Гость
Статьи
Безумно ревную парня!

Безумно ревную парня!

Девочки привет! Живу с парнем уже долго его ревную безумно ко всем и от этого мы ругаемся сильно! Помогите как его не ревновать??? Я все время ищу поводы для ревности и начинаю ворчать ходить! Как вы своих мужей парней не ревнует! Подскажите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько убога? Почему он тебя не ревнует ? Ты страшная ?

#2

Найдите себе занятие, чтобы времени было меньше ерундой голову занимать

Автор
#3
Гость

Ты настолько убога? Почему он тебя не ревнует ? Ты страшная ?

Красивая, стройная. Он говорит доверяет мне

Гость
#4

Красивая, стройная, но закомпоексованная

Автор
#5
Гость

Красивая, стройная, но закомпоексованная

Да:(

Гость
#6
Автор

Красивая, стройная. Он говорит доверяет мне

А вы ему не доверяете. Вот вам и причина.)))

Олег
#7

Покажите мне красивую женщину, которой не хватает сексуальной уверенности, и я покажу вам девочку, чей отец постоянно отсутствовал, а когда бывал дома, его взгляд скользил по ней с безразличием.

Таким поведение вы не удержите, а лишь оттолкнете его. Вдвоем должно быть хотя бы чуть легче и приятнее чем по одиночке, как только эта хрупкая гармония нарушается - отношения заканчиваются. Если этого не хотите - меняйте свое отношение, тем более если поводов к ревности он не дает.

an2126@yandex.ru
#8
Автор

Девочки привет! Живу с парнем уже долго его ревную безумно ко всем и от этого мы ругаемся сильно! Помогите как его не ревновать??? Я все время ищу поводы для ревности и начинаю ворчать ходить! Как вы своих мужей парней не ревнует! Подскажите?

Перестань проверять его постоянно и искать повод. Он же тебя любит и с тобой. Займись собой или ещё чем то плюсом. У меня такая же проблема. Просто не лезу все проверять и успокаиваю себя. Помогает!)

Гость
#9
Олег

Покажите мне красивую женщину, которой не хватает сексуальной уверенности, и я покажу вам девочку, чей отец постоянно отсутствовал, а когда бывал дома, его взгляд скользил по ней с безразличием.

Таким поведение вы не удержите, а лишь оттолкнете его. Вдвоем должно быть хотя бы чуть легче и приятнее чем по одиночке, как только эта хрупкая гармония нарушается - отношения заканчиваются. Если этого не хотите - меняйте свое отношение, тем более если поводов к ревности он не дает.

Это смешной и устаревший стереотип, то что ты сейчас выдал миру. У итальянок и испанок сплошь равнодушные отцы? А они и прирезать могут из ревности.

Лена
#10

Автор,срочно меняйтесь и берите себя в руки. Если продолжать в том же духе - бросит. Точно вам говорю.Запомните,что тех,кого мы очень боимся потерять,они,как правило, уходят.

Лена
#11

Автор,срочно меняйтесь и берите себя в руки. Если продолжать в том же духе - бросит. Точно вам говорю.Запомните,что тех,кого мы очень боимся потерять,они,как правило, уходят.

#12

Автор, я тоже дико ревную парня, ко всем, он, как назло ещё и общительный очень, вежливый со всеми. Как с этим бороться не знаю. Реально, и занятия себе придумывала, не помогает. Ничего не помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: