Гость
Статьи
Парень целовался с …

Парень целовался с другой

Парень поехал отдыхать на дачу с друзьями, звали меня, но я поехать не смогла, но не была против, т.к.знала что там будут 2 девушки и была заочно с ними знакома. Потом парень сказал что его друзья позвали еще 2х. Я сказала что это не нормально, и что он не должен туда ехать. С горяча сказала, что если он поедет, я уйду на вечеринку к другу. (К слову,он всегда очень сильно ревновал к этому моему другу). Он ответил иди и уехал.
На след.утро сказал что нам нужно расстаться и что у него нет чувств. Я долго выпытывала у него правду, думала что он говорит так из-за того что думает что я все таки поехала к другу. Позже он рассказал что целовался там с девушкой, то что поцелуй длился меньше 5сек,она полезла первая и он сам не знает как это произошло, а про то что нет чувств сказал потому что было стыдно признаваться, а обманывать не хотел. Оправдываться не стал, сказал что была злость на меня, то что я "поехала" к другу.
Не знаю,что делать. Прощать или нет? И правда ли это было со злости?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость 7/8
#1

А потом окажется, что этот поцелуй был минетом и не 5 сек, а полчаса, и
он не мог, как джэнтельмен, не отблагодарить её сочным куни. Романтика...

#2

Согласна с предыдущим комментатором. Если вы так поссорились и он не смог отказать девушке в поцелуе, то представьте следующую вашу ссору, которая может обернуться также. Сделал раз, значит сделает ещё. По себе знаю, уж поверьте. Только у меня хуже было.

Гость
#3

Тут не может быть двух мнений - он своим рассказом (сознательно или нет) мстил вам за сказанное вами накануне. Естественно, извиняться тут не за что. Если и жаль из-за чего, то только что вы будете слушать типичных комментаторш, но правильного вывода (не открывать свой рот) никогда не сделаете и испоганите еще не одни отношения своим характером. У меня всё.

Гость
#4
Гость

Тут не может быть двух мнений - он своим рассказом (сознательно или нет) мстил вам за сказанное вами накануне. Естественно, извиняться тут не за что. Если и жаль из-за чего, то только что вы будете слушать типичных комментаторш, но правильного вывода (не открывать свой рот) никогда не сделаете и испоганите еще не одни отношения своим характером. У меня всё.

+++
Девочки, хватит уже самим себе создавать проблемы. Не ленитесь, займитесь чем-нибудь полезным.

не стриптизерша
#5

Задолби того друга,который его бесит. А лучше дай ему. Ну или хоть наври,что дала

Гость
#7

Говорит же сама полезла, парня то что винишь?

Гость
#8

в утиль👎

#9

Плохо себе представляю чтоб мой парень поехал на дачу с друзьями и девушками. Отдыхать, ога. Это был бы не мой парень. Впрочем, у каждого свои представления о близких отношениях. В моем представлении-или со мной или никак. Если без меня то только в варианте- пригласили на д.р к родственникам и нельзя не пойти. А так вообще разборки ваши детские. Ну, бывает, ладно. Замуж за него только особо не торопитесь и предохраняйтесь если простите.

Гость
#10

Да какой поцелуй 5 секундный? прям Ваш парень такой совестливый, что так гложет его вина из-за поцелуя инициатором которого даже не он был?что он даже готов Вам причинить боль, бросив и сказав что нет чувств?не думаю. Скорее всего там был не только поцелуй,а все вытекающие последствия, если выпивали хорошо там, то вообще не исключено. А говорит он про поцелуй, потому что смелости не хватает признаться полностью, проще бросить видимо. А вообще на кой черт он Вам? Ну не тряпка же Вы в конце концов. Ездит отдыхать с бабами без Вас, изменяет ( на мой взгляд очевидно), мстит не понятно за что. Знаю такой тип мужиков. У таких в любых косяках виновата девушка. Он изменит в следующий раз, Вы узнаете про это, поверьте, найдёт оправдание тем, что это Вы его душу так задели, что он от обиды изменять пошёл))ну смешно же. Раз изменяет, значит хочет, значит ему не достаточно Вас, не даёте может ему того, что нужно. Ок. Но почему не расстаться и не ***ть все что движется со спокойной душой?вы не женаты, детей нет, ничего не держит. Нет, он будет как ***** в прорубе болтаться, пока лучший вариант не найдёт и не свалит. Если Вам не жалко времени на него, прощайте, жизнь то Ваша.

и
#11

не прощай и уходи

Гость
#12

"а про то что нет чувств сказал потому что было стыдно признаваться, а обманывать не хотел." а про чувства обманывать хотел?? Вам в уши с р у т автор, а вы ведетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: