Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот такая сетуация. Жила с мужем 8 лет детей совместных нет влюбилась в другова развелась, уже пол года как. Ушла к нему. Но не получается с ним ни чего только оскорбления одни. Бывший зовет назад не знаю как поступить стоит ли возвращаться. У меня к бывшему такой любви нет сильной просто привязанность и теплое отношение я а он любит.
Я первый раз сдесь не знаю как тут правильно отправлять сообщения и отвечать
Гость
[2022605499]
#6
Не вдругоВа, а в другоГО
Гость
[4246112601]
#7
Zunika
Сообщение было удалено
Хуже то не будет. Да и от вас зависит тоже,как оно будет.Главное,сразу договоритесь- что определенные моменты вашей истории вы не вспоминаете,будто их и не было.
НикаПика
[2498022788]
#8
У меня была ситуация похожая на Вашу.возвратилась к Б/у мужу- пожалела. В итоге теперь одна и рада.
Гость
[2838133447]
#9
Живите с другоВЫМ, НИ ЧЕГО другоВА вы и не залуживаете..
Гость
[1549644729]
#10
Русский учи, автор. 5 классов образования походу...видимо и новый ухажер такой же, отсюда и отношение к вам.
Если ваш муж готов вас принять после того, как вами попользовался другой мужик - вы с вашим бывшим явно друг друга стоите, однозначно - возвращайтесь к нему!
'"а',гостья
[1819129565]
#14
он тебя зовет чтоб переспать и бросить.короч отомстить
Гость
[2187408687]
#15
Смотря сколько шансов вы ему давали , если тьма то НЕТ , не танцуй на граблях ! В прошлое не возвращаются , послан тебе он был испытанием и что бы все знать на будущее
Евгения
[2187408687]
#16
Ну знаешь чего могу сказать, он же тебя любит а ты нет ! Так что вернёшься хуже не будет если только все занавозил начнётся и ты влюбишься в другого ! Твой бывший мужик однолюб ! И это в наше время хорошо !