребенком- подростком

Гость
#9

сдайте паре. но девок пускать -это 99% что кого-то да тpax нет

Гость
#10

Квартира всегда сдавалась, так как это выгодно, а до этого он жил с родителями.
А по поводу работы - я всегда работала и сейчас в поисках.. На шее не сижу

#11

ВЫБИРЕТЕ СТРАШНЕНЬКИХ СОСЕДОК!

Гость
#12
Гость

сдайте паре. но девок пускать -это 99% что кого-то да тpax нет

++++
И чтобы баба была максимально старая и страшная

Гость
#13
Гость

Гость
сдайте паре. но девок пускать -это 99% что кого-то да тpax нет
++++
И чтобы баба была максимально старая и страшная

Вы любовницу железного Арни видели? Мужики ***** все, что движется, а две бабули по 150 лет комнаты снимать все равно не станут. Парень автора просто молодец, решил создать дома гарем, если с кем перепихнуться не выйдет, так хоть поддррочить. Я бы с таким хитроумным жить не стала.

Форум: Отношения
Всего: 371 156 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 448 тем