Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, не могу здраво оценить ситуацию с парнем и его бабушкой.

Помогите , распутать ситуацию. Не знаю запуталась и не совсем могу здраво оценить ситуацию. Зиву с парнем год. Питаюсь отдельно. Он даёт деньги на продукты бабушке и готовит она. Я готовлю себе , ну как себе , готовлю и покупаю продукты на нас. Есть еду бабушки категорически не могу, так как попадаются волосы и извините за прямому это вызывает рвотный рефлекс. Он не в какую не хочет покупать и готовить вместе. Почему не знаю. Готовлю хорошо. Не икру конечно падаю, зарплата не позволяет. Вечерами садимся кушать он своё, я своё. Говорит что я Зря недовольная так как бабушка все делает а я должна радоваться. Хотя я открыто говорила что не могу есть её пищу. Дошло до того ,что свои продукты ставлю на балкон так как места в холодильнике нет. Может и вправду от жира бешусь. Но жить так тяжело

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Арабелла
#1

Совок какой то, 'твоё, моё, моя полка, твоя'.
Изначально какое то *****, не должно быть такого разделения. Хотя знаю семью, в которой муж замеры на кастрюле делает, чтоб суп его не сожрал кто. Так что каких маразмов только нет. Ихмо, но я бы свалила, пусть живёт со своей бабкой и ест что она ему готовит. Он показывает неуважение к вам

Гость
#2

Встанешь и едешь к себе.

Гость
#3

Почему вы и он не готовите бабушке? освободите старого человека от хлопот и все встанет на свои места.
И прекратите уже говорить "кушать" , "пАдаю", взрослый же человек вы, а все кушаете.

Гость
#4

Я с большим удовольствием падавала бы для всех. И готовлю не только себе, а для всех. Только вот бабушка говорит что устала но готовит в не реальных количествах. Что мне не хватает места куда даже кастрюльку поставить. Когда начинаю готовить , она стоит надо мной с возмущением ,что продукты портятся не надо ничего делать

Гость
#5

Готовила, извините, сбилась

Гость
#6

Увы, такой у них уклад. Бабушка хозяйка дома, вы никто. Ну живете вы с парнем год, а он на вас до сих пор не женился. Это верх неуважение, все остальное его поведение - это следствие. Если вы в коренных вопросах так прогнулись, то чего к мелочам цепляться?
Приходить в дом мужчины, где он живет с родственниками, можно только в статусе жены - это ну хоть какая-то гарантия и вы почти на равных, так как все члены одной семьи. А сейчас в глазах бабушки у вас какой статус? Тем более бабушка человек старых взглядов. Вы для нее падшая женщина, ма.рамойка, а таких не уважали даже те, кто с ними спал. Ну и почему она должна с вами считаться?

Гость
#7
Гость

...
И прекратите уже говорить "кушать" ...

Глупое замечание. Хорошее русское слово.

Гость
#8

потому что это дом бабушки, её кухня, её порядки, а вы пришлая, так что привыкайте.

Гость
#9

Спасибо. Смириться врядли получится, значит придётся разойтись

Гость
#10

Не надо было соглашаться жить с бабушкой! Зато сэкономили:))) Жить надо отдельно, только так можно понять стоят отношения времени или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: