Гость
Статьи
Муж против ребенка

Муж против ребенка

Что делать уже?Руки опускаются ...Муж уже 4 года кормит обещаниями поменять свою точку зрения, но увы ,изменений я не вижу.....На этом фоне, я уже чтоб не поднимать разговоры, заливаю все вином...Начала задумываться,стоит ли оно того??? Ждать и терпеть,или уже рассматривать варианты раздельного проживания???

Li
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Li

Что делать уже?Руки опускаются ...Муж уже 4 года кормит обещаниями поменять свою точку зрения, но увы ,изменений я не вижу.....На этом фоне, я уже чтоб не поднимать разговоры, заливаю все вином...Начала задумываться,стоит ли оно того??? Ждать и терпеть,или уже рассматривать варианты раздельного проживания???

Конкретнее разъясните проблему, против какого он ребенка? Против того чтобы вы забеременели от него? Или вы уже беременная и он гонит вас на аборт? Или он против вашего ребенка от предыдущего брака или что там?))

Гость
#2

Ничего не поняла из вашей истерики!

Гиннес
#3

сколько лет ему сколько вам? вы, когда замуж выходили, в курсе были? что с фин положением? как объясняет

Гость
#4

мало того, что овуль, так еще и пьяница.

#5

Ты бухая что ли?иди проспись,потом трезвая напишешь нормально

Гость
#6

Странный муж, право. Обычно мужья сами хотят ребенка. Это женщины нынче "эмансипированные" пошли)) Меня муж уговаривал прямо, так сына хотел!

Гость
#7

Раз вы не ответили, сразу вопрос - а какое вы имеете право озвучивать свое мнение? В нашей стране право рожать или нет принадлежит женщине, значит ваш сомневается в вас, если выступает так категорично. Значит вы не доказали свою ценность и адекватность, и с другими будет точно также.

Гость
#8

Автор, Вы тоже с приветом. Вином она запивает. Зачем?

Белочка
#9

Наклюкалась что ли??

Гость
#10

Уж вином заливать точноне стоит- проблема все равно не решится, а здоровье вы себе испортите. Я бы забеременела, этак невзначай, и не портила себе нервы.

Гость
#11
Гость

Уж вином заливать точноне стоит- проблема все равно не решится, а здоровье вы себе испортите. Я бы забеременела, этак невзначай, и не портила себе нервы.

и осталось бы матерью одиночкой или рспшкой...)))

Гость
#12

Матерью одиночкой она стать не может, т.к. имеет мужа, от него и забеременеть проще всего. А вероятность развода имеет каждая замужняя женщина. К тому же муж, поставленный перед фактом рождения ребенка может и не будет так уж упираться.
А захочет уйти, так лучше уж быть с ребенком и алиментами, чем в одиночку заливать вином чувство неудовлетворенности.

Гость
#13
Гость

Матерью одиночкой она стать не может, т.к. имеет мужа, от него и забеременеть проще всего. А вероятность развода имеет каждая замужняя женщина. К тому же муж, поставленный перед фактом рождения ребенка может и не будет так уж упираться.
А захочет уйти, так лучше уж быть с ребенком и алиментами, чем в одиночку заливать вином чувство неудовлетворенности.

В таком случае мужчина имеет полное право... ну знаете, как это бывает, поскользулась, упала на живот, выкидыш. Нелепая случайность, а при хорошем раскладе и бесплодие.

Li
#14

Какие же злые люди все таки есть.....Я фигею....Муж против РОЖДЕНИЯ детей в принципе, то ему атмосфера не та,то климат не подходящий.В браке 5 лет

Гость
#15
Li

Какие же злые люди все таки есть.....Я фигею....Муж против РОЖДЕНИЯ детей в принципе, то ему атмосфера не та,то климат не подходящий.В браке 5 лет

Если Вы хотели детей,то и искали бы того кто хочет.

Гость
#16

Права уродовать женщину у него нет. Пусть лучше свою сперму получше бережет, делает вазеэктомию или идет разводиться, пока жена не забеременела.
Женский организм, кстати, устроен весьма неплохо, ребеночек в нем прекрасно упакован и даже падение может перенести вплне благополучно.
.
Рассматривая ситуацию со стороны женщины, считаю, что ждать от этого мужчины чего-то хорошего не приходится, он думает только о собственном удовольствии и ждать каких-то измененй бесполезно. Интересы у Вас с ним по жизни не совпадают, хотите ребенка- ищите того, кто хочет стать отцом, или рожайте для себя. Уж одного ребенка волне можно вырастить в одиночку, если материальная база позволяет и нет тяготения наливаться их бутылочки.

Гость
#17

Женский организм устроен деби//льно.

Гость
#18
Гость

В таком случае мужчина имеет полное право... ну знаете, как это бывает, поскользулась, упала на живот, выкидыш. Нелепая случайность, а при хорошем раскладе и бесплодие.

Ну если хочет в тюрьму или быть покалечнным в подворотне, вперед, идиотам закон не писан

😌
#19

[/quote][quote="МАСКА"]
Ты бухая что ли?иди проспись,потом трезвая напишешь нормально [/

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Матерью одиночкой она стать не может, т.к. имеет мужа, от него и забеременеть проще всего. А вероятность развода имеет каждая замужняя женщина. К тому же муж, поставленный перед фактом рождения ребенка может и не будет так уж упираться.
А захочет уйти, так лучше уж быть с ребенком и алиментами, чем в одиночку заливать вином чувство неудовлетворенности.

В таком случае мужчина имеет полное право... ну знаете, как это бывает, поскользулась, упала на живот, выкидыш. Нелепая случайность, а при хорошем раскладе и бесплодие.

Давно откинулись?

Гость
#21

Мой одногруппник был против ребенка со своей женой, жили 3 года вместе. Но я бы сама с такой женой была против)) наглая еврейская бабища без в/о, третий раз замужем. Он - хороший перспектианый мальчик. Она нашла сеье какое-то дно общество, явно более ей соответствуещее и залетела, развелась и вышла за другого, так и след ее простыл. А он встретил хорошую нежную девушку, женился и родили вместе ребенка. Так чтоможет муж не хочет ребенка ИМЕННО ОТ ВАС.

Гость
#22

Много может быть вариантов. Наиболее вероятный - он надеется встретить более оптимальный вариант, чем вы. То есть живет с вами потому что нет лучшего варианта. Я бы бросила такого мужчину. Лгать 4 года... Он вас совсем не уважает.

Гость
#23
Li

Какие же злые люди все таки есть.....Я фигею....Муж против РОЖДЕНИЯ детей в принципе, то ему атмосфера не та,то климат не подходящий.В браке 5 лет

А он вам нужен? Такой муж? Конечно могут быть страхи и комплексы. Из детства. А вполне вероятно вас промурыжит до лет 40. А потом уйдет к молодой и любимой и нарожают с ней кучу детишек. И будет он доволен и счастлив. А вы локти кусать от несправедливости этого мира. В одиночестве. Каждый сам отвечает за свою жизнь и свой выбор. Мужик не имеет право за женщину решать иметь ли ей детей. Так что это будет ваш личный выбор. Заменить детей на этого мужика. Это того не стоит.

#24

Если он не хочет детей, не важно с тобой или без тебя, а ты очень хочешь, то стоит ли вообще жить с таким человеком? Ну и вином запивать проблему, неужели выход? Может ты каждую проблему вином заливать будешь и муж именно так и думает? Хотя, как бы не было, я бы не выходила замуж за человека у которого в планах не стоят дети, а одни только "я изменю свое мнение".

Гость
#25

Автор,а сексом как часто занимаетесь?Нравится вам этот процесс?Может начать ему отказывать почаще?

Гость
#26
Гость

Автор,а сексом как часто занимаетесь?Нравится вам этот процесс?Может начать ему отказывать почаще?

Любовницу быстро найдет)))))))

Гость
#27
Гость

Какие же злые люди все таки есть.....Я фигею....Муж против РОЖДЕНИЯ детей в принципе, то ему атмосфера не та,то климат не подходящий.В браке 5 лет

А он вам нужен? Такой муж? Конечно могут быть страхи и комплексы. Из детства. А вполне вероятно вас промурыжит до лет 40. А потом уйдет к молодой и любимой и нарожают с ней кучу детишек. И будет он доволен и счастлив. А вы локти кусать от несправедливости этого мира. В одиночестве. Каждый сам отвечает за свою жизнь и свой выбор. Мужик не имеет право за женщину решать иметь ли ей детей. Так что это будет ваш личный выбор. Заменить детей на этого мужика. Это того не стоит. А найти сразу мужика который хочет детей, слабо???)))))

Гость
#28
Гость

Матерью одиночкой она стать не может, т.к. имеет мужа, от него и забеременеть проще всего. А вероятность развода имеет каждая замужняя женщина. К тому же муж, поставленный перед фактом рождения ребенка может и не будет так уж упираться.
А захочет уйти, так лучше уж быть с ребенком и алиментами, чем в одиночку заливать вином чувство неудовлетворенности.

Глупое и самое последнее дело беременеть обманом, и оставаться специально матерью одиночкой ради алиментов ыыы такое ощущение что кто так говорит как ты, на таких баб злых и коварных и завистливых, нормальные мужики просто не смотрят вот они и ловят момент как бы залететь обманом)))

Гость
#29
Гость

Странный муж, право. Обычно мужья сами хотят ребенка. Это женщины нынче "эмансипированные" пошли)) Меня муж уговаривал прямо, так сына хотел!

"Мужья обычно хотят" - о чем вы? Мужчины никогда не хотят ни ребенка, ни лишней ответственности. Их просто либо ставят перед фактом их жены/подружки, либо ноют и давят на мозг "ну даваааай заведем ребенооочка". Чтобы мужчина захотел сам ребенка - его мозг должен быть качественно промыт социумом.

Гость
#30
Гость

"Мужья обычно хотят" - о чем вы? Мужчины никогда не хотят ни ребенка, ни лишней ответственности. Их просто либо ставят перед фактом их жены/подружки, либо ноют и давят на мозг "ну даваааай заведем ребенооочка". Чтобы мужчина захотел сам ребенка - его мозг должен быть качественно промыт социумом.

Если бы действительно не хотели, предохранялись бы или делали вазектомию, значит, хотят

Гость
#31
Гость


"Мужья обычно хотят" - о чем вы? Мужчины никогда не хотят ни ребенка, ни лишней ответственности. Их просто либо ставят перед фактом их жены/подружки, либо ноют и давят на мозг "ну даваааай заведем ребенооочка". Чтобы мужчина захотел сам ребенка - его мозг должен быть качественно промыт социумом.

Если бы действительно не хотели, предохранялись бы или делали вазектомию, значит, хотят
О предохранении в первую очередь должна думать женщина, так как ни роды ни аборт процедуры не оздоровительные))

Гость
#32
Гость


"Мужья обычно хотят" - о чем вы? Мужчины никогда не хотят ни ребенка, ни лишней ответственности. Их просто либо ставят перед фактом их жены/подружки, либо ноют и давят на мозг "ну даваааай заведем ребенооочка". Чтобы мужчина захотел сам ребенка - его мозг должен быть качественно промыт социумом.

Если бы действительно не хотели, предохранялись бы или делали вазектомию, значит, хотят
МОни детей хотят, но уже в зрелом возрасте 35+ а то и 40+, естественно никакой молодой "зеленый" юноша которому хочется погулять осознанно детей не хочет, а о предохранении должна думать девушка если плодиться каждый год не хочет и не хочет бегать на аборты каждый месяц...

Гость
#33
Гость

Права уродовать женщину у него нет. Пусть лучше свою сперму получше бережет, делает вазеэктомию или идет разводиться, пока жена не забеременела.
Женский организм, кстати, устроен весьма неплохо, ребеночек в нем прекрасно упакован и даже падение может перенести вплне благополучно.
.
Рассматривая ситуацию со стороны женщины, считаю, что ждать от этого мужчины чего-то хорошего не приходится, он думает только о собственном удовольствии и ждать каких-то измененй бесполезно. Интересы у Вас с ним по жизни не совпадают, хотите ребенка- ищите того, кто хочет стать отцом, или рожайте для себя. Уж одного ребенка волне можно вырастить в одиночку, если материальная база позволяет и нет тяготения наливаться их бутылочки.

Ну так от случайности никто не застрахован. А прелесть теории вероятности в том, что вы можете падать не раз и не два. Сколько понадобится. И учитывая, что именно женщины тут склонны к подлости, назовем это кармой. При разговоре с животными слово "права" звучать вообще не должно.

Гость
#34
Гость

Если бы действительно не хотели, предохранялись бы или делали вазектомию, значит, хотят

Стандартная женская ложь. Вашими же словами - если женщина не хочет быть изнасилованной, она бы покупала нижнее белье из стали и титана, а раз не покупает, значит сама ждет, что ее затащат в кусты.

Гость
#35
Гость

Матерью одиночкой она стать не может, т.к. имеет мужа, от него и забеременеть проще всего. А вероятность развода имеет каждая замужняя женщина. К тому же муж, поставленный перед фактом рождения ребенка может и не будет так уж упираться.
.

Или поймет, что его нае.... и будет страшно недоволен, а то и пошлет подальше и будет абсолютно прав.

Галина
#36
Гость

"Мужья обычно хотят" - о чем вы? Мужчины никогда не хотят ни ребенка, ни лишней ответственности. Их просто либо ставят перед фактом их жены/подружки, либо ноют и давят на мозг "ну даваааай заведем ребенооочка". Чтобы мужчина захотел сам ребенка - его мозг должен быть качественно промыт социумом.

Что за ерунду вы говорите? У нас вот детей не хотела я, ну не люблю я их. А муж очень хотел, долго выпрашивал. Согласилась с условием, что вся забота о ребёнке не рухнет на меня одну. Сдержал слово, с детьми занимается больше, чем я.

Гость
#37
Гость

При разговоре с животными слово "права" звучать вообще не должно.

Правильно, никаких прав у тебя нет.

Гость
#38
Гость

и осталось бы матерью одиночкой или рспшкой...)))

Вы бы ротик то прикрыли, рспшка. Нахватались помойных словечек.

Гость
#38
Гость

В таком случае мужчина имеет полное право... ну знаете, как это бывает, поскользулась, упала на живот, выкидыш. Нелепая случайность, а при хорошем раскладе и бесплодие.

Мужчина ни на что не имеет право. Скоро банки спермы будут в приоритете, а не свинья с яйцами, которая считает себя в праве бить беременную жену.

Гость
#38
Гость

Любовницу быстро найдет)))))))

Ну и на х...й быстро пойдет

Гость
#38
Гость

Если бы действительно не хотели, предохранялись бы или делали вазектомию, значит, хотят

МОни детей хотят, но уже в зрелом возрасте 35+ а то и 40+, естественно никакой молодой "зеленый" юноша которому хочется погулять осознанно детей не хочет, а о предохранении должна думать девушка если плодиться каждый год не хочет и не хочет бегать на аборты каждый месяц...Тогда проще вибратор завести и на..уй мужчинок таких послать. Вот либо дура ущербная пишет, либо недоносок.

Гость
#38
Гость

Или поймет, что его нае.... и будет страшно недоволен, а то и пошлет подальше и будет абсолютно прав.

Да только при установлении отцовства с помощью ДНК, все равно вынужден будет платить как миленький.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: