Гость
Статьи
Парень целовал другую

Парень целовал другую

Парень изменил, были только поцелуи.Я все узнала случайно, он сначала не хотел рассказыват, но все же признался.Они общались где-то месяц.Он взял ее номер гуляли пару раз.Были только поцелуи.Потом он понял что сделал большую ошибку и прекратил с ней отношения.Было это все 4 месяца назад, узнала только сейчас.Дал мне с ней поговорить, она сказала тоже что и он.Спросила у неё было ли у них все серьёзно.Она сказал что просто общались, когда выпивали целовались.Меня бросать он не собирался.Парень вину признает, сказал что сам тогда понял что натворил.Извиняется говорит готов на все.До этого вёл себя обычно, любил, заботился, денег не жалел на меня.Любитель выпить был, мне это не нравилось.Сейчасть пить бросил, бегает за мной на побегушках.Приезажает каждый день ко мне.Все для меня, только прости давай снова быть вмести.Готов переехать( так как у него там очень много друзей и из-за этого часто бывали загулы).Предлагает жить вместе.Начал все чаше говорить о свадьбе, о детях.Пыталась бросит его, у него слезы "прости дай последний шанс, я больше никогда так не сделаю"Не знаю что делать, дать шанс?

Sss
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мадам, сколько вам с парнем лет?

Гость
#2

Вот тварь, уже и сюда выложила! Ты же обещала всё забыть! Я же извинился! Иди-ка ты нах, а я пойду Светку доцелую!

#3

ну это не измена. сами смотрите.

Гость
#4

И у нас такое было.иногда вспоминаю, конечно. Но ничего, пережила. Это не измена

Ss
#5
Гость

И у нас такое было.иногда вспоминаю, конечно. Но ничего, пережила. Это не измена

Как вы смогли это забыть?Как быстре востонавить нормальные отношения?Пока у нас одни соры, он пытается наладить отношения.Но я не могу, не верю ему после этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема