Гость
Статьи
Меня обманывает мой …

Меня обманывает мой молодой человек

Я рано вышла замуж и родила ребенка,брак не сложился,через 2 года мы развелись.Спустя некоторое время я встретила человека.Мы встречались около 3 месяцев.После тяжелого брака все было как в сказке.Сошлись вместе жить.через пол года я узнала,что он меня обманывает.он стал более холоден.уже не было этого трепета,тепла.Оказалось,что он любитель общения с другими девушками.Инициатором выступал он.Звонил им,писал.Свою бывшую пассию он подвозил домой после работы,угощал кофе и т.д.Ссоры по этому поводу были регулярными,и каждый раз после скандалов он уверял меня,что ему нужна только я.Я прощала,но спустя некоторое время все повторялось.Однажды он заявил,что не знает,кого любит больше-её или меня.Спустя полтора года совместной жизни я ушла.Я сменила место работы,замелькали новые отношения.И опять появился мой бывший.Именно тогда,когда он узнал,что у меня кто-то появился.Он начал делать красивые поступки,пытался ухаживать.Поклялся,что больше не повторит своих ошибок и признал,на сколько он был не прав.Так как мои чувства не утихли,я сдалась.Мы начали встречаться.Когда я задала вопрос о том,чтоб сойтись жить вместе,появилась его мама.Оказывается,она против наших отношений.Якобы я ему не пара.Нужно отметить,что у меня есть квартира,я получаю высшее образование, и в целом не дурна собой.Он же ниже меня ростом,в свои 24 уже с лысиной,да ,у него не плохая работа(но не миллионер естественно),обычный парень.Именно из за нее мы просто встречаемся.Но опять спустя несколько месяцев я чувствую от него этот холод,отдаленность.Да,я залезла в его контакт.нашла почищены переписки,одну из девушек он звал на кофе.Опять обман!Желания закатывать скандал нет.Но теперь не знаю что делать.Ребенок называет его папой.Я все еще его люблю.И я точно уверенна,что если я уйду он вновь меня вернет.Замкнутый круг.но жить черно-белыми полосами не хочется.Устала уже в дураках ходить.Вот чего ему не хватает?Не нагулялся?Как поступить?И с ним не могу и без него плохо.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Монстр
#1

Ну почему бабы такие дуры?даже комментировать не охото...одно и тоже...когда до вас дойдет уже что измены будут постоянны,за что любить такого?за то что ноги вытирает об тебя?*****,бабы ни когда не поумнеют

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Виктория

Меня обманывает мой молодой человек

.
Тему конечно не читал, но хочу сказать, каждый мужчина должен обманывать своих бап, в смысле теток, это нормально.
.
_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тему конечно не читал, но хочу сказать, каждый мужчина должен обманывать своих бап, в смысле теток, это нормально.
.
_

Прочтите тему,прежде чем делать такие выводы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Тему конечно не читал, но хочу сказать, каждый мужчина должен обманывать своих бап, в смысле теток, это нормально.
.
_
Прочтите тему,прежде чем делать такие выводы

.
Ага ща, прочту, а потом сделаю тот же самый вывод.
.
Знаем мы эти разводы.
.
_

Гость
#5

"Устала уже в дураках ходить". Нет, не устала. Еще ходи километров 100. Бред какой-то закомплексованной бабешки.

Гость
#6
Монстр

Ну почему бабы такие дуры?даже комментировать не охото...одно и тоже...когда до вас дойдет уже что измены будут постоянны,за что любить такого?за то что ноги вытирает об тебя?*****,бабы ни когда не поумнеют

Так нет у неё теперь никакого выбора. Отца ребёнка выгнала. А теперь мается с кобельком, мама которого ещё и против неё, правильно, кстати.
Одним словом трагедия.))))
Могу поспорить, что она и отца ребёнка за это же выгнала. За общение с девушками то есть.

Гость
#7
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Тему конечно не читал, но хочу сказать, каждый мужчина должен обманывать своих бап, в смысле теток, это нормально.
.

Прочтите тему,прежде чем делать такие выводы

"Мужчина всегда прав" - Эту замечательную фразу должна запомнить каждая женщина!

Виктория
#8

Первый раз посетила форум в надежде получить поддержку,может кто был в похожей ситуации,так нет же.тут могут только поносить.Ребята,о какой закомплексованой бабешки,тетке и т.д. может идти речь?Мне 23 года!!!Кстати,с мужем мы расстались совершенно по другим причинам!Знаете,есть такое выражение"любовь слепа"?Так вот.она слепа!Я цепляюсь в памяти за те хорошие моменты,которые у нас были.И речь идет не об изменах моего м.ч,их не было!Просто общение,флирт!Именно это не приятно!Со своей желчью прошу мимо.

Гость
#9
Виктория

Первый раз посетила форум в надежде получить поддержку,может кто был в похожей ситуации,так нет же.тут могут только поносить.Ребята,о какой закомплексованой бабешки,тетке и т.д. может идти речь?Мне 23 года!!!Кстати,с мужем мы расстались совершенно по другим причинам!Знаете,есть такое выражение"любовь слепа"?Так вот.она слепа!Я цепляюсь в памяти за те хорошие моменты,которые у нас были.И речь идет не об изменах моего м.ч,их не было!Просто общение,флирт!Именно это не приятно!Со своей желчью прошу мимо.

Так почему вы развелись с мужем, и зачем? А о ребёнке вы подумали?

N
#10

Автор, вспоминайте только плохие моменты.
Люди не меняются, он просто хочет потешить своё самолюбие, поманив Вас - а Вы и побежали.

Виктория
#11
Гость

Так почему вы развелись с мужем, и зачем? А о ребёнке вы подумали?

В первую очередь о ребенке я и подумала!А у мужа была фанатично качество ревность.Вплоть до того,что в больницу с ребенком одной мне выйти нельзя,только с ним.Краситься только при нем,никаких подруг,даже к родителям без него нельзя было пойти.При всем при этом пил и бил.Если что,повода не дала ни разу!Хотела уйти еще беременной,так были угрозы.Когда ребенок был маленький угрозы переходили в действия-в итоге 2 заявления на него ответить меня и моих близких.дали условный срок.нужен ребенку такой отец?

Гость
#12
Виктория

В первую очередь о ребенке я и подумала!А у мужа была фанатично качество ревность.Вплоть до того,что в больницу с ребенком одной мне выйти нельзя,только с ним.Краситься только при нем,никаких подруг,даже к родителям без него нельзя было пойти.При всем при этом пил и бил.Если что,повода не дала ни разу!Хотела уйти еще беременной,так были угрозы.Когда ребенок был маленький угрозы переходили в действия-в итоге 2 заявления на него ответить меня и моих близких.дали условный срок.нужен ребенку такой отец?

Зачем же вы вышли за алкаша?(((

Катюндра
#13
Гость

Так почему вы развелись с мужем, и зачем? А о ребёнке вы подумали?

Что за бред?Почему Вы развелись с мужем?Подумали ли о ребёнке???Ей теперь повеситься?О чем вы бредите?Миллионы разводятся.Ну не сошлось у них,не сложилось.Что значит,отца ребёнка выгнала?Никогда нельзя жить в браке только из-за ребёнка!Нсли в семье нет любви,дети это очень чувствуют и страдают!Так что не надо тут автора склонять за то,что она ушла от мужа!Отвечайте По теме,а не копайтесь в чужом белье!А если вам нечего сказать,то просто молча читайте!!!Задолбали уже,специалисты в области отношений!!!У вас автор конкретно спросила,что делать в данной ситуации,какое ваше собачье дело,почему она не с отцом ребёнка!

Катюндра
#14
Гость

Зачем же вы вышли за алкаша?(((

Автор,не надо тут оправдываться перед людьми,которые здесь сидят ради того,чтобы покопаться в грязном белье и в чужой жизни!Я была в такой же ситуации!Муж был такой же!Развелись,когда сыну года ещё не было!Ни разу не пожалела,я самодостаточная,сама себя обеспечиваю и ребёнка,и жить с мужиком ради того,чтобы просто было ,я не буду!И вы не жалейте!Поговорите с молодым человеком,по поводу ваших отношений,объясните,что вам не нравится,но,откровенно говоря,мне кажется,он не изменится.И сейчас объявился только потому,что где-то не сложилось,плюс узнал,что у вас в перспективе новые отношения,а это уже просто удар по самолюбию.Тут святое дело вас отбить просто из принципа.П потом все вернётся на круги своя.Я понимаю,это неприятно и больно,но иногда надо рвать по живому,чтобы потом не было хуже!!!Удачи вам,автор!

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы