Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с человеком которого не любишь?

У меня такая история.Встретила парня,начали переписываться,созваниваться и так достаточно долго время.Недавно признался, что хочет со мной серьезных отношений,что хочет семью со мной,детей.Что готов уехать за мной куда угодно,что жить без меня просто не сможет.Все это трогательно и я несомневаюсь что,о таком мечтает любая девушка,но есть 1 проблема.Я к этому человеку испытываю лишь небольшую симпатию.Подскажите стоит ли заводить вообще отношения в таком случае?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
lovalova
#1

да

гость
#2

лучше быть любимой, но опять же вы мучить будете его своей не любовью

PennyLane
#3

автор,НЕТ!!!
не слушайте комментаторов выше. у них был печальный опыт и поэтому они не могут пока объективно мыслить.
представьте,что всю жизнь вас будет мучить вопрос,а что если...

Гость
#4

Лучше попробовать. Строить отношения на бешеной влюбленности я строила. И ничего не вышло из этого хорошего. Зато начала отношения строить с парнем,который мне просто нравился. Сейчас очень его люблю, он мой муж. Если ваш этот парень адекватный,то пробуйте,терять вам нечего. Только расставьте с ним все точки над i, скажите что готовы попробовать с ним отношения,но попросить не торопить вас,пусть добивается ваших чувств.

'гостья
#5

главное симпатия есть а остальное потом приложится..да и еще раз да!

Ева
#6
'гостья

главное симпатия есть а остальное потом приложится..да и еще раз да!

Я просто не понимаю,нууу как жить с человеком ,которого к любишь?Есть шанс что все слюбится-стерпится?

Ева
#7
Ева

Я просто не понимаю,нууу как жить с человеком ,которого к любишь?Есть шанс что все слюбится-стерпится?

Не*

Настя
#8

стоит. были у меня и бешенные влюбленности, ничего из таких отношений не вышло. кстати, влюбленность/страсть тоже проходят. сейчас помолвлена с человеком, к которому сначала тоже не особых чувств не было, думала даже бросать. А потом со временем все сильней привязывалась к нему, и полюбила.

Гость
#9

ну да зашибись я так 2 года просрал на этих отношениях)) думаю лучше их вообще не заводить лучше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: