Гость
Статьи
нет отношений в 22

нет отношений в 22

Мучаюсь вопросом. Мне 22 года. У всех вокруг личная жизнь бьет ключом. У меня - нет, и особо не предвидятся изменения. С внешкой/образованием все норм. Я просто не понимаю, почему. Есть версия - я не очень общительная. Но я не социофоб, веду себя довольно приветливо с людьми, которым симпатична.
Отношений у меня не было. Дальше комплиментов никогда общение не заходило. Мне часто говорят, что я красивая - и на этом все. Либо френдзона, либо просто игнор.
Совершенно не понимаю, как знакомиться, где и т.д.
Чувствую себя ущербно.

Лина
32 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

забить и все. само придет

Гость
#2

У вас другихз проблем нет? Мне 20, я парень. Нафиг мне эти отншения? мне ещё столько в жизни нужно сделать, некогда тратить время на всякую ерунду

😌
#3
Гость

У вас другихз проблем нет? Мне 20, я парень. Нафиг мне эти отншения? мне ещё столько в жизни нужно сделать, некогда тратить время на всякую ерунду

Зато есть время сидеть на женском форуме

Гость
#4

Просто значит вы не простая, и вам трудно найти такого человека, что бы вы сложились как 2 половинки пазла. Займитесь пока карьерой, путешествиями, наслаждайтесь жизнью и однажды встретите человека, который вам подойдет.

😌
#5
Гость

Просто значит вы не простая, и вам трудно найти такого человека, что бы вы сложились как 2 половинки пазла. Займитесь пока карьерой, путешествиями, наслаждайтесь жизнью и однажды встретите человека, который вам подойдет.

Все так путешествовать советуют. Всегда. На какие кккуи?! Я в 22 года не наскребла бы 100 тысяч допустим

Гость
#6
😌

Все так путешествовать советуют. Всегда. На какие кккуи?! Я в 22 года не наскребла бы 100 тысяч допустим

я говорю, чтобы она занималась карьерой, деньгами, чтобы было на что наслаждаться жизнью

Гость
#7

Поверьте, в отношениях свои проблемы, не нужно делать из них смысл жизни. Просто живите, сложатся отношения - хорошо. Не сложатся - тоже ничего не потеряете, поскольку какой-то неподходящий вам человек вас все равно не осчастливит.

гость
#8

У вас нет опыта флирта. Когда общаетесь с парнем, который вам интересен флиртуйте, улыбайтесь. Возможно это принятие парней.

#9

пройдите курсы женственности. поможет.

автор
#10
natalibeh

пройдите курсы женственности. поможет.

курсы женственности? что это и как это помогает?)

Гость
#11
😌

Гость
У вас другихз проблем нет? Мне 20, я парень. Нафиг мне эти отншения? мне ещё столько в жизни нужно сделать, некогда тратить время на всякую ерунду
Зато есть время сидеть на женском форуме

на женском форуме посидеть пять минут, а отношения эта кабала на годы. постоянно будут отвлекать, как вторая работа. понимаю его

Гость
#12

В 22 надо уже думать о карьере. А она все писю лимонит

Гость
#13

У меня все тоже самое, только ещё и внешность отвратительная, так что вы в гораздо лучшем положении, а значит все ещё впереди и все будет хорошо)

Гость
#14

Все зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит

Гость
#15
Гость

В 22 надо уже думать о карьере. А она все писю лимонит

Автора не замечают как женщину, вот она и думает, что причина в ней. Автор, в жизни полно интересов и без мужиков

Гость
#16
Гость

Все зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит

Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40

Гость
#17
Гость

ГостьВсе зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит
Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40

Вранье. Я никогда никого не искала, но сейчас во втором браке. Одна вообще не сидела. А все ищущие знакомые годами одни.

Гость
#18
Гость

У меня все тоже самое, только ещё и внешность отвратительная, так что вы в гораздо лучшем положении, а значит все ещё впереди и все будет хорошо)

Ну а вы, например, в лучшем положении, чем я. мне и с внешностью не повезло и общаться я не умею. никто никогда даже не смотрел в мою сторону

Гость
#19
Гость

ГостьГостьВсе зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит
Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40
Вранье. Я никогда никого не искала, но сейчас во втором браке. Одна вообще не сидела. А все ищущие знакомые годами одни.

А гость вышеотписавшаяся так рассуждала и что? в 40 лет одна

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьВсе зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит
Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40
Вранье. Я никогда никого не искала, но сейчас во втором браке. Одна вообще не сидела. А все ищущие знакомые годами одни.
А гость вышеотписавшаяся так рассуждала и что? в 40 лет одна

Ну искала бы она, результат был бы тот же самый. Только нервы помотала бы.
А 40 много что ли?) Вы так пишете как будто это 90 и конец жизни

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьВсе зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит
Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40
Вранье. Я никогда никого не искала, но сейчас во втором браке. Одна вообще не сидела. А все ищущие знакомые годами одни.
А гость вышеотписавшаяся так рассуждала и что? в 40 лет одна

Сама, кстати, тоже никуда не хожу и никого не ищу, одинока

автор
#22

вопрос - КУДА ходить чтобы был шанс познакомиться с кем-то? Заметила, что кафе - точно не вариант. Туда ходят одни подружки или пары. В клуб с подругой выбирались каждую неделю, но там контингент женихов - лысые богатые *****.
Самой мне кажется, что лучший вариант - знакомиться в компаниях. Но у меня очень мало друзей, тем более таких, у которых есть компании.

автор
#23
Гость

ГостьВсе зависит от судьбы, если Вам суждено в 25 лет встретить кого то или позже, то так и будет, а до этого не будет никого или временно ни с кем не получаться
Внешность, возраст не имеет значение, так как все зависит от Бога хотите верьте хотите нет, главное чтобы Вам по судьбе была дана пара и тогда все будет,
Мне не дано, я одна мне уже за сорок лет
Что делать Вам, никого намеренно не искать
Не переживать по поводу того, что нет парня нет отношений, просто начать жить для себя и наслаждаться жизнью и именно тогда все и происходит, дается любовь когда ее не ждешь
А когда ждешь, переживаешь , ищешь намеренно парня, ничего не выходит
Так автор и не ищет никого и не знакомится ни с кем. Такие и остаются одни в 40

А тут смотря что понимать под "ищет". И тут тем более не понятно - то ли искать и париться, если не находишь, то ли вовсе не искать и заниматься собой - но тогда тоже не факт, что кто-то меня найдет!

#24

Ходите на работу и занимайтесь спортом, с кем-нибудь познакомитесь.

А "у всех личная жизнь бьет ключом" в 22 года - это пять. Вы всей подноготной их жизней не знаете, у кого кто быстро кончает своим кривеньким стручком (и при этом принуждает к аналу) или какой несусветный бред их парни несут при общении. Расслабьтесь.

Гость
#25

Читаю, и сама удивляюсь, а на вумен ли я зашла??)))Ожидала увидеть нелицеприятные комменты типа "наверно, ты страшная, жирная..."Ан нет, вумен меня вообще в последнее время удивляет.Эволюция, однако)

Василиса-Вася
#26

В 22 еще можно не париться. Мне вот только что стукнуло 27. И нет личной жизни. Хорошая работа, ежегодные путешествия, фитнес, бассейн, танцы, ин.языки, много друзей. А личной жизни нет( вот в моем возрасте уже можно париться(

Гость
#27

Как человек, имевший отношения и в 19, и в 22, заявляю, что в 27 жизнь только начинается.

Василиса-Вася
#28
Гость

Как человек, имевший отношения и в 19, и в 22, заявляю, что в 27 жизнь только начинается.

Думаете?

Кекс
#29

Может быть все так, потому что вам самой никто не нужен? Вам кажется, что вы хотите отношений, а на самом деле вам не хочется.
а вообще не заморачивайтесь так сильно, у многих такая ситуация в наши дни. а все оттого, что близкие отношения стали слишком доступны.вот мужчины и не видят и не ценят достойных женщин

#30

Пиши в личку bye.teleru@mail.ru

гость
#31

нет отношений в 29.

Гость
#32

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем