Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Подскажите как забыть молодого человека? Уже год мы не вместе. Отношений как таковых не было. С моей стороны были чувства. Не могу его из головы выбросить.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только клин клином! Новый мужичок.

Юлия
#2
Гость

только клин клином! Новый мужичок.

не помогает. есть новый.

Гость
#3

значит этот новый не годится, нужен другой

Гость
#4
Юлия

не помогает. есть новый.

значит -еще новее.Или вы каких то особенных ответов и советов ищите? Сейчас вы на все советы будете отвечать не помогает.Все люди примерно одинаковые и лекарство для всех одно и то же.Либо вы хотите его забыть и переключаетесь на нового.Либо создаете ветку в несколько страниц ,где под каждым постом пишите не помогает

Гость
#5

Мне почти 5 лет нравился и думала никогдаааа не ммогу забыть,сутками думала о нем.а как.. он женился,я его всячески избегала,потом дела находились, диплом писала ,защищала,уехала отдыхать. Поняла что неделя,две ,вот уже месяц как не думаю почти о нем.

гостья
#6

[quote="Гость"]Мне почти 5 лет нравился и думала никогдаааа не ммогу забыть,сутками думала о нем.а как.. он женился,я его всячески избегала,потом дела находились, диплом писала ,защищала,уехала отдыхать. Поняла что неделя,две ,вот уже месяц как не думаю почти о нем. [/quot это кошмар 5 лет коту под хвост

гостья
#7
Гость


не помогает. есть новый.

значит -еще новее.Или вы каких то особенных ответов и советов ищите? Сейчас вы на все советы будете отвечать не помогает.Все люди примерно одинаковые и лекарство для всех одно и то же.Либо вы хотите его забыть и переключаетесь на нового.Либо создаете ветку в несколько страниц ,где под каждым постом пишите не помогает[/quot+1000000

Гость
#8
Гость

Юлия
не помогает. есть новый.
значит -еще новее.Или вы каких то особенных ответов и советов ищите? Сейчас вы на все советы будете отвечать не помогает.Все люди примерно одинаковые и лекарство для всех одно и то же.Либо вы хотите его забыть и переключаетесь на нового.Либо создаете ветку в несколько страниц ,где под каждым постом пишите не помогает

Точно всё правильно вы сказали только новая любовь,если не погмогает,значит не любит она нового он хуже того первого искать того,кто лучше тогда забывается.
А пока новой любви не будет,то страдания по бывшему затянутся надолго,другого тут рецепта нет кроме как новая любовь, так как другое ничего не помогает
Не работа, не путешествия.
.

Автор если вы и так год мучаетесь при этом увас есть парнень то ,это же капец,

#9

Переключитесь на другого))

игорь
#10

я китайц, тебе помогу через WhatsAPP тел 89249267559//89241134465

Аля
#11

Только нового появления ждать, к которому чувства появиться. А появиться дай Вселенная лучше прежнего, такого что дух захватит от него и вы будете в восторге,теплей и родней всех станет.Я всем желаю нового счастья. И меньше слез.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: