Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что еду к парню в другую страну?

Мне 19, я студентка, сама с Украины, парень из России. На Новый год хочу поехать к нему. Это будет первая с ним встреча. Общаемся с ним уже пол года. Сейчас общение происходит по переписке,разговариваем, но мы очень хотим чтобы я приехала. Он ко мне приехать не имеет возможности, да и я сама не хочу чтобы он ко мне ехал, ибо сама хочу приехать к нему в Москву. Дорогу и мое дальнейшее пребывание там оплачивает полностью он. Родители в курсе о нашем общении. Не знаю как убедить их что он хороший человек, ибо наверняка знаю скептическое, стереотипное отношение с навешиванием ярлыков по поводу общения на расстоянии. Может, у кого то были подобные ситуации? С удовольствием приму конструктивную критику, совет, мнение.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как адекватный родитель, я бы одну вас не отпустила. Этот кавалер может оказаться маньяком, посредником для продажи девушек, его дружки могут присоединиться и вас изнас.ловать, он может привезти вас в притон, да что угодно. Вы его не видели, а виртуально все принцы на белых конях. С другой, стороны, он может быть вашей судьбой. Вообще, лететь к вам должен он! Мужчина хочет-мужчина делает! Он должен сделать первый шаг. А потом уже ездите как хотите и куда хотите. На тот случай, если вы не послушаетесь и сбежите: оставьте родителям координаты и адрес!!!! этого молодого человека и телефон кого-то из его родни. Вдруг вы пропадете-будут знать как искать. Пожалейте их. Родители будут места себе не находить, родите детей-поймете.

Гость
#2

*****-мое 19 лет! Детка, дорогая! Как ты узнаешь, что он хороший человек? Прожив 4 года с человеком этого можешь не знать. А ты его ни разу не видела. Это просто опасно, как ты не понимаешь! Почитай сотни историй о знакомствах в инете. Во тут тема про брачного афериста была только что. Уж и бизнес у него, и ласковый весь, и оплачивал кафе-рестораны.
Ты хорошо отдаешь себе отчет, что подавляющее большинство мужчин считает, что если оплачивает твой приезд, значит ты обязана ему сексом? Ты себя ставишь в зависимость, понимаешь ты это?
У тебя хватает денег, чтобы в случае чего суметь снят номер в гостинице и уехать потом домой? Продумай этот вариант!
На месте родителей горой бы стояла, чтобы тебя не пустить, можно очень серьезно нарваться. По разговорам они все лапочки, а потом в лучшем случае анальный секс или секс втроем предлагают.

Гость
#3

Автор, плюсуюсь к первому комменту. Сколько лет избраннику, с кем живет? Чем занимается?

#4
Алина

Мне 19, я студентка, сама с Украины, парень из России. На Новый год хочу поехать к нему. Это будет первая с ним встреча. Общаемся с ним уже пол года. Сейчас общение происходит по переписке,разговариваем, но мы очень хотим чтобы я приехала. Он ко мне приехать не имеет возможности, да и я сама не хочу чтобы он ко мне ехал, ибо сама хочу приехать к нему в Москву. Дорогу и мое дальнейшее пребывание там оплачивает полностью он. Родители в курсе о нашем общении. Не знаю как убедить их что он хороший человек, ибо наверняка знаю скептическое, стереотипное отношение с навешиванием ярлыков по поводу общения на расстоянии. Может, у кого то были подобные ситуации? С удовольствием приму конструктивную критику, совет, мнение.

Тебе не страшно?ты ведь его совсем не знаешь,ни разу не видела и поедешь не понятно к кому и куда....ну мозги то хоть чуть чуть должны быть...

Гость
#5

В вашем возрасте я также хотела отмечать Новый Год в другом городе с еле знакомым парнем (полгода по переписке). Все уже планировалось.....Подруги и родители меня уберегли от необдуманного шага. Очень благодарна. Прошло 19 лет, вспоминаю с содроганием и страхом какая дурочка была, столько глупостей творила. А ведь родители всегда правы.

😌
#6

Да конечно для трахха зовёт . Раз дорогу аж оплачивает , это и ежу понятно. Или автор думала Ее замуж зовут и на пмж? Действительно , в лучшем случае анал , в худшем с друганами по кругу пустят и в лес увезут

Гость
#7
Гость

Автор, плюсуюсь к первому комменту. Сколько лет избраннику, с кем живет? Чем занимается?

Да лет тридцать ему. Сутенер-армян по-любому. В коже с волчьим мехом и кепке из нерпы. Работниц к себе в притон вербует.

Гость
#8

Нет, первый раз он должен к вам приехать. Потом, если все ок, то можно и к нему. Подумайте о своей безопасности, я бы и сама не поехала, и ребенка своего точно не отпустила бы.

Гость
#9

Девки, вы что родились пенсионерками, вам никогда не было 19 лет?????? Я после школы в 17 уехала поступать в институт в другой город, жила в общаге, некоторые комнаты снимали, и нас таких было полкурса. Что-то никого в рабство местные не продали, вот незадача :)
Автор, оставьте родителям всю информацию о парне - фото, адрес, телефон, еще лучше телефоны его родителей, объясните ему, что Ваши родители очень переживают, и им так будет спокойнее.

Гормон роста
#10

Автор, я вообще не понимаю, почему эту проблему решаете вы. Это он хочет с вами встретиться лично, и я полностью согласен с "предыдущими ораторами", что у вас 100% будет секс, видимо первый для вас. И, если намерения его честны, то это его забота - договариваться с родителями, объяснять им как он будет о вас заботится и т.п. То, то он оплачивает дорогу и проживание - это не бог весть какие деньги за вашу молодость и наивность. Я понимаю, что вам всё видится в розовом свете, лябофф и т.п., и дай бог, чтобы это всё так и было. Но по сути - родители правы, что переживают - они не для того вас 18 лет растили, чтобы отдать на неделю в пользование малолетнему пенделю за то, что он будет вас кормить в течение недели. Пусть приезжает и говорит с родителями.

Гормон роста
#11
Гость

Девки, вы что родились пенсионерками, вам никогда не было 19 лет?????? Я после школы в 17 уехала поступать в институт в другой город, жила в общаге, некоторые комнаты снимали, и нас таких было полкурса. Что-то никого в рабство местные не продали, вот незадача :)
Автор, оставьте родителям всю информацию о парне - фото, адрес, телефон, еще лучше телефоны его родителей, объясните ему, что Ваши родители очень переживают, и им так будет спокойнее.

я сам жил не дома с 16 лет полностью, и ездил куда хотел, и поверьте на слово - я, парень, и то влипал в такие ситуации, что мама не горюй. Ну и кроме того я всегда за то, чтобы парень доказывал свои намерения не только словами

Гость
#12
Гормон роста

.
я сам жил не дома с 16 лет полностью, и ездил куда хотел, и поверьте на слово - я, парень, и то влипал в такие ситуации, что мама не горюй. Ну и кроме того я всегда за то, чтобы парень доказывал свои намерения не только словами

Мальчики гораздо чаще влипают в разные истории, проверено поколениями. Если у автора есть мозги, то ничего с ней не случится, вроде ей не 3 годика. А если мозгов нет, то она и в соседнем дворе может к компании наркоманов присоединиться.

Гость
#13
Гость

Автор, оставьте родителям всю информацию о парне - фото, адрес, телефон, еще лучше телефоны его родителей, объясните ему, что Ваши родители очень переживают, и им так будет спокойнее.

фото, пф. если автор по скайпу не говорила с ним, то фото эти - ненастоящие

Гость
#14

" Это будет первая с ним встреча"
автор, ты настолько страшная что готова свою дырку за километры везти лишь бы юзнул кто?

Гость
#15
Гость

Девки, вы что родились пенсионерками, вам никогда не было 19 лет?????? Я после школы в 17 уехала поступать в институт в другой город, жила в общаге, некоторые комнаты снимали, и нас таких было полкурса. Что-то никого в рабство местные не продали, вот незадача :)
Автор, оставьте родителям всю информацию о парне - фото, адрес, телефон, еще лучше телефоны его родителей, объясните ему, что Ваши родители очень переживают, и им так будет спокойнее.

Не понимаете разницы между общагой и поездкой к незнакомому мужику?

Гость
#16
Гость

Гормон роста.
я сам жил не дома с 16 лет полностью, и ездил куда хотел, и поверьте на слово - я, парень, и то влипал в такие ситуации, что мама не горюй. Ну и кроме того я всегда за то, чтобы парень доказывал свои намерения не только словами
Мальчики гораздо чаще влипают в разные истории, проверено поколениями. Если у автора есть мозги, то ничего с ней не случится, вроде ей не 3 годика. А если мозгов нет, то она и в соседнем дворе может к компании наркоманов присоединиться.

если бы у автора были мозги, она бы не писала "он хороший" про человека, которого не видела ни разу в жизни.

Алина
#17

Спасибо всем за выделенное время.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы